Гость
Статьи
день святого валентина

день святого валентина

всем привет.помогите придумать как справить день святого валентина так чтоб мужу понравилось и сного влюбился в меня.тоесь эта моя последняя попытка удержать мужа со смой чтоб ни какие девушки больше не нравились кроме меня.зарание спасибо засоветы и прошу только идеи,а не обсужденья.

natella
20 ответов
Последний — Перейти
Пу
#1

дурацкий день - 14 февраля

Гость
#2

что мужчинам надо - вкусненькое покушать и секс

Гость
#3

Наручники+батарея - самый надежный способ удержать мужа. Ну и не кормить неделю, тогда он точно в вас влюбиться, даже за корку хлеба.

Una donna molto cattiva
#4

Предлагаю его заспиртовать в банке или сделать из него чучело у таксидермиста.

Гость
#5

Вы нарочно так безграмотно написали или это чтоб вас тут по стилю не узнали? В любом случае тп

Гость
#6

он точно вам муж? Последняя попытка должна быть перед свадьбой...

#7

вкусный ужин вам в помощь) ну и вино,свечи там,все такое)

Гость
#8
Orangina

вкусный ужин вам в помощь) ну и вино,свечи там,все такое)

Про плюшевых мишек и надувные сердечки забыло сказать.

Гость
#9
Гость

Вы нарочно так безграмотно написали или это чтоб вас тут по стилю не узнали? В любом случае тп

Это что бы мы полностью осознали, насколько девушка волнуется и переживает. Ей мужа удержать надо, а 14 последний день. Не удержит - он в тыкву превратится.

natella
#10

не хочется рушитть семью .и я его очень сильно люблю.

Гость
#11
Гость

Это что бы мы полностью осознали, насколько девушка волнуется и переживает. Ей мужа удержать надо, а 14 последний день. Не удержит - он в тыкву превратится.

Он уже тыква) А автор хочет его расколдовать. И для этого есть лишь один день в году

natella
#12

[quote="Orangina"]вкусный ужин вам в помощь) ну и вино,свечи там,все такое)пройденый этап

Гость
#13
Гость

Он уже тыква) А автор хочет его расколдовать. И для этого есть лишь один день в году

Думаешь?Ну тогда надо девушке помочь! Я вообще не спец по расколдовыванию овощей, но думаю, что его надо как-то поразить. Здесь вина, лепестков, свечей пожалуй мало будет. Ну только если свечи черные, а вино с кровью.

Гость
#14

Я своему парню буду такой сюрприз делать - устрою что-то типа квеста (ну, как игра "дозор") - в конце рабочего дня под дворником машины его будет ждать валентинка, его любимая жевачка, ключ от шкатулки и несложная загадка (типа - в торговом доме, названном в честь столицы нашей родины, найдешь ты трактир, в нем пароль назови... и т д) Он приедет в тц Московский (есть у нас такой), там есть трактир жили-были, я заранее договорюсь с официантом, чтоб человеку, назвавшему пароль, принесли чай и чизкейк (мой мч это любит), также ему там выдадут шкатулку, в ней будет флешка с нашими любимыми песнями и очередное задание, ну +сентиментальная записочка о наших песнях - типа вот тебе романтический диск, чтоб в дороге не скучал), в следующем месте ему вручат букет цветов и конечный адрес (опять же - зашифрованный, но так, что он догадается), в конце он приедет в гостинничный номер, где буду ждать его я - с вином, суши, лепесками роз, в красивом нижнем белье) вот) он вручит мне букет - я сделаю вид, типа не ожидала)) и далее как душа пожелает) Только это все от чистого сердца нужно делать, чтоб ему нравилось... (старайтесь, чтоб расстояния между адресами небольшие были), и не нужно это делать с таким посылом типа вот, я такая молодец, столько сил положила на подготовку этой игры, люби меня и не уходи.

natella
#15
Гость

Я своему парню буду такой сюрприз делать - устрою что-то типа квеста (ну, как игра "дозор") - в конце рабочего дня под дворником машины его будет ждать валентинка, его любимая жевачка, ключ от шкатулки и несложная загадка (типа - в торговом доме, названном в честь столицы нашей родины, найдешь ты трактир, в нем пароль назови... и т д) Он приедет в тц Московский (есть у нас такой), там есть трактир жили-были, я заранее договорюсь с официантом, чтоб человеку, назвавшему пароль, принесли чай и чизкейк (мой мч это любит), также ему там выдадут шкатулку, в ней будет флешка с нашими любимыми песнями и очередное задание, ну +сентиментальная записочка о наших песнях - типа вот тебе романтический диск, чтоб в дороге не скучал), в следующем месте ему вручат букет цветов и конечный адрес (опять же - зашифрованный, но так, что он догадается), в конце он приедет в гостинничный номер, где буду ждать его я - с вином, суши, лепесками роз, в красивом нижнем белье) вот) он вручит мне букет - я сделаю вид, типа не ожидала)) и далее как душа пожелает) Только это все от чистого сердца нужно делать, чтоб ему нравилось... (старайтесь, чтоб расстояния между адресами небольшие были), и не нужно это делать с таким посылом типа вот, я такая молодец, столько сил положила на подготовку этой игры, люби меня и не уходи.

да я тоже любитель таких необычных сюрпризов.но у вы не нравится и не любит он отгадывать

#16

Ооо я сейчас тоже озадачена вопросом, как поздравить любимого мужа, да и вообще как нам отпраздновать праздник Всех Влюбленных?! Очень хочу чего то креативного и запоминающегося. Да и думаю, что муж бы тоже не против оторваться по полной, как говорят. Тем более, что деток бабушки заберут и мы будем одни весь день.. Но чем заняться, как провести этот день. И что такого подарить? Какие будут идеи? Делитесь с нами...

#17

А я уже подарок придумала, закажу нам с мужем романтический ужин в стиле ретро на http://www.ps-box.ru/box/fortwo/classic. В прошлом году дома ужин устроила , в этом году решили куда то выбраться, думаю запомнится надолго. Кстати там еще можно в конкурсе поучаствовать и выиграть прогулку на воздушном шаре для двоих, я бы от таких впечатлений не отказалась)

IDEAY
#18

девочик обожаю подарки ко дню влюблённых, самый мой любимый праздник, муж подарками засыпает. Я ему приготовила набор для бритья, а вот он точно мне сюрприз.

#19
Gremma

А я уже подарок придумала, закажу нам с мужем романтический ужин в стиле ретро на http://www.ps-box.ru/box/fortwo/classic. В прошлом году дома ужин устроила , в этом году решили куда то выбраться, думаю запомнится надолго. Кстати там еще можно в конкурсе поучаствовать и выиграть прогулку на воздушном шаре для двоих, я бы от таких впечатлений не отказалась)

Ничего себе, вот это идея! Круто! А вы еще потом фотосессию закажите и будут вам фотки еще и на память. А что еще интересного на этом сайте есть, вы раньше там заказывали? Как это вообще сделать? Как оплачивать потом услуги? И что нужно сделать, чтоб принять участие в конкурсе? Я бы хотела выиграть полет на воздушном шаре, никогда так высокого в небо не поднималась....

#20
Rozanda

Ничего себе, вот это идея! Круто! А вы еще потом фотосессию закажите и будут вам фотки еще и на память. А что еще интересного на этом сайте есть, вы раньше там заказывали? Как это вообще сделать? Как оплачивать потом услуги? И что нужно сделать, чтоб принять участие в конкурсе? Я бы хотела выиграть полет на воздушном шаре, никогда так высокого в небо не поднималась....

С фотками классная идея, спасибо!

Там много чего интересного, мы детю на день рождения там заказывали лазерную битву для приглашенной компании, столько радости у детей было, теперь вот решила и нас с мужем чем то порадовать. Заказать на ps-box.ru совсем просто , заходите на сайт и делаете заказ, а оплатить и наличными можно, и карточкой, и даже через интернет-платежи. А что бы в конкурсе поучаствовать просто свой e-mail зарегистрировать нужно и все.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: