Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу по описанию!

Давно читала книгу о том, как избавиться от зависимости. Книга по психологии. Там были такие понятия как "Времена" (или "Время", точно не помню,), "Планы" и еще какой-то третий пункт. Там был описан способ как избавиться от зависимости, смысл которого заключался в том, чтобы принять свое желание что-то сделать. Ну например, если человек хочет отказаться от вредной пищи, чтобы похудеть, он начинает правильно питаться, по началу всё идет хорошо, энтузиазм помогает есу держаться. Но потом наступает переломный момент, когда он очень хочет сорваться, забывает, для чего он держался до этого. И в этот самый момент нужно просто принять свое желание. Не пытаться убежать от него, или заесть тазиком салата, когда хочется шоколадку. Принять полностью, почувствовать свое желание. Там очень убедительно и мотивирующе расписан этот метод, очень хочется почитать. Вот как называется эта книга? Мне она сейчас необходима, хочу избавиться от одной своей зависимости.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Крысолюди" Орей Волот

Автор
#3

Нет, это зарубежный автор.

Автор
#4
Гость

"Крысолюди" Орей Волот

Сейчас почитала аннотацию... Где вы нашли совпадения в описании мною книги, которую я ищу и этой? Это вообще земля и небо.

Автор
#5

Эта книга практическая психология. Книга, если не ошибаюсь, американского автора.

Гость
#6

Аллен Кар? лёгкий способ сбросить вес.

Ольга
#8

Не могу вспомнить название книги из серии Панорама романов. Сюжет такой. Девушка воспитанная в приюте тремя монахинями отправляется в путешествие на лайнере. Имя её героя Майк, подруга Вивиан.