Гость
Статьи
Одиночки, как вы …

Одиночки, как вы проводите время?

девушки у кот нет пары, как вы проводите свободное время? у меня режим работа дом работа иногда тренажерка. хочется выть от всего. как вы занимаете свое время, может что нибудь возьму на вооружение

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила про мальчиков-одноклассников. Тусим без обязательств через день

хотя нам уже за тридцать.

Гость
#2
Гость

Вспомнила про мальчиков-одноклассников. Тусим без обязательств через день

хотя нам уже за тридцать.

Прикольно:)) а мои мальчики-одноклассники сразу напиваются, ну и дальше всякий секс им подавай, нафиг надо:(

Настоящий автор
#3
Гость

ГостьВспомнила про мальчиков-одноклассников. Тусим без обязательств через день

хотя нам уже за тридцать.Прикольно:)) а мои мальчики-одноклассники сразу напиваются, ну и дальше всякий секс им подавай, нафиг надо:(

ты фрегидная?))

#4

у одиночки наоборот намного больше свободного времени - гораздо легче себя развлечь! когда была одинока каждый вечер кутила где-то - кино, боулинг, пабчики, иногда клуб, иногда просто поиграть в мафию собирались. сейчас вот уже не одиночка, так приходится подстраиваться под МЧ .........

Ex Ex Ex
#5

Два раза в неделю Биркам Йога, один раз в неделю воллейбол. В выходные когда дочка не с отцом куда-нибудь отправляемся либо в гости, либо в кино, встречаемся с друзьями. А в последнее время на свидания бегаю, подыскиваю себе пару (через СЗ)

Гость
#6

Ваш текст

Гость
#7

Я читаю , смотрю кино , хожу в бассейн и тренажерку, по магазинам, ресторанам, выставкам, театр - одна везде спокойно ) свиданки раза три в неделю так чтобы навыки общения не потерять ))

Гость
#8

"танцуем Казаченку, ходим Джигурдой, разговариваем Петросяном"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: