Гость
Статьи
Кто-нибудь знает этот …

Кто-нибудь знает этот фильм?

Смотрела еще в детстве,то ли сказка,то ли исторический фильм,сюжет не помню,зАмки там были точно.Помню один эпизод,когда девушка прищемила подол платья дверью убегая что ли от кого-то,и платье порвалось,кажется даже расползлось совсем.Если кто знает,подскажите название,пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

фильм чей? русский?

Гость
#2

Человеческая многоножка

светта
#3
Гость

Человеческая многоножка

точно!

Автор
#4
Гость

Человеческая многоножка

Это что,шутка?

Фильм русский или нет не помню, смотрела в детстве,значит фильм не моложе 1990 года.Не ужастик, а романтическо-приключенческого жанра.

Елизавета
#5

"Призрак замка Морресвиль" - любимый фильм моего дедушки)))

Kristiane
#6
Гость

Человеческая многоножка

ахахахахха))))

гость
#7
Гость

Человеческая многоножка

надоели уже эти шутки про многоножку

Гость
#8

Анжелика

@@@@
#9
Гость

Анжелика

Нет многоножка!

Анна
#10

да уж многословно описали. ничего не поняла

Мопсик
#11

зеленый слоник?

Гость
#12
Мопсик

зеленый слоник?

ахахах, прекратите))))

Лабиринт? с Боуи?

Елизавета
#13

Нет! Мой вариант самый лучший!Там были и замки, и всякие чудеса, и все друг за другом гонялись...И девушка с женщиной оказались заперты в комнате, а потолок стал на них надвигаться, молодой человек стал дам вытаскивать из комнаты, и у девушки подол платья прищемило, он ее дернул, платье треснуло, расползлось и девушка осталась в одном старомодном белье. Но не переживайте, МЧ прикрыл ее пиджаком а потом и вовсе женился на ней))))

Короче, я за "Призрак замка Морресвиль"!!! Автор, подтвердите!!!

Гость
#14

Лабиринт подходит под описание. по крайней мере, под не подробное.

Гость
#15

Лабиринт подходит под описание. по крайней мере, под не подробное.

правда расползшегося платья не обещаю. оно прямо если еще и расползлось, спало... Лабиринт не особо эротикой блистал, семейный фильм. зато с Дэвидом Боуи

Гость
#16

Не клюйте на комментарии о "Человеческой многоножке"!))) Я только трейлер посмотрела, пребывала в шоке несколько дней... Кто мог снять такую хрюню??? Это ж насколько мозг должен болеть. Фу. От воспоминаний тошнота подступает)

Гость
#17
гость

надоели уже эти шутки про многоножку

Это не шутки, это "классика жанра" от вумена в качестве ответа на просьбу опознать фильм))

Гость
#18
Гость

Не клюйте на комментарии о "Человеческой многоножке"!))) Я только трейлер посмотрела, пребывала в шоке несколько дней... Кто мог снять такую хрюню??? Это ж насколько мозг должен болеть. Фу. От воспоминаний тошнота подступает)

Какая вы, однако, впечатлительная. На мой взгляд, весьма уморительный фильмец ;)

Гость
#19
Гость

Какая вы, однако, впечатлительная. На мой взгляд, весьма уморительный фильмец ;)

абсолютно несерьезная чушь) бывает поавангардней, противней, но хоть со смыслом

Автор
#20
Елизавета

Нет! Мой вариант самый лучший!Там были и замки, и всякие чудеса, и все друг за другом гонялись...И девушка с женщиной оказались заперты в комнате, а потолок стал на них надвигаться, молодой человек стал дам вытаскивать из комнаты, и у девушки подол платья прищемило, он ее дернул, платье треснуло, расползлось и девушка осталась в одном старомодном белье. Но не переживайте, МЧ прикрыл ее пиджаком а потом и вовсе женился на ней))))

Короче, я за "Призрак замка Морресвиль"!!! Автор, подтвердите!!!

Что ж,похоже,надо посмотреть проверить,спасибо за подсказку.

Персиковый сок
#21
Гость

Какая вы, однако, впечатлительная. На мой взгляд, весьма уморительный фильмец ;)

Фу, фу и еще раз фу... Не смотрела сама и нормальным людям смотреть не советую.