Гость
Статьи
Чем занимаетесь …

Чем занимаетесь вечерами?

Дорогие девушки, чем Вы занимаетесь после работы вместе со своим молодым человеком или мужем? У нас нет детей, погода сейчас хорошая, но бесцельно гулять мы не любим, шатаясь по улице 😊 фильмы все пересмотрели. Посоветуйте, как разнообразить будние дни? Чем Вы занимаетесь?

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом займитесь. Запишитесь вместе в фитнес-клуб.

веселый+гусь
#2
Ксения

фильмы все пересмотрели.

и книги все перечитали?? )

Скотти Я
#3
Гость

Спортом займитесь. Запишитесь вместе в фитнес-клуб.

Там по вечерам, как правило, не продохнуть - народ к сезону готовится )))

#4

а мы по вечерам гуляем,занимаемся спортом,выгуливаем собаку,бродим по весеннему лесу,иногда сидим в уютных местечках(просто открываю яндекс-маршруты и идем в первую попавшуюся кафешку или кофейню),если рано муж с работы приходит,то можем сходить в кино,на выставку,в театр,на днях вот в филармонию забрели)),иногда устраиваем романтики,совместный шопинг или,когда мне совсем грустно,устраиваем такие вечера,какие были в начале отношений-покупаем мороженое,разные сладости и заказываем пиццу и полночи смотрим разные фильмы,свои фото и видео,ностальгируем))))

Гость
#5

Мы сексом занимаемся. Попробуйте и вы, может, понравится.

Гость
#6

Мы к свадьбе готовимся по вечерам - делаем приглашения, конверты, шкатулки, ищем подрядчиков, а по выходным отдыхаем)) Вот завтра едем на мюзикл (выиграла билеты), 19 я на работе устраиваю вечеринку в стиле ретро (презентация новой линейки декоративной косметики), 20 едем к маме на Пасху, 26 едем на концерт, 27 др у близкого друга.... в общем, скучать некогда)) сегодня идем в фитнес клуб))

Гость
#7

мы осенью и зимой играем в квесты и в world of warcraft. Летом уже некогда этим заниматтся, да и перед компьютером сидеть не хочется.

Гость
#8

Пришли в 6 вечера , разделись, умылись, ужин приготовили, поели, телек посмотрели(футбол,хоккей) и спатеньки легли в 10 ч.и так каждый день

Гость
#9

Мы спортом занимаемся, потом муж либо готовит, либо работает, либо играет, а я смотрю сериалы, либо убираюсь, или играю в комп.
В 10-11 спать. Остальные дела на выхах.

#10

Когда после работы и устали так:
ужин (приготовить, помыть посуду), принять душ. Потом муж за комп - смотреть сериал или играть. У меня уход за собой (макияж снять и проч.).
Потом я могу читать (книгу/журнал/газету) или шить (на руках), параллельно смотрю новости по телеку или канал История, в то же время поглядываю Вумен. Периодически переговариваемся с мужем, обсуждая что-либо увиденное-прочитанное. Если он играет в команде и скайп включает, то я и с его приятелями общаюсь.
А не позже 12 - спать! Потому что утром вставать и валить на работу.

Гость
#11
Ксения

Дорогие девушки, чем Вы занимаетесь после работы вместе со своим молодым человеком или мужем? У нас нет детей, погода сейчас хорошая, но бесцельно гулять мы не любим, шатаясь по улице 😊 фильмы все пересмотрели. Посоветуйте, как разнообразить будние дни? Чем Вы занимаетесь?

Заведите собаку, сразу дел появится...

Гость
#13

Сексом

Гость
#14

мы включаем фильм и под него занимаемся сексом, еще ни один фильм не досмотрели от начала до конца. Не понимаю как можно не знать чем заняться со своим любимым!

Гость
#15

неудивительно теперь откуда столько тем, что с мужем нет секса
... половина отписавшихся им и не занимается, как пенсионеры живут, вяжут перед телеком, газеты читают, общаются по скайпу с толпой друзей мч - это вообще бред какой то...

Гость
#16
Гость

Заведите собаку, сразу дел появится...

,,,, а еще козу можно завести...

Гость
#17

я дрыгаюсь Казаченкой

#18
Гость

неудивительно теперь откуда столько тем, что с мужем нет секса
... половина отписавшихся им и не занимается, как пенсионеры живут, вяжут перед телеком, газеты читают, общаются по скайпу с толпой друзей мч - это вообще бред какой то...

Я так понимаю - камень в мой огород. Ну, что же...
Я вообще здесь свою половую жизнь не освещаю. У нас с этим всё нормально, поэтому не вижу чего тут афишировать и рассказывать в какой там момент мы ахаемся.
То, что вы не понимаете чего-то говорит о вашей узколобости, и только.

Гость
#19

С ним совместно почти ничем. Я либо в инетике сижу либо готовлю, ну такое все. Он играет или сериал какой-нибудь смотрит.