Гость
Статьи
Готовы пересматривать …

Готовы пересматривать сново и сново

Какие ваши самые любимые фильмы, которые вы пересмотрели около 10 раз и готовы пересматривать время от времени сново и сново?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие комедии есть такие

Гость
#2

советский Шерлок Холмс)))))))))))))) знакомый - Крестного отца)

Я
#3

“Загадочная история Бенджамина Баттона», плачу каждый раз в финале, когда старая гг качает маленького Бенджамина в кресле, пересматривала фильм раз 20, красивые декорации, отличный грим, очень люблю этот фильм

Козочка
#4

Горбатая гора!!!

Гость
#5
Я

“Загадочная история Бенджамина Баттона», плачу каждый раз в финале, когда старая гг качает маленького Бенджамина в кресле, пересматривала фильм раз 20, красивые декорации, отличный грим, очень люблю этот фильм

Плачу от начала до конца

Гость
#6

От сново и сново кровь из глаз((

Гость
#7

Дракула Брема Стокера, Вожделение, Кама сутра - история любви, Мемуары гейши, Обитель зла, Дьявол носит Прада, Код да Винчи, Девять с половиной недель

Гость
#8

Титаник, 100раз смотрела и не надоедает

Гость
#9

Автор, у вас есть высшее образование?

Gaudeamus
#10
Козочка

Горбатая гора!!!

Крутой фильм!
А так это Сталкер Тарковского,Под покровом небес, и из комедий Страх и ненависть в лас вегасе.

Кошатница
#11

Тупой и ещё тупее , Лжец , Поиск домашних животных , Земные девушки доступны , кабельщик . И еще много фильмов с Джимом Керри , мой любимый актер .

Кошатница
#12

Так же хороший фильм " Черная Венера " . Заставляет задуматься об отношении к жизни , своей , окружающих , животных . Смотрела один раз , хочу еще посмотреть , но не могу собраться с духом . Эмоционально тяжелый , хоть и смотрится на одном дыхании .

никГость
#13
Я

“Загадочная история Бенджамина Баттона», плачу каждый раз в финале, когда старая гг качает маленького Бенджамина в кресле, пересматривала фильм раз 20, красивые декорации, отличный грим, очень люблю этот фильм

☆☆☆☆☆☆
не знаю почему, но от этого фильма хочу спать, пыталась смотреть несколько раз, не могу досмотреть до конца

никГость
#14

Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шурика, Любовь и голуби, Титаник, Обитель зла, Семь жизней, Железный человек, Эквилибриум, Девчата, Джентельмены удачи, Терминатор 2, Трансформеры, Тайна Коко, Константин, Форсаж, Такси, Сумерки все части, Исчезнувшая, Аватар, Оно (старый к/ф), Темный рыцарь, Бойцовский клуб, Лофт, Лифт, Семь, Американская история Х, Сияние, Унесенные ветром (1939г.), Охотники за привидениями, День сурка, Король Лев, Эффект бабочки, В джазе только девушки, Валли, Гремлины, Красавица и чудовище, Покахонтас, Анастасия, Доспехи Бога, Час Пик, Принцесса Лебедь, Черный лебедь, Убить Билла, Мисс конгениальность, Области тьмы, Знакомство с факерами, Американский пирог, Без лица, Исполнитель желаний

Ирина
#15

Тоже плакала, когда смотрела фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Потрясающий фильм!

Гость
#16

Практически все советские комедии. Загадочная история Бенджамина Баттона на редкость нудный фильм, можно посмотреть один раз ради Бреда Питта и все, пересматривать даже если мне приплатят не стану

Гость
#17

Американский сериал Скорая помощь, советский Шерлок Холмс, сериал Петербургские тайны, csi место преступления Лас-Вегас и Майами.Это только сейчас вспомнила. Да еще. Китайская дорама Легенда о Чжэнь Хуань. Что-то так запала в душу, что готова даже без перевода смотреть.

Гость
#18

"Аритмия" очень зашла, за один год только пересмотрела больше 10 раз.

Гость
#19

Служебный роман)

Гость
#20
Гость

"Аритмия" очень зашла, за один год только пересмотрела больше 10 раз.

Даже скорее всего за месяц, потому что у меня был период, когда я его включала досматривала до конца и снова включала на начало.

#21

Чаще всего я наверное смотрела фильм «Брат» 😁

Алина
#22

"Беглец" с Харрисоном Фордом
"Искусство войны" с Уэсли Снайпсом

Гость
#23

Авторше нужно сново и сново книги читать,а не фильмы смотреть.

Вася
#24

Мдя, скажи мне что ты смотришь и я скажу, кто ты. Кино люблю, но пересматривать ничего не тянет.

Гость
#25

"Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром.
"У зеркала два лица"
"Коломбо" сериал - засмотрен до дыр
"Долгая дорога в дюнах"
Множество советских фильмов 80-х годов

Гость
#26

Секс в большом городе

Гость
#27

В джазе только девушки.

Гость
#28

Назад в будущее, один дома, семьянин.

Гость
#29

Форрест Гамп,
схватка с де Нино и Аль Пачино

Гость
#30

Сериал Друзья могу смотреть бесконечно

#31

Зеленая миля, Дневник памяти

Гость
#32

"Грань будущего", "Троя".
"Железный человек" (все части) - настроение повышает, когда надо голову разгрузить.

#33

Назад в будущее
Терминал
Ниночка
Планета Ка-Пэкс
Ноэль
Престиж
Горбатая гора
Эймос и Эндрю
Очень страшное кино 1, 3
Смерть на похоронах
Доктор Хаус
Хищник
Мертвая тишина

Гость
#34

сновА и сновА...

#35
Гость

сновА и сновА...

again and again))) надо автору посоветовать бессмертную песню DM)))

Гость
#36

Да здравствует DM, DM forever !
Author, reach out and touch faith :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема