Гость
Статьи
Девушки, где любите …

Девушки, где любите встречаться с подругами?

с лучшей подругой видимся не часто, хорошо, если раз в неделю удастся. даже если побывали на выставке или в музее, хочется присесть в милом месте и поболтать.
подскажите места) ценовой диапазон - 400-450р за кофе с десертом, если поесть - не более 700. думаю, что таких мест в Москве немало) спасибо!

гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с таким диапозоном цен - в Макдак

#2

В подвале...

гость
#3
гость

с таким диапозоном цен - в Макдак

хотите сказать, что средний счет в маке - 1400 за двоих? или вы просто вые*нулись?

Мопсик
#4

В ресторанах . максимальный счет для меня 1000

Гость
#5

в Му-Му)

Я обычно встречаюсь с ними в японских ресторанах (все любительницы этой кухни), счет от 1000 с человека. Если позволяют финансы, то в узбекский ресторан (вкуснотища), там уже от 2 тыс.

Нафаня
#6

"Грабли" (но не все! Недурные на Тульской, Войковской и Алексеевской).

"Япоша" (суши и нормальная еда. Минус - долго обслуживают).

Самый лучший кофе в "Андерсоне" (особенно кофе со специями), но там, блин, десерты стоят, как квартира в Москве.

Нафаня
#7

В "Граблях" есть такая приятная штука - "счастливый час": с 17 до 18 при покупке пирожного дают в подарок чай или кофе. Пирожные там неплохие, особенно тирамису.

Также рекомендую кофе в "Кофе Бин" (именно на м. Аэропорт, не в центре!). Там отличные бариста. Но есть особо нечего, только всякие порожные-бутерброды.

#8
гость

с лучшей подругой видимся не часто, хорошо, если раз в неделю удастся. даже если побывали на выставке или в музее, хочется присесть в милом месте и поболтать. подскажите места) ценовой диапазон - 400-450р за кофе с десертом, если поесть - не более 700. думаю, что таких мест в Москве немало) спасибо!

Мы с подругами очень любим "Жан-Жак". Хорошее, уютное место. редко когда многолюдное и цены демократичные. Кухня, правда, специфическая, но это на любителя. Зато мидии, запеченные с сыром ≈ 280 рублей :) Вообще, если хотите чего-нибудь "по-интереснее" можете здесь глянуть http://a-a-ah.ru/city/moscow/drinkfood/cafe. Мы с подругами часто выбираем. Полезный сайт :) Приятного отдыха!