Гость
Статьи
Найти полезное …

Найти полезное увлечение

Здравствуйте! Уже неделю как ломаю голову чем бы полезным еще себя занять, я не работаю, дом и ребенок, но порой бывает скучно. Посоветуйте какое-то полезное увлечение, желательно активное. Вязание и плетение бисера не по мне, чтение книг и изучение языков само собой имеется, фитнес, бассейн также есть. Но это все не то, мало, хочется увлечь себя имеено с интересом больше, а не необходимостью

Света
12 ответов
Последний — Перейти
#1

придумать увлечение не проблема, но будет ли оно вас увлекать. Загляните в свое детство, что вам приносило наибольшую радость оттого и пляшите

Гость
#2
Света

Здравствуйте! Уже неделю как ломаю голову чем бы полезным еще себя занять, я не работаю, дом и ребенок, но порой бывает скучно. Посоветуйте какое-то полезное увлечение, желательно активное. Вязание и плетение бисера не по мне, чтение книг и изучение языков само собой имеется, фитнес, бассейн также есть. Но это все не то, мало, хочется увлечь себя имеено с интересом больше, а не необходимостью

Откуда мы знаем, что Вам интересно?

miriame@ukr.net
#3

Забейте в поисковике слово хобби или что-то похожее, и вы увидите полный перечень увлечений. В чем есть потребность, то и выбирайте. Но надо пробовать. У меня на работе сотрудница приезжает в монастырь и прост помогает монашкам. Выполняет любую работу, которую они предлагают. Не выпендривается. Делает это от чистого сердца и получает огромное удовлетворение. Зато когда в ее жизни случаются казусы, она всегда может обратиться за помощью и советом в монастырь, ей с радостью помогут лучше чем родители и подруги. Но такое увлечение не всем по душе.

Гость
#4

Собаку заведите. Лучше из приюта возьмите.

Галя
#5

Возможно, систематизация и каталогизация данных в какой-то области Вас увлечёт?

#6

Историю какой-нибудь страны изучайте, читайте самые разные источники. Например, будете всё знать о Мексике))))))))))

#7

"Практически вся территория Мексики находится на Северо-Американской плите, только полуостров Калифорния находится на Тихоокеанской плите и Плите Кокос. С точки зрения физической географии, территория восточнее перешейка Теуантепек, которая составляет 12,1 % территории страны и состоит из пяти мексиканских штатов Кампече, Чьяпас, Табаско, Кинтана-Роо, и Юкатан расположена в Центральной Америке. С точки зрения геологического строения ***-мексиканский вулканический пояс отделяет северный регион страны. Геополитически Мексика считается североамериканской страной."

#8

Там такие названия - хорошо память тренировать.

Я Ирина
#10

На работу пора выходить судя по симптомам.

Охотница за призами
#11

Я участвую в конкурсах и викторинах. Интересно и иногда выигрываешь, даже призы бывают. Сейчас дописываю рассказ об отдыхе и буду пытаться выиграть путевку в один из трех санаториев. http://kurort-medcity.livejournal.com/

#12

мозайку соберите :)

Natasha
#13

Я увлекаюсь косметикой, ну люблю я хорошо выглядеть, люблю всякие кремы, маски и т.д. Нашла неплохие видео в youtube, как на русском так и на инглише. Мне 39, всю жизнь работала, сейчас сижу без работы. Дома действительно скучно, но выручает интернет, прогулки и shopping.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: