Гость
Статьи
Как себя вести в такой …

Как себя вести в такой ситуации? В англоязычной соц.сети один пользователь накинулся на меня с оскорблениями

Я опубликовала один музыкальный трек (скачала его на русском сайте, у нас он находится в общем доступе), а один пользователь накинулся на меня с оскорблениями в комментариях к треку. Но я так поняла, может это из-за того что я нарушили авторские права??
я английским плохо владею, даже не стала ему ничего отвечать.. но сейчас думаю, может удалить этот трек? или не реагировать?

но сам сайт трек пропустил (некоторые не пропускает и сразу пишет, что защищено авторским правом).

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Rakunda
#1

Запостите сюда его сообщение, посмотрим, что он написал.

веселый гусь
#2

ах, сейчас авторша и здесь свой трек толкнет ))

Аша
#3

скопируйте сюда, что он написал и не надо на соцсетейных уродов внимания обращать, а то так можно последние нервы потратить))

.кое кто
#4

Написать по русски "Пошел на ***".Только правильно то слово.Пусть полазает, переведет, офигеет.На них очень действует это слово.Прям волшебное какое то.Я сама заграницей живу и если они ко мне лезут вдруг с недовольными рожами,услышав мой акцент, я просто лениво их вот так посылаю, Действует невероятно!)

.кое кто
#5

Вообще то накинулся он именно потому, что трек русский.Был бы какой испанский или французский-ДА ЕМУ ПОФИГ было бы!!!)

#6

да тут таких через одного. и кто-то еще вас смущает? ))))

#7

Сначала надо узнать, что он написал, а потом реагировать по обстановке.Выложите сюда текст этого пользователя, коллегиально решим что делать)

Гость
#8

Дык может ему просто музыка не нравится?

Но все равно, надо было сделать как в п.4. Только я бы еще и по-английски написала. Чтобы без перевода понял. А то обнаглели, понимаешь )

Гость
#9

А что за трек? Может он какой-нибудь оскорбительный?

Автор
#10
.кое кто

Вообще то накинулся он именно потому, что трек русский.Был бы какой испанский или французский-ДА ЕМУ ПОФИГ было бы!!!)

трек не русский, англоязычная рок-группа новая, это трек вроде бы 2014 или 2013 года

Автор
#11

Сейчас я его коммент напишу

Автор
#12

Но он там пишет дословно так: "Хватит вести себя как с..... и прекращай накручивать некоторые баллы. Я люблю Русь."

(откуда-то узнал что я из Россия, хотя я нигде не писала, и это нигде не обозначено)

И никаких баллов там у меня нет, этот трек лайкнули всего 4 человека, и у меня там фолловеров-то всего 2 штуки...

Автор
#13
Гость

А что за трек? Может он какой-нибудь оскорбительный?

Adrenaline Mob - Come On Get Up

Ссылка не знаю откроется ли, это как раз та самая соц.сеть тот самый пост, я комменты его не удаляла:

http://soundcloud.com/liveshade/adrenaline-mob-come-on-get-u​p/comment-162620169

Автор
#14

13. нет ссылка не открывается

Автор
#15

Вот скрин: http://clip2net.com/clip/m52628/1392541902-clip-93kb.jpg

Автор
#16

Этот трек даже на ютубе есть http://youtu.be/D8Z-vn67srU

Автор
#17
Rakunda

Запостите сюда его сообщение, посмотрим, что он написал.

Stop acting like a bitch and grow some balls.

потом подписал: I love Russ

Akseniya
#18

Насколько понимаю, сказано "Перестань вести себя как б*, будь мужиком." Чем конкретно его разозлил подобный клип, хз, возможно не любит данный тип музыки

Akseniya
#19
Akseniya

Насколько понимаю, сказано "Перестань вести себя как б*, будь мужиком." Чем конкретно его разозлил подобный клип, хз, возможно не любит данный тип музыки

Или какие-то его личные заскоки

Автор
#20
Аша

скопируйте сюда, что он написал и не надо на соцсетейных уродов внимания обращать, а то так можно последние нервы потратить))

ну я просто в той соц.сети даже ни с кем не общаюсь, английским не очень хорошо владею. поэтому меня удивили такие нападки ни с того ни с сего

Гость
#21
Akseniya

Насколько понимаю, сказано "Перестань вести себя как б*, будь мужиком." Чем конкретно его разозлил подобный клип, хз, возможно не любит данный тип музыки

Где там написано "будь мужиком?"

Akseniya
#22

В общем неадекватов хватает :) Можете его спросить конечно типа "Hey, man, are there any problems?", но если не хотите конфликтовать - лучше проигнорировать

Akseniya
#23
Гость

Где там написано "будь мужиком?"

grow some balls - выражение употребляется в контексте "веди себя по-мужски, будь мужиком". Не все переводится дословно:)

Гость
#24

Автор, это слова из этой песни. Он вам ничего обидного не написал, наоборот ему понравилось. Учите английский, я по-доброму))))

Akseniya
#25
Гость

Автор, это слова из этой песни. Он вам ничего обидного не написал, наоборот ему понравилось. Учите английский, я по-доброму))))

Ха, как забавно получилось))))

Автор
#26
Гость

Автор, это слова из этой песни. Он вам ничего обидного не написал, наоборот ему понравилось. Учите английский, я по-доброму))))

Да, я сейчас посмотрела, из этой песни слова. Почему он выбрал именно эти слова??

Гость
#27

Я думаю они ему понравились как мотивация для самого себя.

Автор
#28

Ой,ладно, успокоили))

Автор
#29
Гость

Я думаю они ему понравились как мотивация для самого себя.

а что ответить?

Гость
#30

Прекрати вести себя, как су**а, отрасти яйца. Тем более, слова из песни. Ничего такого.

Гость
#31

Еще он не писал что любит русских, Russ, это солист группы, сокращенно от Russell. Ничего не отвечайте или Вы хотите с ним пообщаться?

Гость
#32

Дааа уж)) Сама придумала, сама обиделась))

Автор
#33

ааааа люди, я не могуууууу))))))) забавно было бы, если б на его слова из песни и люблю Рассела, я ответила - Пошел на .уй

Akseniya
#34
Автор

ааааа люди, я не могуууууу))))))) забавно было бы, если б на его слова из песни и люблю Рассела, я ответила - Пошел на .уй

Это Вам знак свыше, может стоит задуматься над изучением английского:)

Гость
#35

нормальный пост

и вообще! автор - блят!

хватит вести себя как ***! будь мужиком!!!

Гость
#36

нормальный человек такое не стал бы писать, даже если вы в самом деле послали его на ***. Тем более, англоязычный.

Я бы игнорировал. Если есть функция пожаловаться в этой сети, пожаловался бы.

И удалил бы трек - это незаконно размещать то, что защищено авторскими правами

Дуняша
#37
Гость

нормальный человек такое не стал бы писать, даже если вы в самом деле послали его на ***. Тем более, англоязычный.

Я бы игнорировал. Если есть функция пожаловаться в этой сети, пожаловался бы.

И удалил бы трек - это незаконно размещать то, что защищено авторскими правами

дурак, это слова из песни. уже разобрались без тебя, тупой валенок

Гость
#38
Дуняша

Гостьнормальный человек такое не стал бы писать, даже если вы в самом деле послали его на ***. Тем более, англоязычный.

Я бы игнорировал. Если есть функция пожаловаться в этой сети, пожаловался бы.

И удалил бы трек - это незаконно размещать то, что защищено авторскими правамидурак, это слова из песни. уже разобрались без тебя, тупой валенок

отсоси

,︻╦╤─
#39
Гость

Дааа уж)) Сама придумала, сама обиделась))

Ага. Такое забавное животное.

pol
#40

"на сайте gridgammon.com ведется нечестная игра, "