Гость
Статьи
Девочки, помогите с …

Девочки, помогите с выбор первого авто

я сдала на права, ураа
Я совсем недавно закончила курсы вождения и сдала экзамены. Поэтому у меня возник вопрос о том, какую машину посоветуете приобрести на первое время. интересует бюджетный вариант для себя, поскольку у меня финансовых средств немного и не хотелось бы переплачивать. Поэтому для себя рассматриваю пока вариант б/у-шной машины или что-то из отечественного автопрома. Что посоветуете? #автомобиль

Молли
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Киа Рио или Солярис.
Я сама взяла Киа. Довольна. По годам лучше брать от 16 года.
смотрите на износ сидений (должны быть без полос и жесткие) и ремней безопасности - они выдают скрученный пробег.

Тильда
#2

Поздравляю! Где учились?легко здали ?сколько денег?
Ну девочки на чом учаться ..берут видела жук маленткая женская ,ланас или тайота корола не новая естнно

Гость
#3

Купи стиральную или посудомоечную.

Алина
#4

Если нет определенных знаний о машинах, то б/у машину - не советую, так как замучаетесь ремонтировать и купите точно что-то не то. Из отечественных можно выбрать, но есть ряд нюансов. Вам такая машина может быть не удобной для управления. А вы рассматривали вариант китайского авто?

Молли
#5
Алина

Если нет определенных знаний о машинах, то б/у машину - не советую, так как замучаетесь ремонтировать и купите точно что-то не то. Из отечественных можно выбрать, но есть ряд нюансов. Вам такая машина может быть не удобной для управления. А вы рассматривали вариант китайского авто?

К сожалению, пока таких знаний нет. А в чем могут быть проблемы? Про китайские машины много слышал, но пока про них не думал. А что из конкретных моделей посоветуете?

Алина
#6
Молли

К сожалению, пока таких знаний нет. А в чем могут быть проблемы? Про китайские машины много слышал, но пока про них не думал. А что из конкретных моделей посоветуете?

Со временем такие знания точно появятся. Не расстраивайтесь. Не всем автолюбителям такими машинами удобно управлять. Раньше вариантов не было, поэтому практически все и ездили на отечественных. Сейчас есть больший выбор. Могу посоветовать сходит на тест драйв G01F. Ее собирают у нас. Пользуюсь ресколько месяцев. Проблем нет. Качество почти такое же как и у европейских, а стоит в разы дешевле

Маргарита
#7
Гость

Купи стиральную или посудомоечную.

Вы кажется немного не по теме) а для первого авто можно взять swm G01 он и в цене выгодный и по сборке надежный, даже обслуживание на должном уровне

Галя
#8
Алина

Со временем такие знания точно появятся. Не расстраивайтесь. Не всем автолюбителям такими машинами удобно управлять. Раньше вариантов не было, поэтому практически все и ездили на отечественных. Сейчас есть больший выбор. Могу посоветовать сходит на тест драйв G01F. Ее собирают у нас. Пользуюсь ресколько месяцев. Проблем нет. Качество почти такое же как и у европейских, а стоит в разы дешевле

Поддерживаю, на сегодня китайские авто одни из популярных стали, вот тоже присматриваю себе swm, он по комфорту и безопасности не уступает более раскрученным авто, а сейчас даже по выгодным условиям его продавать стали.

#9
Молли

К сожалению, пока таких знаний нет. А в чем могут быть проблемы? Про китайские машины много слышал, но пока про них не думал. А что из конкретных моделей посоветуете?

не берите отечественные.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: