Гость
Статьи
Чувство будто все …

Чувство будто все веселяться, гуляют, а я одна дома сижу.Чем занять себя на каникулах?

Скоро летние каникулы, а у меня даже радости нет от этого. Я боюсь, что мне будет нечем заняться. Мои подруги меня не понимают, для них сидеть дома - это нормально, а для меня ЭТО АДСКАЯ МУКА, ТОСКА, БЕДА
Я люблю ходить тусовки, гулять, развлекаться, хочу что бы ни минуты свободной не было.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди.. тусовки гулять развлекаться..

#2

Стояла у кассы, продукты выкладывала, а за мной две школьницы (судя по внешнему виду и разговору), как раз обсуждали кого-то, кто уже устроился и обсуждали, куда на подработку пойдут сами.

Анастасия
#3

так веселись, кто мешает? нам то что? или тебе подсказать как??

#4

просто одной веселиться не вариант

Гость
#5

Что ты в жизни умеешь кроме как веселиться?

Ёжа
#6

А подруг особо нет, так приятельницы, с которыми видитесь на учебе, а во внеучебное время у каждого своя жизнь и друг до друга особо нет дела? Тогда понятно, почему вам скучно. Или подруги домоседки? А вообще прекрасно понимаю, для меня каникулы тоже всегда были скукотищей. Даже когда в институте училась, это после сессии и до сентября уезжать к родителям, где вообще тоска зеленая в том городишке...

Гость
#7

"тусовки, гулять, развлекаться, хочу что бы ни минуты свободной не было."

Ахахахах) Обычно такое времяпрепровождение как раз у тех, у кого дофига свободного времени.

Гость
#8

А в чем проблема пойти веселиться? Или вас из дома не выпускают?

27, хороша собой)))
#9

Ну так ходите и веселитесь)))) Кто вам мешает? Только не забывайте еще и культурно просвещаться. Летом можно новых друзей завести! Сходите на концерт- там все знакомятся, все на позитиве. Сходите на фан-встречу какого-нибудь фан-клуба- там и подруг найдете;)

Гость
#10

ты станешь распутной девкой если не уймешься и не начнешь учиться. тусовки ни к чему хорошему не приведут таких как ты

Гость
#11

gambler.ru только не играй,

Гость
#12

Привет. Я когда была как ты все тоже скучала, подруги гуляли с парнями,я дома сидела,то парни не нравились,все скучала.Ты смотри днем интересные фильмы в контакте,читай книги интересные,сейчас книжные забиты,можно в кружок пойти, можно пойти на фитнес и найти там подружек, я так делала,летом многие девушки ходят на фитнес.Сейчас тем более есть и танец на полотнах,на обруче,артистик пол-дэнс( у шеста акробатический),можно на стретчинг записаться или пилатес.Можно ходить на пляж купаться,найди себе мальчика,чтобы было веселее.Слушай музыку. Я сейчас пересмотрела свое отношение к прошлому. Если совсем тошно,я понимаю,ногие едут отдыхать,к бабушкам,в другие города,в лагеря, то ты просто иди подработку,получишь опыт.Как насчет поехать на каникулы по обмену в штаты,сколько лет тебе ?Возможностей сейчас много.Ищи мальчика и вперед!

Гость
#13

Запишись на танцы, фигура будет красивая,тело гибкое и сейчас даже устраиваются конкурсы по тем же танцам на полотнах, чемпионаты,сейчас жизнь другая, не обязательно заниматься спортом с детства, чтобы научиться чему -то и принимать участие в чем-то!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: