Гость
Статьи
посоветуйте фильм.

посоветуйте фильм.

про сильную любовь и страсть

Yana
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего лучше "Спеши любить" и "Дневник памяти" не придумали. Правда в 1-ом фильме больше именно любовь, а не страсть.

Гость
#2
Гость

Ничего лучше "Спеши любить" и "Дневник памяти" не придумали. Правда в 1-ом фильме больше именно любовь, а не страсть.

х* ня собачья. вы еще 3 метра над уровнем чего то там посоветуйте.

Гость
#3

искупление с найтли, чтец с уинслет, сильнейший фильм ночной портье, любовное настроение

Гость
#4
Гость

х* ня собачья. вы еще 3 метра над уровнем чего то там посоветуйте.

не посоветую. Те 2 фильма реально цепляют, одни эмоции. Другие фильмы про любовь и страсть не зацепили.

Гость
#5

жить2012

Ри
#6

иллюзионист)

малыш
#7
Гость

Ничего лучше "Спеши любить" и "Дневник памяти" не придумали. Правда в 1-ом фильме больше именно любовь, а не страсть.

розовые сопли это, а не любовь. фильм на штампах и с выжимающими слезу моментами под соответствующую музыку. то же самое скажу и про подобный "если только".

я советую "Искупление"

Гость
#8
Гость

не посоветую. Те 2 фильма реально цепляют, одни эмоции. Другие фильмы про любовь и страсть не зацепили.

я эти два фильма даже до конца не смогла досмотреть, несколько раз пыталась. так и удалила их нафиг

Гость
#9
Гость

я эти два фильма даже до конца не смогла досмотреть, несколько раз пыталась. так и удалила их нафиг

кому как. а для меня в этих фильмах есть все: и романтика, и красота, искренность, эмоции. Задел до глубины души. И главное - я прочувствовала силу любви. Игра актеров великолепна. И главное - это доброта. Вспомните Ноя из "Дневника Памяти", какой он душевный и искренний там.

Гость
#10
Гость

х* ня собачья. вы еще 3 метра над уровнем чего то там посоветуйте.

+100500!

Посмотрите лучше "Реальная (настоящая) любовь", с Кристианом Слейтером в главной роли. Или "Империю чувств".

.
#11
Гость

жить2012

Да,очень сильный фильм!!!

Гость
#12
Гость

+100500!



Посмотрите лучше "Реальная (настоящая) любовь", с Кристианом Слейтером в главной роли. Или "Империю чувств".

"То что называют любовью" еще хороший фильм. Там все искренне, тем более пара настоящая в жизни была.

Или "Дурацкое пари", там вообще история одной ночи. Пехотинец в ночь перед поездкой во Вьетнам познакомился с девушкой, уехал, потерял в боях всех друзей и вернулся к единственному оставшемуся в живых другу -к ней.

Гость
#13
Гость

кому как. а для меня в этих фильмах есть все: и романтика, и красота, искренность, эмоции. Задел до глубины души. И главное - я прочувствовала силу любви. Игра актеров великолепна. И главное - это доброта. Вспомните Ноя из "Дневника Памяти", какой он душевный и искренний там.

Игра актеров)))) Да ну, типичные стандартные лица для слащавых мелодрам.

Гость
#14

Если о фильмах типа "Спеши любить", то "Кит" лучше. Там хоть и попсовый певец играет, но вот у него мимика всем мимикам мимика. Прям мысли по его лицу читаются. А "Спеши любить" сопли соплями

Гость
#15

Да этот Дневник памяти для девочек вообще, примитивный сюжет, ничего интересного, над чем там все плачут, непонятно. Кое- как досмотрела в два захода. Мне понравился Одержимость с Хартнеттом в гл. роли. Правда и там косяки есть, но уж больно красивый фильм получился, мне нравится.

Ещё Грозовой перевал, Английский пациент- тоже о любви фильмы

автор
#16

Про страсть есть узкоглазый фильм "вожделение", правда идет 2,5 часа. Но страсти там более чем достаточно

автор
#17

сорри, я автор другой темы)))

#18

Хотите про любовь? "Поющие в терновнике". Вот где настоящая любовь, которая не угасла по прошествии стольких лет. Всегда нравилось это произведение и фильм, по нему снятый.

гостья
#19

"Кармэн"..Ну, там где мент на зэчку запал, а потом её убил и себя от страсти)

#20

7 демонов эмили роуз, парфюмер