Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте книгу,пожалуйста

Всем доброго времени суток!!!Посоветуйте пожалуйста книгу о безумной,чистой любви.
Очень люблю "Сумерки","Унесенные ветром","Джейн Эйр","Королек птичка Певчая","Поющие в терновнике".Не против если будет щепотка сверхъестественного,любовный треугольник.Хотелось бы чтобы отношения героев были чем то похожи на отношения героев из "Сумерек".Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
truturu@mail.ru
#1

"Грозовой перевал", еще Джоанны Кингслей романы очень нравятся

#2

я сейчас под впечатлением от прочитанного только что исторического романа «путь на эшафот» Виктории Холт

Гость
#3

"гордость и предубеждение"

Гость
#4

Сесилия Ахерн. "Не верю. Не надеюсь. Люблю."

Долли Мериуэзер
#5

Не Сумерки, конечно, но тоже приятная книженция: Андрей Миронов и я Татьяны Егоровой.

Кира
#6

Очень-очень похожая на "Сумерки" книга - "Умри ради меня" Эми Плам. Там вместо вампиров - ревенанты, ангелы, которые вновь и вновь погибают вместо других людей, а затем через несколько дней оживают. Такие вот добрые мученики. Один из таких ревенантов спасает девушку от гибели и случайно в нее влюбляется... Очень классная книга. Одна беда - на русском языке издана только первая книга из трех, "Умри ради меня" (Die for me). Дальше идут Until I die (Пока я не умерла) и If I should die (Если я должна умереть), но в сети вроде выложены любительские переводы )

Кира
#7

Честно - мне книги Эми Плам про ревенантов нравятся даже гораздо больше чем "Сумерки"... Вот так вот за душу берет. Читала взахлеб и не могла остановиться. И буду еще перечитывать эту трилогию. Еще очень советую, правда, не книги, а 2 квеста - Chains of Satinav и его продолжение Memoria. В первой части герой спасает свою возлюбленную фею от злого колдуна. Во второй части игры (которая нравится мне гораздо больше) древний и могущественный маг ищет свою возлюбленную, которую потерял почти 500 лет назад... Там такая романтика... я плакала когда играла, а потом еще 4 раза переигрывала, чтобы просто пережить вновь этот сюжет, прослушать диалоги.... Вот эти две игры и книги Эми Плам - самое близкое по духу к "Сумеркам", что я нашла.

Гость
#8

Кира,спасибо вам большое.Вы меня очень заинтересовали,обязательно куплю книгу,жаль что она только 1(не люблю читать в интернете).Еще раз спасибо за комментарий.

Кира
#9
Гость

Кира,спасибо вам большое.Вы меня очень заинтересовали,обязательно куплю книгу,жаль что она только 1(не люблю читать в интернете).Еще раз спасибо за комментарий.

Не за что ) А я в электронную книжку закачиваю и читаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: