Гость
Статьи
как найти увлечению …

как найти увлечению подростку 14-16 лет?

как найти увлечению подростку 14-16 лет?

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.. вы для начала уточните у подростка чего он бы хотел, а потом уж отталкиваться от этого..

Гость
#2

А до этого возраста чем занимался?

Знайка
#3

Об этом надо было думать лет десять назад, выявлять его способности и таланты, глядишь к этому возрасту он сам бы имел желание заниматься в секции, кружке, школе искусств и т.д.

Гость
#4

Гитара, рисование, языки.

Киркор Филлипов
#5

Нифига не надо вашим подросткам кроме лайков и соц.сетей. 👽👾Только двухметровый амбал может заставить этих подростков заняться делом, оторвать от телефона, приучить к труду... или в Суворовское сплавить.

Гость
#6

мой сын с 14 лет качаться начал, штанга,гантели, турник. Шварценеггера обожает. Уже университет закончил, работает, но увлечение не бросает. Без стероидов, только спортпит и то не постоянно.В итоге отличная фигура, вредных привычек нет. Сила воли нужна, конечно, самодисциплина.

Гость
#7

А Вы кем ему приходитесь?

Анюта
#8
Гость

А Вы кем ему приходитесь?

я про себя пишу

я
#9

[quote="Киркор Филлипов"]Нифига не надо вашим подросткам кроме лайков и соц.сетей. 👽👾Только двухметровый амбал может заставить этих подростков заняться делом, оторвать от телефона, приучить к труду... или в Суворовское сплавить.[/quote+1

#10

купите ребенку комиксы https://my-shop.ru/shop/books/1769966.html?b45=1_11, это не книги, их изучать интереснее. А вообще те, кто пишут, что поздновато прививать ребенку интересы, правы: тут вы либо сами подаете пример, причем с детства - тем же чтением, либо поощряете его стремления - то же самое, с детства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: