Гость
Статьи
Подработка на выходные

Подработка на выходные

Всем привет. Девушки, хочу послушать ваши советы.
Мне 22 года, работаю 5/2 - выходные суббота и воскресенье. Остро встал денежный вопрос и я подумываю насчет подработки на выходных или после работы.
В какой сфере это возможно?
Живу в ста километрах от Москвы. Может быть там могут быть варианты?
Уйти на более высокооплачиваемую работу пока не могу, так как только после института, стаж зарабатываю. Может поделитесь личным опытом.
Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В выходные скорее всего вариант в каком-нибудь магазине кассиром.Или что-то в этом роде.

Гость
#2

Искать надо в Вашем районе (сиделка, нянька, уборка) или работа через интернет

Гость
#3

Это будет жесть, работать без выходных.

Гость
#4

Да официанткой, конечно! Там всегда хороший заработок, и график, как правило, можно подстроить

Гость
#5

Да не нужен никому ни кассир, ни продавец ни официант с 2-мя рабочими днями из 7. Это не гибкий график, а подработка.

регина
#6

выходишь вечером на трассу

#7
регина

выходишь вечером на трассу

Сама небось практикуешь?)

Гость
#8

устройся на нормальную работу и не морочь себе голову с подработками

#9

У меня нормальная работа, только с мизерной зарплатой. Чья тут вина, если юристу без опыта не пе платят сразу несколько тысяч долларов и не берут личным адвокатом к чиновникам?

Гость
#10
anutikA

У меня нормальная работа, только с мизерной зарплатой. Чья тут вина, если юристу без опыта не пе платят сразу несколько тысяч долларов и не берут личным адвокатом к чиновникам?

Что за чушь, автор, вас в жизни ждет серьезное разочарование.

#11

почему сразу чушь? лично в нашем городе при устройстве на работу в качестве юриста минимум год-два стажа нужно, только где его брать, если бывших студентиков не берут без опыта
разочарование тут причем? аргументируйте

Гость
#12

Вот новый сайт именно по подработке www.rabotanaden.com

#13
Гость

Вот новый сайт именно по подработке www.rabotanaden.com

Спасибо большое! Надо глянуть

Инесса
#14

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: