Гость
Статьи
Назовите ваш самый …

Назовите ваш самый любимый фильм, который вы пересматривали много-много раз

И почему он вас так зацепил?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аноним
#51

Изображая жертву. Мне не больно.

Гость
#52

Секс в большом городе все сезоны, служебный роман, игры разума, Форрест гамп

Алина-малина
#53
Гость

фу какие ж вы пенсионеры совковые ограниченные, вы руки то после туалета хоть моете, ножом и вилкой умеетте пользоваться?

Куда уж нам, дуракам, ножами и вилками уметь ползоваться и руки после туалета мыть? Как раз сейчас на фоне мордобоев, фантастики и прочего не хватает подобных добрых фильмов.

Гость
#54

Пересматриваю в основном какие-нибудь добрые, смешные фильмы. Как уже упоминали Бриджет Джонс обе части. И ещё смотрю Простые сложности с Мерил Стрип, очень люблю этот фильм и эту актрису.

Караул
#55

" Собачье сердце" обожаю! смотрю несколько раз в году.

#56

привидение.

Scarlett J
#57

Из иностранных:Форест Гамп,Зелёная миля,из наших:Отпуск за свой счёт,Шерлок Холмс.

Гость
#58
Гость

фу какие ж вы пенсионеры совковые ограниченные, вы руки то после туалета хоть моете, ножом и вилкой умеетте пользоваться?

Толсто и беспонтово.

Гость
#59

"Достучаться до небес"

светлана
#60

"Зеленая миля", "Законопослушный гражданин".смотрела бы вечность

Trouble girl
#61

Форест Гамп, Аэропорт. Люблю Тома Хэнкса

Штучка
#62

Дом у озера. Для меня самый завораживающий фильм с прекрасными актерами. Хэппи энд и глубокая трогательная любовь - все, как я люблю )))) На втором месте " гордость и предубеждение " с Кирой Найтли.

Гость
#63

"Город Зеро" с Леонидом Филатовым. Почему пересматриваю?... Люблю жутковатую мистику, метафизику. Никогда не видела больше аналогичного фильма ни на западе, ни у нас.
Ну и конечно, "Господин оформитель". Думаю тут комментарии излишни.

Гость
#64

Девчата, любовь и голуби,крнаваг

Гость
#65
Гость

фу какие ж вы пенсионеры совковые ограниченные, вы руки то после туалета хоть моете, ножом и вилкой умеетте пользоваться?

чтоб несколько раз не при случайном нажатии кнопки ...
Четвёртая группа
Железнодорожный романс
Синдром Феникса
Приключения Электроника
Самара
Один дома
Чужая
10,5 балла
Птичий грипп в Америке
Назад в будущее
Годзилла
Терминатор3
Хроники Сары Коннор
Послезавтра
Девочки сверху
Небесный тихоход
китайские А зори здесь тихие
Спасите наши души
Экстрасенс
Безумный колледж
Тариф на любовь
Путейцы
Самый гламурный фильм
Армия машин
Ты, живущий
Чужой
Знаки
Интерны
День независимости
Служебный роман
Подмена в один миг
Глаза
Завтра - Ядерная принцесса
...

Какой нож, если вилка в правой, ютьюб в левой?
:)

Гость
#66

Из фильмов которые не написали мне очень нравится еще "Куда приводят мечты". Из наших почти все комедии Гайдая.

Саша
#67
Гость

Властелин колец))) смотрела раз тридцать. Почему, не знаю. Просто такое чувство защищенности, умиротворенности во время просмотра, как будто я вернулась домой. Этот фильм - мой личный психотерапевт)))

Ух ты. Тоже смотрела раз тридцать, фильм прямо настольный, самый любимый. Обычно смотрю раз полгода, выделяю один день и с утра погружаюсь в Средиземье))

Гость
#68

"Котёнок".Я кошатница!

Гость
#69

день сурка))

Гость
#70
Алина-малина

Куда уж нам, дуракам, ножами и вилками уметь ползоваться и руки после туалета мыть? Как раз сейчас на фоне мордобоев, фантастики и прочего не хватает подобных добрых фильмов.

Да не обращайте внимания на всяких неполноценных. Большинство из них ничего умнее рекламы и не читали. Идеал фильма для таких что то из области дешевых тупых комедий, желательно с закадровым смехом, чтобы знать где смеяться.

Гость
#71
Штучка

Дом у озера. Для меня самый завораживающий фильм с прекрасными актерами. Хэппи энд и глубокая трогательная любовь - все, как я люблю )))) На втором месте " гордость и предубеждение " с Кирой Найтли.

Дом у озера - прекрасный фильм. По поводу КН - Вы смотрели гордость и предубеждение 95 года? Обычно после этого сериала (с Колином Фертом) последующие версии не котируются.

Гость
#72

мой любимый фильм королек птичка певчая. сто миллионов раз его смотрела и всегда рыдаю. мне в нем нравится музыка актриса и сюжет прям про меня. и про первый поцелуй с турком)

14
#73

Кин дза дза
Собачье сердце
Покровские ворота
Форест Гамп
Магнолия
Ищите женщину
Остров
Настройщик
Человек дождя и т.д.
Многие фильмы нравятся, но смотреть несколько раз не буду, например "Волчок" или "Мне не больно" или "Елена" или "Жестокость" и т.д

Гость
#74

С детства как праздник: Бриллиантовая рука , Кавказская пленница,
Женитьба Бальзаминова , Иван Васильевич , польский Ва-банк 1 и 2,
Жестокий романс , День выборов , Приходи на меня посмотреть

с мужем вместе,старые: Белое солнце и Свой среди чужих, Место встречи,
Ирония, Покровские ворота, Собачье сердце, Мюнхаузен

Философское :весь Тарковский , бразильский Центральный вокзал, Сияние с Николсоном
Девочковое Гордость и предубежд с Фертом, Чувства и чувсвит,с Кэйт Уинслет
Реальная любовь, Ноттинг Хилл,
С детьми Назад в будущее, Один дома, Звездные войны. Как-то так))))

Гость
#75

Унесённые ветром, Римские каникулы.

Гость
#76

унесенные ветром

Гость
#77
Гость

ГостьДневник памяти

Дорогой Джон

Бедная богатая девочка

Дрянные девчонки

Н-да... бывают же вкусы у людей...

Вас кто-то спрашивал?

Гость
#78
Гость

фу какие ж вы пенсионеры совковые ограниченные, вы руки то после туалета хоть моете, ножом и вилкой умеетте пользоваться?

Присоединяюсь! Одни бабки тут сидят и смотрят всякое старье!!!!

faza
#79

трактористы с николаем крючковым

Гость
#80
Гость

Присоединяюсь! Одни бабки тут сидят и смотрят всякое старье!!!!

Не хотелось бы никого обижать, но согласна. Я не фанат кинематографа, но прочитав тему, почувствовала себя продвинутым киноманом. Ладно Герасимов с "Тихим Доном". Но "Королек -птичка певчая" или Бриджит Джонс смотреть по несколько раз - о-о....)))) Похоже девушки смотрят лишь то, что по тв покажут.

Гость
#81
Гость

Не хотелось бы никого обижать, но согласна. Я не фанат кинематографа, но прочитав тему, почувствовала себя продвинутым киноманом. Ладно Герасимов с "Тихим Доном". Но "Королек -птичка певчая" или Бриджит Джонс смотреть по несколько раз - о-о....)))) Похоже девушки смотрят лишь то, что по тв покажут.

А почему бы и не посмотреть, если нравится? Над вашими любимыми фильмами тоже кто-нибудь посмеется. Глупо о вкусах спорить.

Диана
#82

Сериал КЛОН
сериал Мятежный дух
Фильмы
И дождь смывает все следы
Бум 1 и 2

Диана
#83
Гость

Дом у озера - прекрасный фильм. По поводу КН - Вы смотрели гордость и предубеждение 95 года? Обычно после этого сериала (с Колином Фертом) последующие версии не котируются.

ой+100000000000000000000000
точно..
и конечно Хатико
и Призрак с деми мур...........
и Грязные танцы с патрикоом свейзи...........

Диана
#84

еще филтмы с моей любимой Роберст Джулией

мачеха
и
в постели с врагом

и сериал Х файлз - те первые сезоны где он еще классный с Андерсон и Духовным..

Диана
#85

еще просто потряс
"Не волнуйся у меня все в порядке",
вот этот фильм просто снос башки.........
и "Исходный код"

Диана
#86

а трилогия "Назад в будущее" это вне конкуренци на все времена ..

Гость
#87

"Красотки" с Ж.Депардье, "Опекун" с А.Збруевым

Ленкин
#88

Побег из Шоушенка - о том, что немало можно сделать даже в безнадежном положении, имея надежду и силу воли. Никогда не понимала, как такому герою могла изменить жена в самом начале...с каким-то банальным тренером...

Полностью с вами согласна. Любимый фильм.

Ленкин
#89

Еще очень люблю "Матрица", "Дом у озера" Киану. Много раз смотрела.

Кристабелла
#90

Сериал "Друзья", "Любовь и голуби", "Не покидай".

Кристабелла
#91
Диана

а трилогия "Назад в будущее" это вне конкуренци на все времена ..

плюсанусь.

фея крестная
#92

Жестокий романс, актеры очень нравятся, особенно Фрейндлих, в каждой фразе есть цитата - которая в жизни всегда к месту окажется. Вечная тема, любви, нелюбви, бедности, предательства, мелочности. Да проще перечислить чего там нет. Нету пошлости и тупости, то, что я так ненавижу в кинематографе.

фея крестная
#93

Кстати "Волчок" кто-то выше написал, я его раз пять смотрела, меня игра мамаши прямо завораживает, ее голос и манера говорить. Когда она сказку рассказывает: "разворачиваю...разворачиваю... а там....ТЫ". Каждый раз сердце как проваливается в яму. Представляю какой шок девочка испытала.

фея крестная
#94

пляяя, какие же тут малолетки сидят на форуме. Вуман обмельчал совсем. "сочетание романтики и кунг-фу" - это вкус мальчика 13 лет, середины 90-ых. Пестец. Еще не понимаю "3 метра над уровнем неба" кое-как досмотрела до конца, чисто из упрямства. но маленькие девочки писают кипятком от этого фильма))

Гость
#95

Обожаю старый жутко фильм "Большой переполох в малом Китае" - классная психологическая разгрузка ;)). Здоровский фильм с Голди Хоун "За бортом". Пересматривала много раз "Ванхельсинг", "Люди Х" (все подряд), опять же "Властелин колец", "Трасса № 60", "13 этаж", "Заплати другому", "Тренер Картер", "Всегда говори "ДА"", "День сурка","Константин", "Дом у озера", "Матрица", "Гарри Поттер ;))", "Мирный воин", "Экскорт для дам","Ночной дозор", "Папе снова 17", "Снайпер", "Собачье сердце", "Телепорт", "У Зеркала 2 лица", "Чародеи", "Девчата", "Отпуск за свой счет", "Небесный тихоход", "Шанс", "Начало", "В бой идут одни старики". Всего вообще не упомнить, но всё точно отличное кино.

Гость
#96

Отступники

Гость
#97

Мефисто

Гость
#98

Больше чем секс. Зацепил своей сюжетной линией. Пересматривала раз 10)

Гость
#99

Про любоFF

лучшая П.
#100

Амели
Все о Еве
Сердце ангела