Гость
Статьи
Возможно ли отучить …

Возможно ли отучить мужчину от ДОТЫ?

Разговоры не помогают,сначала обещает играть меньше,хватает его максимум на неделю!!!Как можно убивать так свою жизнь?Может у кого были подобные примеры,расскажите!

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
#1

надо чтобы мужчина рассиавил приорететы. мне в этом помог ультиматум, причем не просто слова, я ушла реально. хотя, ситуация, не была такая критическая, как у моих подруг, например, там реально сутками люди сидели в.игре. 2 развода. если, время проведенное со мной он ценит больше, то вернет меня и мы найдем компромисс. а нет, тогда нахрен он мне нужен? он вернул, играет 2 часа в неделю, и то сейчас реже и реже, интерес стал пропадать, вдвоём мы придумываем интересный досуг

Корректор
#2

Ничего, если я переформулирую ваш вопрос?
"Я фатально зависимая от мужского внимания и обидчивая самка, не хочу в себе ничего исправлять по причине сложности, хочу одномоментно исправить своего парня, который должен тратить все свое время на меня, даже в ущерб его собственным увлечениям. Я не способна понять его и предпочитаю настаивать, вымогать и обижаться. Поэтому я пришла на форум за советом от себе подобных, чтобы они мне объяснили, что я должна меньше заморачиваться насчет своих недостатков и больше любить себя, а с парнем нужно расстаться"
Мне кажется, теперь ответ на ваш вопрос очевиден.

Лена
#5

дааа, а у меня в варфейс играет всё время, но я пока ничего не говорю, по одной тупой причине, я тоже не знаю чем ему тогда заниматься целый день))))) ну погулять мы можем выйти, а дальше что.. вариантов совместного досуга хотя бы на целый вечер не так уж много и они быстро приедаются, так что играет сидит, вроде мне это и не нравится, хочется чтоб человек развивался, что-то "УМНОЕ" делал, но это ж моё видение, у нас умными делами занимается 10% населения, все остальные всё равно фигнёй страдают в свободное время, той или этой.

Гость
#6

Продолжу Корректора: "А то, что я сутками зависаю на Вумене - это мое милое хобби, с которым парень должен считаться"

вау
#7

Подруга тоже из-за доты этой мужа выгнала, а я даже не знаю что это.. хуже танчиков?

#8
Корректор

Ничего, если я переформулирую ваш вопрос?
"Я фатально зависимая от мужского внимания и обидчивая самка, не хочу в себе ничего исправлять по причине сложности, хочу одномоментно исправить своего парня, который должен тратить все свое время на меня, даже в ущерб его собственным увлечениям. Я не способна понять его и предпочитаю настаивать, вымогать и обижаться. Поэтому я пришла на форум за советом от себе подобных, чтобы они мне объяснили, что я должна меньше заморачиваться насчет своих недостатков и больше любить себя, а с парнем нужно расстаться"
Мне кажется, теперь ответ на ваш вопрос очевиден.

"Две картошки этому хлопцу!" © Лукашенко
Хотя, может, парень там сутками напролёт зaдpачивает?

#9
вау

а я даже не знаю что это.. хуже танчиков?

МОВА-игра, как и танчики. Говорят, располагает к зaдpoтству даже больше оных.

Гость
#10

Я с мужем играю и мне норм))) а вы ***** тока шмотки да мужиков обсуждать умеете

Автор
#11
Корректор

Ничего, если я переформулирую ваш вопрос?
"Я фатально зависимая от мужского внимания и обидчивая самка, не хочу в себе ничего исправлять по причине сложности, хочу одномоментно исправить своего парня, который должен тратить все свое время на меня, даже в ущерб его собственным увлечениям. Я не способна понять его и предпочитаю настаивать, вымогать и обижаться. Поэтому я пришла на форум за советом от себе подобных, чтобы они мне объяснили, что я должна меньше заморачиваться насчет своих недостатков и больше любить себя, а с парнем нужно расстаться"
Мне кажется, теперь ответ на ваш вопрос очевиден.

во-первых я не зависима от его внимания,во-вторых я прошу его внимания не для себя а для ребенка,очень неприятно когда я делаю ребенку кашу,ребенок плачет капризничает а он сидит в наушниках и ничего не слышит.Да просто мне не понятно как можно так прожигать свою жизнь.Как овощ грубо говоря.

Гость
#12

Можно! Придумай ему другое хобби, раз уж взялась за него решать, что ему интересно.
Вот ЧТО он должен делать? На тебя смотреть? Дом-2 наблюдать? Пахать на 3-х работах ради шубы тебе?

#13
Гость

хахахаха, а ты терпи, все пожряд, только чтобы уй не ушел от тебя. а я никогда не терпела и не буду. ты себя нагла на свалке

да, задрачиваться в доту это веохк развития, вы короче оба несчастные, ***** люди. дрочите дальше, бедняги)
Ну ты и дyра. Я с мужем играю и мне норм))) а вы ***** тока шмотки да мужиков обсуждать умеете

Гость
#14
Автор

.Да просто мне не понятно как можно так прожигать свою жизнь.Как овощ грубо говоря.

Бросай его, онтибянидостоин, прЫнцы только и ждут твоего развода!
ЗЫ а что он говорит по этому поводу?

Автор
#15
Гость

Можно! Придумай ему другое хобби, раз уж взялась за него решать, что ему интересно.
Вот ЧТО он должен делать? На тебя смотреть? Дом-2 наблюдать? Пахать на 3-х работах ради шубы тебе?

откуда вы такие тут взялись?где написано,что я прошу деньги,шубы,машины?

Гость
#16
Автор

откуда вы такие тут взялись?где написано,что я прошу деньги,шубы,машины?

А что ты хочешь - чтобы он кашу ребенку помешивал?

Автор
#17

Бросай его, онтибянидостоин, прЫнцы только и ждут твоего развода!
ЗЫ а что он говорит по этому поводу?[/quote]

без игры он не может совсем,но и пару раз в неделю ему не достаточно,надо минимум пару часов в день,ну пусть играет пару часов ничего страшного,но это ненадолго,через три дня начинается всё по прежнему,начинает играть часа в 3 дня и заканчивает глубокой ночью,с перерывом на час полтора

Автор
#18

А что ты хочешь - чтобы он кашу ребенку помешивал? [/quote]

ну можно ведь пока поразвлекать ребенка.Что вы прямо из крайности в крайность

Корректор
#19
Автор

во-первых я не зависима от его внимания,во-вторых я прошу его внимания не для себя а для ребенка,очень неприятно когда я делаю ребенку кашу,ребенок плачет капризничает а он сидит в наушниках и ничего не слышит.Да просто мне не понятно как можно так прожигать свою жизнь.Как овощ грубо говоря.

Вы не подумайте, что я что-то имею конкретно против вас. Просто меня всегда поражало стремление женщин воздействовать на того, кого можно без опаски куснуть, а не работать над собой. Я вот, к примеру, не понимаю, как можно умиляться маленьким детям, висеть на телефоне и обожать ходить по магазинам. Никогда не пойму и даже не пытаюсь. Точно так же вы не сможете понять, что для мужского мозга значит стратегия, достижения и командная игра, и какое это удовольствие. Вы вот пишете, что ребенок плачет, а кавалер ваш не слышит плача. А он должен слышать? Или вы сама не можете не можете его успокоить? Хотите, чтобы всем вокруг было так же плохо? Потому что многие женщины в подобных ситуациях именно этого и хотят - спустить всех до своего уровня.

Гость
#20

Огоссподи! Пускай играет, займись чем-нибудь тоже. Вон, мой тоже щас сидит играет, только не в дота, а в лол. Параллельно футбол и стрим доты, какой-то чемп идет. Я валяюсь, смотрю как он играет и в инете залипаю. За день устали, поужинали, чем еще заниматься вечером?) найди себе занятие, у тебя что хобби нет или дел? Дома приберись, ногти покрась, ты ж баба, можно че угодно делать!

Гость
#21

Валите от нго или выгоняйте.и смотрите,что будет.это как наркозависимость,тут церемонится не надо.кардинальные действия покажут его отношение к вам-что дороже,вы или какая то тупая игрушка(госпади,и еще играют в этот бред...)

Гость
#22
Автор

ну можно ведь пока поразвлекать ребенка.Что вы прямо из крайности в крайность

Сколько лет ребенку? Мужикам уси-пуси обычно неинтересны, и это факт, а не недостаток.
Начать играть в 3 дня - это сильно. Он безработный что-ли? Или студенты на шее у родителей?

Гость
#23
Гость

Валите от нго или выгоняйте.и смотрите,что будет.это как наркозависимость,тут церемонится не надо.кардинальные действия покажут его отношение к вам-что дороже,вы или какая то тупая игрушка(госпади,и еще играют в этот бред...)

Вы случайно не собачница?

Пацанчик
#24

Бабы совсем охренели, им уже игры не нравятся. Мне например дети не нравятся, фу, слюнявые, мелкие, чему там можно умиляться?

Автор
#25

Вы не подумайте, что я что-то имею конкретно против вас. Просто меня всегда поражало стремление женщин воздействовать на того, кого можно без опаски куснуть, а не работать над собой. Я вот, к примеру, не понимаю, как можно умиляться маленьким детям, висеть на телефоне и обожать ходить по магазинам. Никогда не пойму и даже не пытаюсь. Точно так же вы не сможете понять, что для мужского мозга значит стратегия, достижения и командная игра, и какое это удовольствие. Вы вот пишете, что ребенок плачет, а кавалер ваш не слышит плача. А он должен слышать? Или вы сама не можете не можете его успокоить? Хотите, чтобы всем вокруг было так же плохо? Потому что многие женщины в подобных ситуациях именно этого и хотят - спустить всех до своего уровня.[/quote]

я не могу быть одновременно на кухне и в маленькой комнате.Я бы и рада была успокоить,но физически не получится быть в двух местах одновременно.На счет мне не понять,да я не понимаю,но можно это как то делать не в убыток семье,я бы тоже например хотела заняться своими увлечениями,но время не позволяет,я и так его особо не напрягаю,он мне кажется этим уже пользуется.У них с друзьями вся компания такая,но как появились семьи почти никто не играет,за исключением двух трех человек.

Автор
#26
Гость

ну можно ведь пока поразвлекать ребенка.Что вы прямо из крайности в крайность

Сколько лет ребенку? Мужикам уси-пуси обычно неинтересны, и это факт, а не недостаток.
Начать играть в 3 дня - это сильно. Он безработный что-ли? Или студенты на шее у родителей?

ребенку 9 месяцев.Работает но график по сменам много выходных.

Ольга
#27

Это не мужчина, а обычный жирный лузер-бездельник. Мужчины делом занимаются, на досуге в зал ходят, спортом занимаются, техникой. А это дегенерат какой-то

гость
#28
Ольга

Это не мужчина, а обычный жирный лузер-бездельник. Мужчины делом занимаются, на досуге в зал ходят, спортом занимаются, техникой. А это дегенерат какой-то

согласна

#29
Ольга

Это не мужчина, а обычный жирный лузер-бездельник. Мужчины делом занимаются, на досуге в зал ходят, спортом занимаются, техникой. А это дегенерат какой-то

почему жирный? Мож он дрищ.
и да, произошла реабилитация скрывающихся от жен в гаражах. Они техникой занимаются )))

Пацанчик
#30
Ольга

Это не мужчина, а обычный жирный лузер-бездельник. Мужчины делом занимаются, на досуге в зал ходят, спортом занимаются, техникой. А это дегенерат какой-то

Всех безусловно интересует ваше мнение по этому поводу.

гость
#31
Sergey

Это не мужчина, а обычный жирный лузер-бездельник. Мужчины делом занимаются, на досуге в зал ходят, спортом занимаются, техникой. А это дегенерат какой-то

почему жирный? Мож он дрищ.
и да, произошла реабилитация скрывающихся от жен в гаражах. Они техникой занимаются )))

)))))))))))))))))))))))

критик
#32
Корректор

Точно так же вы не сможете понять, что для мужского мозга значит стратегия, достижения и командная игра, и какое это удовольствие.

тогда пусть идет на военную службу, добровольцем. все же полезнее, родину будет защищать и деньги хорошие домой приносить.

Пацанчик
#33
критик

тогда пусть идет на военную службу, добровольцем. все же полезнее, родину будет защищать и деньги хорошие домой приносить.

Зачем это надо? Идиотов вашу родину защищать нет. А компьютерные игры это клево, лично у меня большинство свободного времени на них уходит.

Корректор
#34
Автор

я не могу быть одновременно на кухне и в маленькой комнате.Я бы и рада была успокоить,но физически не получится быть в двух местах одновременно.На счет мне не понять,да я не понимаю,но можно это как то делать не в убыток семье,я бы тоже например хотела заняться своими увлечениями,но время не позволяет,я и так его особо не напрягаю,он мне кажется этим уже пользуется.У них с друзьями вся компания такая,но как появились семьи почти никто не играет,за исключением двух трех человек.

Вы мне отвечаете оборотами, которые на этом форуме звучат регулярно. Это "вот у других мужья а ты" и "ты должен мне помогать с ребенком". Может быть только вы сможете объяснить, в чем же именно заключается ущерб для семьи от работающего мужика, который хочет проводить время так, а не иначе? Потому что всегда подтекст торчит из всех прорех - что не угодно самке, то объявляется ущербом для семьи, так удобнее манипулировать, приплетая сюда ребенка.
В любом случае, было бы интересно посмотреть на вас, живи вы с ребенком без мужчины и бытовой техники. Просто очень любопытно, на кого бы вы тогда повесили свои домашние дела и кого бы винили. Но уж не себя любимую, это точно.

красная
#35

тоже так считаю, что бездари. Можно иногда сыграть, поразвлекаться. Или в конкретно свободное время. А то жена с работы пришла и шуршит по дому, а он устааал, в дотку играет. Я брата просила иногда, завези нас с ребеноком, он - я занят!, счас, через 20 минут доиграю и завезу!! А мне срочно. Блин,ну чем ты занят?? И так каждый раз. Мама вообще на конях, я то ладно. А как женится, а он сутками в дотке. Жесть короче. Если только такая дотанутая попадется в жены.

Корректор
#36
Ольга

Это не мужчина, а обычный жирный лузер-бездельник. Мужчины делом занимаются, на досуге в зал ходят, спортом занимаются, техникой. А это дегенерат какой-то

Опять то, что самке не понятно, объявляется ересью. Вы непоследовательны, ведь занятие спортом и техникой такое же безделье с точки зрения семьи. И я уверен, что вы врете напропалую, если бы эти увлечения перекрывали поток внимания в вашу сторону, они бы точно так же нещадно изгонялись ссаной тряпкой.

#37

Пить пиво в гараже - занимать техникой.
Зависать в доте - повышать навыки лидерства и работы в команде.
Зависать в стратежках - учиться принимать ответственные решения, стратегически мыслить и анализировать.
Смотреть мультики - исследовать феномен современной массовой культуры.
Ну и т.д.
Обращайтесь, я любой досуг помогу назвать так, чтобы им не стыдно было заниматься Настоящему Мужчине©®™

Пацанчик
#38
красная

тоже так считаю, что бездари. Можно иногда сыграть, поразвлекаться. Или в конкретно свободное время. А то жена с работы пришла и шуршит по дому, а он устааал, в дотку играет. Я брата просила иногда, завези нас с ребеноком, он - я занят!, счас, через 20 минут доиграю и завезу!! А мне срочно. Блин,ну чем ты занят?? И так каждый раз. Мама вообще на конях, я то ладно. А как женится, а он сутками в дотке. Жесть короче. Если только такая дотанутая попадется в жены.

Так купи себе машину и езди сама.

красная
#39
Пацанчик

Так купи себе машину и езди сама.

уже купила и езжу. Но были засадные ситуация, когда нужна бла помощь. А он ЗАНЯТ!!! Чем , б л ин занят???? для меня загадка.

критик
#40
Корректор

Вы вот пишете, что ребенок плачет, а кавалер ваш не слышит плача. А он должен слышать? Или вы сама не можете не можете его успокоить?

и зачем такой папка нужен, который ничего не слышит? а если мама в этот момент не может успокоить, так-как в доме достаточно для женщины работы. если вы не знаете, тогда подскажу- накормить, убрать, повесить постиранное белье, погладить и т. д. корректор вы никудышный, извините.

красная
#41

во прикольно будет, он и она пришли с работы и засели в доту, кто кому будет претензии предъявлять ? круто конечно, когда вместе отыграли и пошли кушать готовить, и тд. Идеальная семья.

Корректор
#42
критик

тогда пусть идет на военную службу, добровольцем. все же полезнее, родину будет защищать и деньги хорошие домой приносить.

О, приятно видеть умного человека, который сваливается на голову и начинает сходу распоряжаться чужими жизнями, особенно в момент украинских и пограничных событий. Может сам отмаршируешь годика 3 на профессиональных началах? Или вы очередная склочная особь с пустотой во всех жизненно важных местах?

#43
красная

уже купила и езжу. Но были засадные ситуация, когда нужна бла помощь. А он ЗАНЯТ!!! Чем , б л ин занят???? для меня загадка.

он же русским языком скаал:
счас, через 20 минут ДОИГРАЮ и завезу

гость
#44

Вы мне отвечаете оборотами, которые на этом форуме звучат регулярно. Это "вот у других мужья а ты" и "ты должен мне помогать с ребенком". Может быть только вы сможете объяснить, в чем же именно заключается ущерб для семьи от работающего мужика, который хочет проводить время так, а не иначе? Потому что всегда подтекст торчит из всех прорех - что не угодно самке, то объявляется ущербом для семьи, так удобнее манипулировать, приплетая сюда ребенка.
В любом случае, было бы интересно посмотреть на вас, живи вы с ребенком без мужчины и бытовой техники. Просто очень любопытно, на кого бы вы тогда повесили свои домашние дела и кого бы винили. Но уж не себя любимую, это точно.[/quote]

да почему вы думайте что я хочу повесить на него свои обязанности?я каждый день мою полы готовлю глажу ,а не сижу целый день ну пинаю к у й. Почему у. работающего мужчины должно быть время на отдых а у женщины сидящей с ребенком быть его не может так как она и так сидит дома и не работает.Он за 9 месяцев ни разу не провел с ребенком весь день.Раньше я думала ну ладно ребенок маленький совсем ему не интересно,щас же ребенок ползает по своему разговаривает пытается ходить,стало интереснее с ней.Ему всё так же интересней проводить время за компом.Я не забираю полностью его время есть увлечения пусть ими занимается но и по дому его мужские дела тоже есть,и он сейчас не один,у него есть семья.

красная
#45
Sergey

он же русским языком скаал:
счас, через 20 минут ДОИГРАЮ и завезу

я ж написала по русски, что были срочные ситуации, с маленьким ребенком. Горело. Но где уж там, он ЗАНЯТ!!!

#46
красная

я ж написала по русски, что были срочные ситуации, с маленьким ребенком. Горело. Но где уж там, он ЗАНЯТ!!!

у него были срочные ситуации?

Пацанчик
#47
красная

уже купила и езжу. Но были засадные ситуация, когда нужна бла помощь. А он ЗАНЯТ!!! Чем , б л ин занят???? для меня загадка.

Как чем? Качает перса. Я тоже когда качаю своего ящера - помогать поеду только близким друзьям или родственникам при серьезном случае.

Гость
#48
Корректор

Опять то, что самке не понятно, объявляется ересью. Вы непоследовательны, ведь занятие спортом и техникой такое же безделье с точки зрения семьи. И я уверен, что вы врете напропалую, если бы эти увлечения перекрывали поток внимания в вашу сторону, они бы точно так же нещадно изгонялись ссаной тряпкой.

ты не корректор, ты просто тупо й.занятие спортом улучшает здоровье-это вклад в семью. занятие техникой-развивает мозг и зачастую приносит деньги либо экономит деньги-это вклад в семью.
а игры компъютерные постоянно-сродни употреблению наркотиков. пользы ноль, один вред-плохое зрение, психика, осанка, кровообращение

красная
#49
гость

Вы мне отвечаете оборотами, которые на этом форуме звучат регулярно. Это "вот у других мужья а ты" и "ты должен мне помогать с ребенком". Может быть только вы сможете объяснить, в чем же именно заключается ущерб для семьи от работающего мужика, который хочет проводить время так, а не иначе? Потому что всегда подтекст торчит из всех прорех - что не угодно самке, то объявляется ущербом для семьи, так удобнее манипулировать, приплетая сюда ребенка.
В любом случае, было бы интересно посмотреть на вас, живи вы с ребенком без мужчины и бытовой техники. Просто очень любопытно, на кого бы вы тогда повесили свои домашние дела и кого бы винили. Но уж не себя любимую, это точно.

да почему вы думайте что я хочу повесить на него свои обязанности?я каждый день мою полы готовлю глажу ,а не сижу целый день ну пинаю к у й. Почему у. работающего мужчины должно быть время на отдых а у женщины сидящей с ребенком быть его не может так как она и так сидит дома и не работает.Он за 9 месяцев ни разу не провел с ребенком весь день.Раньше я думала ну ладно ребенок маленький совсем ему не интересно,щас же ребенок ползает по своему разговаривает пытается ходить,стало интереснее с ней.Ему всё так же интересней проводить время за компом.Я не забираю полностью его время есть увлечения пусть ими занимается но и по дому его мужские дела тоже есть,и он сейчас не один,у него есть семья.
ой, да не доказывайте вы ничего здесь некотрым особямь. Мужик женщину все равно никогда не поймет. Мы же в ОТПУСКЕ в конце концов. Расслабтесь, все равно по хорошему это не изменить. Хотя мне уже гораздо проще, когда мужа вообще нет дома, и я делаю все тоже самое одна с ребенком. чем когда он дома , а помощи ни какой. Вроде по действиям одинаково ве, а вот нервов горздо больше уходит. Угнетает это.

Корректор
#50
критик

и зачем такой папка нужен, который ничего не слышит? а если мама в этот момент не может успокоить, так-как в доме достаточно для женщины работы. если вы не знаете, тогда подскажу- накормить, убрать, повесить постиранное белье, погладить и т. д. корректор вы никудышный, извините.

Мне кажется, вы все-таки девушка, потому что пытаетесь усидеть на двух стульях - мужик и зарабатывать должен, а потом еще по дому жене помогать. Будь у вас мужской мозг, вы бы поняли, что значит концентрироваться на работе и отвлекаться от всего дома. Если жена за 16 часов бодрствования не может справиться со своими делами, то позвольте - кому нужна такая жена? При том обилии техники в доме можно все сделать часа за 4, особенно если поддерживать чистоту и порядок в течение недели. Или вас и этому нужно учить? Странные нынче женщины пошли, очень странные.