Гость
Статьи
Выбор Холостяка …

Выбор Холостяка одобряете?

Привет. Мне интересно кто смотрел украинского "холостяка"? Вы удивлены выбором Андрея? Какая из девушек вам больше всего нравилась? Мне Ирина, пусть она на внешность и не очень.

Лола
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я забыла Ирина, это которая с ребенком?

гость
#2

Не знаю как украинский, а российский правильный выбор сделал...

Гость объявился
#3
гость

Не знаю как украинский, а российский правильный выбор сделал...

Сдается, что Женя этот в жизни не особо девушками интересуется. Просто шоу.

гость
#4

2- да все- это шоу, все там по сценарию идет, с Олесей он не будет, он мне вообще пед... напоминает

гость
#5

а этот *** Андрей трах нул всех, решение сто раз поменял и довольный Он ради того, что свою мордаху на тв показать и ни на это пойдет ( участие в шоу различных зашкаливает)

Гость
#6

Gomusik он это очевидно, а все остальное всего лишь шоу

гость
#7
Гость объявился

Сдается, что Женя этот в жизни не особо девушками интересуется. Просто шоу.

Да я впринципе вообще сомневаюсь, что есть такие д.ры, которым все равно к кому идти и в верности клясться, так еще и к такому чуду

ххх
#8

кто такой Андрей. женя же был

гость
#9

андрей - украинская версия 3 сезон по стб

гость
#10

он пластический хирург - Андрей Искорнев

гость
#11

тот который Розе Сябитовой укольчики молодости колол

Такая
#12

Хаха, да мне даже смешно этот бред смотреть)

Alenka
#13

Ирину он бы просто не потянул.. Куда ему с его пол-каратным колечком..))) Буэээ.

Гость
#14

Потом после шоу выбрал Иру.И внешность у нее шикарная.Вы что совсем без вкуса?Самая лучшая на проэкте,имхо

Амиго
#15
Гость объявился

гость

Не знаю как украинский, а российский правильный выбор сделал...

Сдается, что Женя этот в жизни не особо девушками интересуется. Просто шоу.

гость

2- да все- это шоу, все там по сценарию идет, с Олесей он не будет, он мне вообще пед... напоминает

судя по инстаграмм до сих пор вместе)а шоу уже как полгода назад отсняли..

Гость
#16

холостяк самый отстойный из 4-х, на мой вкус. а вот девушки в финале - самые лучшие из 3-х сезонов. ИМХО.

Гость
#17

А Яна то надеялась на свадьбу с Андреем, но вышел облом. Ира конечно покрасивее Яны

Гость
#18

http://s0.tchkcdn.com/g2-ZiaG6KtRKa_WwMEX4zYHhQ/afisha/640x0​/w/0/1-6-7-9-33679/f7f586a146aaf8adddab7ac6f42c0bce_andrew_i​skornev_03.jpg

Гость
#19

[quote="Гость"]http://s0.tchkcdn.com/g2-ZiaG6KtRKa​_WwMEX4zYHhQ/afisha/640x0​/w/0/1-6-7-9-33679/f7f586a14​6aaf8adddab7ac6f42c0bce_andrew_i​skornev_03.jpg[/quote​]

два квадратика надо убрать

Наталья
#20

а что в Ирине хорошего, одна только внешность, говорить то нормально не умеет, только ржет. и высокомерная.

Светлый лучик
#21

Я в шоке от Холостяка-Андрюши!! Но Ира-не самый плохой вариант. Хотя он может передумать.

Гость
#22
Наталья

а что в Ирине хорошего, одна только внешность, говорить то нормально не умеет, только ржет. и высокомерная.

Ох, ее смех и меня коробил, она постоянно хохотала. Но если ему понравилась, то пусть их... А как вам Яна, по душе была?