Гость
Статьи
Чудесно-расчудесно, …

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок...

Уважаемые любители и знатоки фильма "Мария Мирабела" (возможно, и его продолжения про Транзисторию)! Не могли бы Вы, те, кто знает, ответить, кто в фильме исполняет каждую из нижеперечисленных песен на русском: Фея лесов, Хоровод гусениц, Улитка, Колыбельная, Рассказ Кваки, Журавль, Метаморфоза, Оригинал, Хоровод лягушат, Дедушка Время, Мария Мирабела 2, Каваки, Фуразитина, Интродьюкция, Дуэт Скипирича и Омидэ, Страна Транзистория, Сон, Проволочки
Фуразитина (в продолжении), Песня транзисторцев, Песня Кваки, Ночь.
.
Про "Мария Мирабелла" и "Чудесно-расчудесно" знаю, что Леонид Серебренников, а про перечисленные точно не уверена...

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Вы не прикалыветесь?

Гость
#2

Аааааа:-):-):-):-) ржу в голос, спасибо, автор

По секрету: вам в гугл

Алиса
#3

Пробовала... Не получается... Иначе бы я это не спросила... И нечего издеваться, это оскорбляет

#4
Алиса

Пробовала... Не получается... Иначе бы я это не спросила... И нечего издеваться, это оскорбляет

А на кинопоиск ходили?

Алиса
#5

Ещё нет, спасибо за подсказку))

Случайно проходила
#6
Алиса

Пробовала... Не получается... Иначе бы я это не спросила... И нечего издеваться, это оскорбляет

Ну чего вы так обижаетесь? Гость ведь не хотел вас обидеть. Вот я случайно зашла, читаю тему и она действительно смешная для тех, кто не слышал от данном фильме)) Не со зла!

Алиса
#7

Сейчас уже да, но вокал указан только Серебренников...

Алиса
#8

Ладно, Случайно проходившая, спасибо Вам за объяснение и поддержку... Значит такое тоже бывает... ))

Гость
#9

Внимательно почитайте титры. Там часто указывался и дубляж. Кроме солиста обычно пишут исполнителей музыки, ВИА и его название. Вот часто кто-то из этой группы и исполняет.

Соседка
#10

Автор, спасибо, что напомнили про этот замечательный фильм! Заодно и пчелку Майю вспомнила! :)

Алиса
#11

Спасибо за подсказки)) Мне и вправду его пересмотреть захотелось))

Murmura
#12

Ностальгия ... Какое было детство!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: