Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм по описанию

Здравствуйте! Помогите найти фильм про дом, жанр комедия с мелодрамой (мое мнение, точно не ужас и привидения там никоим образов не задействованы). Сюжет такой: молодая пара покупает красивый, старинный дом (особняк) за один миллион долларов и тут разворачиваются основные события, потому что приобретение требует капитального ремонта и средств . Насколько я помню, дом этот был на берегу толи реки, толи моря (возле воды). Продавцом оказалась очень хитрая старушка, которая готовилась отойти в мир иной, но как в последствии выяснилось, она забрала денежки и отправилась искать других покупателей-лошпеков (домов видимо было у нее немерено). Удачная покупка сразу разочаровала молодую пару, потому что то сантехника не работает (вода из крана текла коричневая), то лестница разваливается под ногами и т.д. (то, что помню). В конце-концов реставрация дома заняла очень много сил, денег и нервов. Молодые не выдерживают такого испытания и принимают решение о разводе. Но, случается чудо, они мирятся и живут долго и счастливо.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

МОЖЕТ, "ДЮПЛЕКС"?

Гость
#2

Дом2?!

Rosabella
#3

"Дюплекс"? Только они там хотели ещё бабку грохнуть)))

я
#4

Фильм "долговая яма", с Томом хэнксом) обожаю его)) он, автор?)

я
#5

Либо "денежная яма"

Гость
#6

прорва http://www.kinopoisk.ru/film/6883/

Гость
#7

дак это как ДЮПЛЕКС но без воды (без озера)

Гость
#8

"Денежная яма".

Гость
#9

Денежная яма

Гость
#10

Он по-другому "Прорва" называется. Только что посмотрела, Том Хэнкс в молодости, конечно, убойный пацанчик был)) Мне еще очень нравится комедия 84 года "Мальчишник".

Гость
#11

дюплекс наверное

Гость
#13
Гость

дак это как ДЮПЛЕКС но без воды (без озера)

Да, на Дюплекс по описаю похож, но только без озера)

Гость
#14

"Зелёный слоник" же. Ну вы чего.