Гость
Статьи
Выбор Холостяка …

Выбор Холостяка одобряете?

Привет. Мне интересно кто смотрел украинского "холостяка"? Вы удивлены выбором Андрея? Какая из девушек вам больше всего нравилась? Мне Ирина, пусть она на внешность и не очень.

Лола
22 ответа
Последний — 02 июля 2013, 09:07 Перейти
1.
гость

Я забыла Ирина, это которая с ребенком?

2.
гость

Не знаю как украинский, а российский правильный выбор сделал...

3.
Гость объявился
гость

Сдается, что Женя этот в жизни не особо девушками интересуется. Просто шоу.

4.
гость

2- да все- это шоу, все там по сценарию идет, с Олесей он не будет, он мне вообще пед... напоминает

5.
гость

а этот *** Андрей трах нул всех, решение сто раз поменял и довольный Он ради того, что свою мордаху на тв показать и ни на это пойдет ( участие в шоу различных зашкаливает)

6.
Гость

Gomusik он это очевидно, а все остальное всего лишь шоу

7.
гость
Гость объявился

Да я впринципе вообще сомневаюсь, что есть такие д.ры, которым все равно к кому идти и в верности клясться, так еще и к такому чуду

8.
ххх

кто такой Андрей. женя же был

9.
гость

андрей - украинская версия 3 сезон по стб

10.
гость

он пластический хирург - Андрей Искорнев

11.
гость

тот который Розе Сябитовой укольчики молодости колол

12.
Такая

Хаха, да мне даже смешно этот бред смотреть)

13.
Alenka

Ирину он бы просто не потянул.. Куда ему с его пол-каратным колечком..))) Буэээ.

14.
Гость

Потом после шоу выбрал Иру.И внешность у нее шикарная.Вы что совсем без вкуса?Самая лучшая на проэкте,имхо

15.
Амиго
Гость объявился

гость

гость

2- да все- это шоу, все там по сценарию идет, с Олесей он не будет, он мне вообще пед... напоминает

судя по инстаграмм до сих пор вместе)а шоу уже как полгода назад отсняли..

16.
Гость

холостяк самый отстойный из 4-х, на мой вкус. а вот девушки в финале - самые лучшие из 3-х сезонов. ИМХО.

17.
Гость

А Яна то надеялась на свадьбу с Андреем, но вышел облом. Ира конечно покрасивее Яны

18.
Гость

http://s0.tchkcdn.com/g2-ZiaG6KtRKa_WwMEX4zYHhQ/afisha/640x0​/w/0/1-6-7-9-33679/f7f586a146aaf8adddab7ac6f42c0bce_andrew_i​skornev_03.jpg

19.
Гость

[quote="Гость"]http://s0.tchkcdn.com/g2-ZiaG6KtRKa​_WwMEX4zYHhQ/afisha/640x0​/w/0/1-6-7-9-33679/f7f586a14​6aaf8adddab7ac6f42c0bce_andrew_i​skornev_03.jpg[/quote​]

два квадратика надо убрать

20.
Наталья

а что в Ирине хорошего, одна только внешность, говорить то нормально не умеет, только ржет. и высокомерная.

21.
Светлый лучик

Я в шоке от Холостяка-Андрюши!! Но Ира-не самый плохой вариант. Хотя он может передумать.

22.
Гость
Наталья

а что в Ирине хорошего, одна только внешность, говорить то нормально не умеет, только ржет. и высокомерная.

Ох, ее смех и меня коробил, она постоянно хохотала. Но если ему понравилась, то пусть их... А как вам Яна, по душе была?