Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить сериал на тв3 в 2009 году

Помогите вспомнить название фантастического сериала примерно в 2008-2009 году. Там в каждой серии новый сюжет. Вот одна серия.
Космос,в космосе обитали живые космические корабли перевозящие в себе по одному человеку от его рождения до его старости. Сюжет про одного мужчину родившемся на этом корабле и воспитанный этим кораблем. Он рос,стал мужчиной и корабль подобрал для него женщину для оплодотворения, такую же как он,она к нему прилетела и после оплодотворения улетела. Общаться им было нельзя на расстоянии. Потом вроде мужчине удалось сбежать,я не помню.
Вот другая серия.с другим сюжетом тоже космос.
.Летели люди на космическом корабле и куда то попали где звёзд не было видно вообще. Иногда происходила тряска в этой тьме как землетрясение и начали появляться какие то жуки. Потом выяснилось что их корабль проглотило какое то огромное животное,и они были в желудке,а эти жуки это паразиты животного. Эти жуки кусая человека вызывали у него голюцинации и человек попадал в свой придуманный мир и так и умирал от истощения так и не придя в себя. Потом в конце серии одна женщина выбралась с корабля и животного за помощью на мини корабле и была счастлива,потом был следующий кадр как она лежит в том корабле укусаной и ей то что она выбралась просто кажется.
Сериал очень интересный,шёл по тв3 в вечернее время.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою-послушаю. Тоже интересно стало :).

Гость
#2

Может ЛЕХХ?

Гость
#3

Да-да, это именно лекс

Гость
#4

Как же лекс, если в нем была более менее одна история. И там были постоянные герои.

Кэт
#5

Ой, автор, тоже помню эту серию! я еще малявкой была тогда... Классный сериал, люди добрые, подскажите, как назывался? Я ж не усну теперь:(

Гость
#6

Да лекс на 10 лет древнее заявленного, тем более там хоть и похожий антураж, но серий с таким сюжетом точно не было.

#7

Нет,это не лекс. МБ серии спутать могла, но серия про космические корабли держащие по 1 человеку точно не лекс. Это был сериал на тв3 с разными сюжетами.

Гость
#8

Да что ж за сериал такой, теперь уже всем хочется его посмотреть........

Кэт
#9
Кения

Нет,это не лекс. МБ серии спутать могла, но серия про космические корабли держащие по 1 человеку точно не лекс. Это был сериал на тв3 с разными сюжетами.

Да, я погуглила Лексс - это не он(( Мы с сестрой в детстве его смотрели, сестра постарше, думала у нее спросить, так она не помнит. И тоже загорелась пересмотреть! Ждем настоящих киноманов...

Кэт
#10

АУУУУ! Неужели никто не смотрел?

#11

Может быть это сериал за гранью возможного? Поискала в архивах ТВ программы,шёл он в 2010, по описанию подходит,в каждой серии своя история и заставка с титрами в начале серий знакомая, и шёл вечером. Наверно он и есть.

#12

за 2008 и 2009 год я похожего сериала не нашла на тв3

Кэт
#13

Автор, название знакомое... может быть, это он:)

Кэт
#15

блин, ссылка не влезла(( короче на википедии есть описание серий (но не всех), может узнаете что-нибудь? про жуков я там не нашла вроде

Кэт
#16

20 серия 6 сезона "Гнездо" (18 августа 2000 вышла), гляньте-ка, не оно? У меня комп подвисает((

#17

вы ищите те конкретные серии? В вашей ссылке не те. Лично я буду все сезоны просматривать)

Кэт
#18

Ага, все, уже сориентировалась)) я тоже все буду смотреть! спасибо, автор, за тему:-)))

Гость
#19
Кения

Помогите вспомнить название фантастического сериала примерно в 2008-2009 году. Там в каждой серии новый сюжет. Вот одна серия.
Космос,в космосе обитали живые космические корабли перевозящие в себе по одному человеку от его рождения до его старости. Сюжет про одного мужчину родившемся на этом корабле и воспитанный этим кораблем. Он рос,стал мужчиной и корабль подобрал для него женщину для оплодотворения, такую же как он,она к нему прилетела и после оплодотворения улетела. Общаться им было нельзя на расстоянии. Потом вроде мужчине удалось сбежать,я не помню.
Вот другая серия.с другим сюжетом тоже космос.
.Летели люди на космическом корабле и куда то попали где звёзд не было видно вообще. Иногда происходила тряска в этой тьме как землетрясение и начали появляться какие то жуки. Потом выяснилось что их корабль проглотило какое то огромное животное,и они были в желудке,а эти жуки это паразиты животного. Эти жуки кусая человека вызывали у него голюцинации и человек попадал в свой придуманный мир и так и умирал от истощения так и не придя в себя. Потом в конце серии одна женщина выбралась с корабля и животного за помощью на мини корабле и была счастлива,потом был следующий кадр как она лежит в том корабле укусаной и ей то что она выбралась просто кажется.
Сериал очень интересный,шёл по тв3 в вечернее время.

" как она лежит в том корабле УКУСАНОЙ" ))))))))) ух, насмешили))))

Производитель
#20

ничего не поняла, это "Гнездо"?

#21
Производитель

ничего не поняла, это "Гнездо"?

нет

#22

Вполне вероятно, что это сериал "За гранью возможного"; его на этом канале часто крутили.

Андрей
#23

Тоже смотрел этот сериал, когда маленький был. Нашел, название: Мурашки! Вроде он)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: