Гость
Статьи
Идеи для дня рождения …

Идеи для дня рождения в стиле диско 90-х

Здравствуйте уважаемые форумчане! Дайте пожалуйста хороший совет или идею, хочу отметить своё 30-летие(будет летом) веселой вечеринкой в каком ни будь открытым летним кафе с конкурсами, дискотекой 90-х и т д в стиле этих годов. Желательно конечно с не космическими затратами. Если кто ни будь уже имел такой опыт или есть прикольные иди конкурсов, розыгрышей, сюрпризов для гостей, украшения кафе,поделитесь пожалуйста!

9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Вконтакте есть группа 90-ых, там много идей. А вообще 90-ые для вас- это же детство! Можно устроить конкурс с резиночкой, когда двое держут, а один прыгает- тут и победитель есть! Сделать что-то в стиле вкладышей из жвачек Love is или turbo.. можно сделать советский телек из коробки, без пультика и написать прикольную фразу типа "в семье самый младший работал пультиком" (все эти фразы есть в интернете) и там например Санта-Барбара идет.. рассадить кукол барби или еще разные игрушки.. гостям сказать одеться в стиле 90-ых.. мне сама идея нравится)

1
#2

http://vk.com/feed#/virosli_v_90

1
#3

Можно и в игры поиграть с детства- морская волна, поломанный телефон и т.д. Только продумать чтобы смешно было и актуально для компании

Яна
#4

http://weclickers.ru/r=19058

Гость
#5

одеться и сделать прически в стиле 90-х и на диско ретро(ех.красный пиджак и т.д.)))

Гость
#6

в стиле 90х - как меня не стошнило, не знаю, такой отстой

баба кузя
#7

для выпивки - нагоните самогона или водки палёной прикупите....как раз для стиля 90-х подойдёт)))

Гость
#8

А что там было в 90? Голодное детство...

11
#9

Голодное, но счастливое! Сейчас у детей детство сытое, но они не могут радоваться ничему! А когда еще быть счастливыми, если не в детстве?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: