Здравствуйте, подскажите пожалуйста женские, зарубежные, современные романы, где Гг влюбляет в себя Гг на спор, но только чтоб был счастливый конец. Заранее большое спасибо.
У вас слишком конкретный запрос, мало что подойдет, почему остальные книги не рассматриваете? Мне понравилась "Купальская ночь" Елены Вернер, очень достойный роман, с нестандартным сюжетом.
Гость
[794803745]
#7
10 прекрасных женских романов (скачать книгу можно по ссылке под ней):
Советую топикстартеру несколько расширить свой читательский кругозор. Сейчас в большой моде любовные романы с уклоном и в историю, с нетривиальным, зачастую детективным сюжетом. Пожалуй, эталоном жанра можно назвать серию "Галантный детектив" Марты Таро. По-моему, об этих книгах сегодня не слышал разве что глухой. Здесь все - и остросюжетные интриги, и романтический 19 век, и жестокие преступления, и неминуемая расплата, и множество любовных, наполненных страстью сцен, заставляющих сердце биться быстрее. В общем, попробуйте почитать - думаю, вам понравится.