Гость
Статьи
День рождения.....

День рождения.....

Всем доброго времени суток. Это моя первая публикация и не судите строго .
Близится тот самый день, который я не очень люблю с детства- это день рождения. Из тех праздников что у меня были самым лучшим был в 10 лет ( мечта ребенка- все близкие рядом, первая любовь тоже и друзей МНОГО как ьи подарков) . После этого ничего интересного не происходило .
То как отпраздновала 18 летие вообще смешно. Пообедали с парочкой друзей, выпили кофе и уже в 20 00 я сидела дома с маминой подруги дочкой и смотрела мультики. Как то совсем не весело и грустно. Через пару недель 19 лет исполниться. Не хочется опять сходить в кафе и в восемь вечера быть дома. Придумать что интересное ... в голову ничего не приходит. Вариань с клубом и много алкоголя не подходит . Мы с друзьями хоть и веселые но не ходим по клубам и не пьем совсем.
Люди добрые , помогите кто чем може ( имею ввиду советом куда пойти и что делать ). А так же вспомните как сами праздновали свои дни рождения !
Спасибо за внимание

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Lee
#1

не прибухиваете? сочувствую)

Крис
#2

В каком городе живете?

Ляля
#3

Помогаю, чем могу: проведите вечер в компании учебника русского языка! Поверьте, Вам будет очень полезно!

Гость
#4

это детский праздник. Лучше выспитесь как следует и посвятите день релаксу

Гость
#5

Пригласить к себе друзей, либо сгонять на шашлыки.

Ко Мин А
#6

Сходите в комнату-квест, в некоторых городах такое есть, можно поехать в маленькое путешествие, например, в соседний город, а если можете позволить, то подальше и поинтересней(Питер,Москва,Крым)...

гость
#7

На дворе лето! Соберите компанию и едьте в лес на шашлыки

Гость
#8

этои девочке русскии учить и не надо
есть ошибки,но скорее описки

Гость
#9

можно в боулинг, а потом кафе

Гость
#10

кафе с караоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только заранее выберите репертуар и порепетируйте
если в первый раз, то как =то дико. не переживайте , втянитесь. потом ждать свою очередь устанете, рано не уйдете точно.
пс. для популярных песен голос не важен.

Гость
#11

А это обязательно, каждый год праздновать день рождения? Если ничего интересного не придумывается можно и пропустить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: