Гость
Статьи
Чудесно-расчудесно, …

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок...

Уважаемые любители и знатоки фильма "Мария Мирабела" (возможно, и его продолжения про Транзисторию)! Не могли бы Вы, те, кто знает, ответить, кто в фильме исполняет каждую из нижеперечисленных песен на русском: Фея лесов, Хоровод гусениц, Улитка, Колыбельная, Рассказ Кваки, Журавль, Метаморфоза, Оригинал, Хоровод лягушат, Дедушка Время, Мария Мирабела 2, Каваки, Фуразитина, Интродьюкция, Дуэт Скипирича и Омидэ, Страна Транзистория, Сон, Проволочки
Фуразитина (в продолжении), Песня транзисторцев, Песня Кваки, Ночь.
.
Про "Мария Мирабелла" и "Чудесно-расчудесно" знаю, что Леонид Серебренников, а про перечисленные точно не уверена...

Алиса
12 ответов
Последний — 06 октября 2013, 01:38 Перейти
1.
Катрин

Вы не прикалыветесь?

2.
Гость

Аааааа:-):-):-):-) ржу в голос, спасибо, автор

По секрету: вам в гугл

3.
Алиса

Пробовала... Не получается... Иначе бы я это не спросила... И нечего издеваться, это оскорбляет

Алиса

Пробовала... Не получается... Иначе бы я это не спросила... И нечего издеваться, это оскорбляет

А на кинопоиск ходили?

5.
Алиса

Ещё нет, спасибо за подсказку))

6.
Случайно проходила
Алиса

Ну чего вы так обижаетесь? Гость ведь не хотел вас обидеть. Вот я случайно зашла, читаю тему и она действительно смешная для тех, кто не слышал от данном фильме)) Не со зла!

7.
Алиса

Сейчас уже да, но вокал указан только Серебренников...

8.
Алиса

Ладно, Случайно проходившая, спасибо Вам за объяснение и поддержку... Значит такое тоже бывает... ))

9.
Гость

Внимательно почитайте титры. Там часто указывался и дубляж. Кроме солиста обычно пишут исполнителей музыки, ВИА и его название. Вот часто кто-то из этой группы и исполняет.

10.
Соседка

Автор, спасибо, что напомнили про этот замечательный фильм! Заодно и пчелку Майю вспомнила! :)

11.
Алиса

Спасибо за подсказки)) Мне и вправду его пересмотреть захотелось))

12.
Murmura

Ностальгия ... Какое было детство!