Гость
Статьи
Вопрос к читавшим …

Вопрос к читавшим Донцову, серию про Виолу Тараканову

В какой-то из книг Виола, на тот момент уже писательница Виолова, говорила что-то вроде: "Пушкин при жизни считался салонным поэтом, так что мы с Александром Сергеевичем коллеги". Пожалуйста, срочно напомните, из какой это книги! Пишу научную работу про массовую литературу, очень хочу дать ссылку на эту цитатку. Заранее спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Концерт для колобка с оркестром

Гость 36,6
#2

Пишешь научную работу, а обращаешься к колхозницам с Вумана.... заранее, пожалуйста

Мисюся
#3

Гость 1, браво.

Золотая
#4

Завидую памяти Первого гостя. А я как прочитаю, сразу всё забываю. Так что через пару лет читаю как новую книгу...

Гость
#5
Гость

Концерт для колобка с оркестром

Браво!

А книга начинается так:"Бывают ли на свете женщины, которые любят ходить с мужьями в магазин? Поймите меня правильно, я сейчас имею в виду не визит на рынок для закупки овощей на неделю. Вот в этом случае иметь около себя представителя сильного пола очень даже полезно, его можно использовать в качестве тягловой силы. Хотя лично мне Олег мешает даже в супермаркете, слоняться с ним между рядами так же хлопотно, как с ребенком. Едва мы оказываемся в торговом павильоне, Куприна охватывает жажда.

- Есть тут вода? - с раздражением спрашивает он.

Бутылочки с безалкогольными напитками продают в большинстве случаев в противоположном конце зала, поэтому я пытаюсь вразумить "дитятко" и говорю:

- Погоди немного, ну не бегать же через все помещение туда-сюда.

На мой взгляд, человек, если он, конечно, не слонялся без воды пять дней по Сахаре, вполне способен бороться с жаждой, но у Олега иное мнение по данному вопросу.

- Хочу пить, - как заезженная пластинка, повторяет он.(с)"

Как похоже на наших мужей, а?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: