Гость
Статьи
Подскажите современную …

Подскажите современную книгу на английском языке!!!

Подскажите современную книгу на английском языке!!! Нужна интересная книга на английском языке. В подарок, девушке 25 лет. Она учитель английского языка. Всю литературу читает только на этом языке. Знаю очень нравится книга "Любовь живет три года". Спросить? Хочется сделать ей сюрприз. Уже просто все такое дарила. Всякие свечи, наборы для ванной, конфеты с изображением её любимого сериала тоже есть, на день учителя вместе с подругой надувала воздушные шарики и писали на них фразы про то, что она лучший учитель и т.д. Будьте добры, подскажите книгу!!!

Tea
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам проще было бы озвучить "Подруга, я хочу презентовать тебе книгу на английском, которую тебе бы хотелось почитать" (а не любую современную книгу). Или еще проще - подарить сертификат на амазон, где она сможет сама выбрать себе книгу по вкусу.

Тут и на своем языке не угадаешь что подарить, а вы так широко замахнулись.

мики
#2

открывать Озон - он Вам поможет

Tea
#3
Гость

Может вам проще было бы озвучить "Подруга, я хочу презентовать тебе книгу на английском, которую тебе бы хотелось почитать" (а не любую современную книгу). Или еще проще - подарить сертификат на амазон, где она сможет сама выбрать себе книгу по вкусу.

Тут и на своем языке не угадаешь что подарить, а вы так широко замахнулись.

Она не подруга, а преподаватель мне

X
#4

"Kane and Abel" J Archer

Гость
#5

Посмотрите что-нибудь из Sir P. G. Wodehouse (рассказы про Дживса и Вучтера, м-ра Муллинера и Укриджа и т.д.). Очень понравится!

Asti_Martini
#6

5, преподавателю Дживса и Вустера?!? Еще про Винни Пуха подарите, а то она не читала))))

Есть же великолепные т.н. coffee-table books: художественные альбомы по искусству, истории моды, кино, дизайну и прочему. Можете путеводитель подарить на англ, у Дорслей Киндерсли есть очень хорошие.

Tea
#7
Asti_Martini

5, преподавателю Дживса и Вустера?!? Еще про Винни Пуха подарите, а то она не читала))))

Есть же великолепные т.н. coffee-table books: художественные альбомы по искусству, истории моды, кино, дизайну и прочему. Можете путеводитель подарить на англ, у Дорслей Киндерсли есть очень хорошие.

Спасибо большое за совет!

Murmura
#8

Стига Ларссона на английском, всю трилогию. Современно. А с альбомами можно не угадать.

Гость
#9

gridgammon dirty trickster, I despise it