Гость
Статьи
Посоветуйте книгу!!!

Посоветуйте книгу!!!

Всем привет) Посоветуйте, пожалуйста, книгу о любви студентки к преподавателю. Или наоборот. Или о любви секретарши к начальнику.. Ну, или о любви к мужчине лет на 20-30-40 старше себя. Хочу почитать. Интересуюсь этой темой. Люди, не оставайтесь равнодушными ;)

Сумасшедшая
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

извращенка

Гость
#2

погуглите, трудно что ли?

pleut
#3

Набоков ⌠Лолита⌠

Гость
#4

Цвейг "письмо незнакомки"

Сумасшедшая
#5
pleut

Набоков ?Лолита?

Читали, знаем))

Сумасшедшая
#6
Гость

Цвейг "письмо незнакомки"

Уже в очереди)

O_O
#7

Американская история - Тосс

Сумасшедшая
#8
гость

извращенка

И на том спасибо)

Сумасшедшая
#9
Гость

погуглите, трудно что ли?

Пробовала. Много мусора

Елизавета
#10

Инферно Габриэля и что-то еще Габриэля...Там преподаватель и студентка любят друг друга ,причем он намного старше.

Последнее танго в Париже. Там мужчина тоже в вашем вкусе, наверное. Если хочется, чтобы мужчина поунижал свою любимую, то читайте "Цвет боли. Красный." (с элементами БДСМ, чем закончится, не знаю).

"Кафе лунатиков" и еще 2 книги Лорел Гамильтон тоже о любви преподавателя к девушке-убийце-нимфоманки и что-то там еще...плюс вампирская тема...но вот разницу в возрасте убей бог не помню...

Хватит пока?

гостья
#11

иванов.географ свой глобус пропил.не смотрите на название реально классная книга

lu
#12

Бог дождя Кучерской

Афлубина
#13

Екатерина Вильмонт "Девственная селедка". Тоже не смотрите на название, классная книга!

Гость
#14

Элегия, фильм такой посмотрите с Пенелопой Крус.Клевый!

#15

мемуары гейши. и книга и фильм хорошие

Шишка
#16

Катрин Панколь "Мужчина на расстоянии"

Сумасшедшая
#17
Елизавета

Инферно Габриэля и что-то еще Габриэля...Там преподаватель и студентка любят друг друга ,причем он намного старше.

Последнее танго в Париже. Там мужчина тоже в вашем вкусе, наверное. Если хочется, чтобы мужчина поунижал свою любимую, то читайте "Цвет боли. Красный." (с элементами БДСМ, чем закончится, не знаю).

"Кафе лунатиков" и еще 2 книги Лорел Гамильтон тоже о любви преподавателя к девушке-убийце-нимфоманки и что-то там еще...плюс вампирская тема...но вот разницу в возрасте убей бог не помню...

Хватит пока?

БДСМ восторга не вызывает. Про вампиров ненавижу. Инферно Габриэля нигде не могу скачать. Но все равно спасибо) Подкиньте еще мыслишек)

Сумасшедшая
#18
Шишка

Катрин Панколь "Мужчина на расстоянии"

Спасибо

Сумасшедшая
#19
ароматнаясирень

мемуары гейши. и книга и фильм хорошие

Спасибо

Сумасшедшая
#20
Гость

Элегия, фильм такой посмотрите с Пенелопой Крус.Клевый!

Спасибо

Сумасшедшая
#21
Афлубина

Екатерина Вильмонт "Девственная селедка". Тоже не смотрите на название, классная книга!

Спасибо, только нет ее в нете(

Сумасшедшая
#22
lu

Бог дождя Кучерской

Нет в нете, но все равно спасибо)

Сумасшедшая
#23
гостья

иванов.географ свой глобус пропил.не смотрите на название реально классная книга

почитаем)

Гость
#24

"Путь Абая" М.Ауэзова.

Злая Зая
#25
гость

извращенка

нет такой книги))

Злая Зая
#26

Маркеса почитайте. "Любовь во время чумы" или "100 лет одиночества" (страшная книга, без эмоций не оставит).

Елизавета
#27

О! Вспомнила! "Девственница" Сьюзан Жаклин! Там точно старый мужчина и молоденькая девочка нашли друг в друге свою любовь. Плюс еще Голливуд,фотографии, тяжелое детство, несовершеннолетние дети...

И "Прекрасный подонок" от Кристины Лорел. Я сама не читала, это типично дамский роман, кажется.Но подруга уверяет, что там любовь студентки и босса очень правильно описана.

(Потом напишите, что вы выбрали для чтения и что вам понравилось. Интересно))

Гость
#28

классику почитайте! "Элоиза и Абеляр" Перну Режин (преподаватель и ученица, средние века), а когда прочитаете - "Новая Элоиза" Руссо (18 век, бедный учитель и богатая ученица, герои новые, а тема та же - Руссо назвал так книгу, намекая на первоисточник - Элоизу и Абеляра)

Гость
#29

Вензель на плече Урсулы

Бланш
#30

У Джейн Эйр была разница лет в 20 с Рочестером - увлекательная книга.

Бланш
#31

О, у Карениной тоже разница с Карениным была.

Бланш
#32

Эльфрида Елинек - Пианистка, по ней есть фильм Ханеке - отличная вещь.

Елизавета
#33

"Ребекка" от Д,Дюморье. Там и разница в возрасте, и любовь, и комплексы молоденькой влюбленной девушки, и убийство, в общем,я читала, мне понравилось.

"Поющие в терновнике", вы,наверное, уже читали. Там девушка влюбилась в священника в возрасте и тд. Тоже понравилось.

Сумасшедшая
#34
Елизавета

"Ребекка" от Д,Дюморье. Там и разница в возрасте, и любовь, и комплексы молоденькой влюбленной девушки, и убийство, в общем,я читала, мне понравилось.

"Поющие в терновнике", вы,наверное, уже читали. Там девушка влюбилась в священника в возрасте и тд. Тоже понравилось.

Ребекку недавно прочитала. А за "Поющие в терновнике" спасибо)

Сумасшедшая
#35
Бланш

О, у Карениной тоже разница с Карениным была.

Сейчас читаю "Анну Каренину"

Сумасшедшая
#36
Бланш

Эльфрида Елинек - Пианистка, по ней есть фильм Ханеке - отличная вещь.

Спасибо

Сумасшедшая
#37
Бланш

У Джейн Эйр была разница лет в 20 с Рочестером - увлекательная книга.

Уже на очереди)

Сумасшедшая
#38
Гость

Вензель на плече Урсулы

Спасибо

Сумасшедшая
#39
Гость

классику почитайте! "Элоиза и Абеляр" Перну Режин (преподаватель и ученица, средние века), а когда прочитаете - "Новая Элоиза" Руссо (18 век, бедный учитель и богатая ученица, герои новые, а тема та же - Руссо назвал так книгу, намекая на первоисточник - Элоизу и Абеляра)

Спасибо

Сумасшедшая
#40

Спасибо всем, кто что-либо посоветовал!) Тема не закрыта, жду новых ответов)

#41

Набоков Камера обскура

#42

А еще посмотрите фильм с Марлоном Брандо -Последнее танго в Париже

Гость
#43
Сумасшедшая

Спасибо всем, кто что-либо посоветовал!) Тема не закрыта, жду новых ответов)

Пожалуйста, напишите, что уже прочитали и как вам те книги?

Гость
#44

Я могу фильм посоветовать"Вундеркинды", это о любви студентки к преподавателю. Если посмотрите, отпишитесь?

Фрау Марта
#45

белая свадьба

Анна
#46

вот у Катрин Панколь - хорошая книга, но редкая в наших книжных. я ее нашла только в одном интернет-магазине.

кстати, попробуйте, вот тут она должна быть my-shop.ru :)

Гость
#47

«Глинтвейн на двоих»