Гость
Статьи
Девочки! Какой сериал …

Девочки! Какой сериал вы сейчас смотрите? Подскажите оооочень интересный сериал! Очень нужно)

Девочки переписываю билеты к экзаменам и в тишине не могу это делать)))) посмотрела сериалы дом с лилиями, аромат шиповника. Люблю сериалы наши про любовь ну и некоторые американские))) какой сериал …

Наташенька
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я лично Побег из тюрьмы не осилила, серий 5-6 интересно, потом надоедает. Борджиа смотрела с удовольствием, красиво и качественно снято, плюс Джереми Айронс играет, это сразу говорит о качестве. Но самый мой любимый сериал - Настоящий детектив, пересматривала раза 3, обожаю. Но это все смотреть надо, вникать. Билеты я переписываю под Сверхъестественное, где думать и слушать особо не надо)

Гость
#53

Ходячие мертвецы - высший класс (там не про зомби, там про жиззнь и отношения в экстремальных условиях).
Во все тяжкие и Игру престолов не буду вам советовать - эти сериалы нельзя смотреть переписывая билеты какие то

#54

Доктор Хаус
Теория большого взрыва (кураж бамбей)
Морская полиция: спецотдел
Морская полиция: Лос Анджелес
Кости
Хранилище 13 (Амбар 13)

Юля
#55

Я смотрю Дневники вампира и Кости. Смотрела сериал до смерти красива, прикольный сериал. Список клиентов с лав хьюит про салон эротического массажа, еще есть аналог фильм "Список клиентов". Конечно же Сверхъестественное и мужа на него подсадила, а раньше говорил что за *** ты смотришь.

Гость
#56

хорошая жена, царство, 49 дней (корейский)

Гость
#57

скандал, форс-мажоры, анатомия страсти, части тела

Гость
#58

Ходячие мертвецы, Сабрина маленькая ведьма, Баффи иногда.

Гость
#59

Теория большого взрыва

летчица
#60

Аир цраш инвестигатионс ❤️

Летчица
#61

Расследования авиакатастроф в общем , на англ не напечаталось почему-то :/

Гость
#62

Молодежка,физрук

Гость
#63

Краткий курс счастливой жизни.

Гость
#64
Гость

Краткий курс счастливой жизни.

сериал в духе этого форума)

олиk
#65
лисичка

Секретные материалы, - да, хороший сериал. А от клона никто слюни и не пускабт,- некрасиво вы как то выразились. Я ещёб посмотрела " риццоли и айлз"( по романам Т геридсен),-в США он шол.

обажаю эти книжки.мои любимые.

Гость
#66

"Бригаду" досматриваю. Потом хочу посмотреть сериал "Клиника","Сверхъестественное" ( http://zserials.ru/1000-serial-sverhestestvennoe-1-sezon-vse-serii.html ) или "Турецкий для начинающих" - думаю еще)).

Гость
#67

Дневники вампира естественно!

Гость
#68

Универ

Гость
#69
RigeiLisenok

Кости

разве этот сериал не сняли везде с показа в русском интернете?

Гость
#70

Великолепный век, Тюдоры, Под куполом, Шахта

#71
Гость

разве этот сериал не сняли везде с показа в русском интернете?

Точно не знаю, но я нашла последние серии =)

Alina@mail.ru
#72

Аббатство даунтон

Гость
#73

Смотрю только КЛОН!!!! обожаю..... правда этот бред но все равно нравится!

Гость
#74
Alina@mail.ru

Аббатство даунтон

Ммм, а я вот с нетерпением жду, когда все серии выйдут , что бы сразу весь сезон посмотреть!

Яна
#75

Отчаянные домохозяйки - оч крутой, так же сплетница и черная лагуна - по нему школу сняли смотрела и тот и тот начальный вариант в 1000 раз луше)))))

Гость
#76

реальные пацаны

Льва
#77

любовницы. оба сериала. тот что 2014 лучше. отдел убийств. юристы Бостона. кости. csi. мыслить как преступник. помадные джунгли.

Гость
#78
Гость

Я уже пятый год смотрю дневники вампира. Когда же он закончится?!! Но затягивает)))

+1. Вроде тупость, но, знаете, я решила пересмотреть его с самого начала, смотрю в Интернете без рекламы - и он уже не кажется таким затянутым, как раньше, все происxодит быстро, за исключением кое-какиx нудныx серий. Но в целом неплоxо.
А так - Декстер форева. Ну и Игры Престолов, конечно. Настоящая Кровь ниче так, особенно первый сезон прям очень необычный. А вот Декстер, наоборот, первый сезон - самый скучный, и лишь потом затягивает.

Гость
#79

Жизнь Клима Самгина - гениальный сериал, там всё потрясающее. Получите большое удовольствие

Гость
#80

Стрела, Флэш, Тайны Смолвиля

Гость
#81

[quote="Гость" message_id="48845027"]Может и мне подскажите.Только посмотрела Пятницкий, Карпов...подскажите что-нибудь примерно такого же плана - полицейско-детективное. Спасибо

Настоящий детектив

Гость
#82
Гость

Жизнь Клима Самгина - гениальный сериал, там всё потрясающее. Получите большое удовольствие

Мне тоже понравился. Я его тут на вкмене несколько раз тоже советовала.

диа
#83

Сверхъестественное

Гость
#84

Американский драматический сериал Побег, в главной роли Уэнтуорт Миллер.

Гость
#85

Мои восточные ночи)

лика
#86

ЛОСТ, самый лучший сериал, из всех что я видела, пересматривала несколько раз, Декстер, отчаянные домохозяйки, до смерти красива, милые обманщицы.

Гость
#87

Сейчас смотрю Элиза ди Ривамброза, Классный, красивый, романтичный сериал.

Гость
#88

"Ask-i memnu" турецкий сериал Запретная любовь переводится. Около 150 серий. Лучше ничего не видела

Гость
#89

Светофор сейчас, по субботам Великолепный век в переводе Домашнего, Секс в большом городе по настроению. Не понравились - Физрук, Блудливая Калифорния, Чернобыль.

Гость
#90
Гость

"Ask-i memnu" турецкий сериал Запретная любовь переводится. Около 150 серий. Лучше ничего не видела

это с красавчиком из Великолепного?

Гость
#91

Жены заключенных

Огни Москвы из самолета
#92

Две судьбы

Огни Москвы из самолета
#93

Сладкая жизнь тоже понра

Гость
#94

отчаянные домохозяйки, кости, анатомия страсти, армейские жены, блудливая калифорния (но в какой-то момент уже тошнить начало от него, досмотрела еле-еле), закон и порядок

Фатима
#95

Кухня,оч классный!

Гость
#96

Говорю вам стопроцентные хиты: Отчаянные домохозяйки (подсадила я как минимум 10 человек) , Побег (американский ), во все тяжкие (у сериала куча наград- драма, оооооочень клевый)

Гость
#97

"нюхач".потрясный парень играет,мой соотечественник,кстати мы с ним в одной школе учились."

Гость
#98

"Родина" (Homeland) посмотрите, ну очень клевый сериал. Просто не оторваться.

Симметрия
#99

Тоже рекомендую "Аббаство Даунтон" и "Хорошая жена".

Симметрия
#100

Пардон, Аббатство.

Гость
#101

Дневники вампира
Блудливая Калифорния
Из русских досматриваю Улыбку пересмешника
Многие смотрят Игры престолов, но мне принципиально не нравится