Гость
Статьи
Что посмотреть?

Что посмотреть?

Посоветуйте фильмы 2013-2014 года, что-нибудь легкое, интересное. Предпочтительнее комедии и мелодрамы.

Рапунциль
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойфренд из будущего. Название дурацкое, но ОЧЕНЬ хороший фильм)

Гость
#2

Семейка Крудс. Хоть и мультик, но потрясный) Странно, что ему не дали Оскар.. Холодное сердце, на порядок, ниже.

Гость
#3

вот пол часа назад посмотрела гравитацию!

Недоумевающая
#4

"Лучшее предложение" Торнаторе. Но он далеко не легкий.

Гость
#5

"Жасмин" посмотрите, мне очень понравился.

ещё "Хочу как Бриджет", "В Париж любой ценой"

Гость
#6

А еще наш русский "Горько"! Прекрасный фильм! Невероятно ироничный и смешной) Не ожидала от наших производителей)

И "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Гость
#7

Вообще-то Автор попросил посоветовать легкий фильм, а не драму. А Гравитацию в кино, в 3d надо было смотреть.

Гость
#8
Рапунциль

Посоветуйте фильмы 2013-2014 года, что-нибудь легкое, интересное. Предпочтительнее комедии и мелодрамы.

1+1

Пайпер Боул
#9

Елки третья часть. Великий Гетсби, Холодное сердце.

Рапунциль
#10
Гость

Семейка Крудс. Хоть и мультик, но потрясный) Странно, что ему не дали Оскар.. Холодное сердце, на порядок, ниже.

Смотрела. Очень понравился. Кстати в один вечер посмотрела и семейку Крудс и Холодное сердце, тоже считаю, что первое намного лучше.

Гость
#11

"Остинленд". Вчера смотрела, ОЧЕНЬ понравился.)

Гость
#12

А вот мне "Горько" не понравилось. Особенно главная героиня. Служащая компании, типа Газпрома, мечтающая, облачиться русалкой на собственную свадьбу. Да еще жениха мечтает упрячь: летом, в жару градусов 40, чтобы он греб по морю, потел и напрягался. Какие-то странные желания для взрослой девушки и, судя по тому, что работает в крутой компании и не бедствует, не дуры. Да и игра актрисы тоже совсем не понравилось. Ну и вообще не смешно как-то.

Рапунциль
#13
Гость

"Остинленд". Вчера смотрела, ОЧЕНЬ понравился.)

Смотрела! Тоже очень понравился! Мне главный герой еще с Ноттергемского аббатства запомнился.

Гость
#14

" Мы Миллеры "

Гость
#15
Гость

" Мы Миллеры "

ужасно пошлый фильм(

Гость
#16
Гость

" Мы Миллеры "

омерзительный фильм.не стоит потраченного времени.порнуха и то менее пошлая будет.фу

Гость
#17

1+1 !!! Замечательный фильм! По всем параметрам!

Я,кстати, недавно задалась тем же вопросом - что посмотреть? Включила Сватов! Смотрю уже 5й сезон, удовольствия масса))

Гость
#18
Недоумевающая

"Лучшее предложение" Торнаторе. Но он далеко не легкий.

Чуть ли не единственный тут хороший совет. Плюсую. Смотрите. Кстати, я этот фильм тоже посмотрела по совету с вумана.

гость
#19

Спасти мистера Бэнкса.

гость
#20

Воровка книг

гость
#21

Диана: История любви

Гость
#22

Зайди на этот сайт: http://video.nur.kz/kino. Там отличный поисковик по жанрам и годам. Точно подберешь фильм под настроение))

#23

Советую фильм мелодраму Сироп 2013 года!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: