Гость
Статьи
Кунцево или …

Кунцево или Хорошево-Мневники

Добрый день! Планируем с семьей покупку квартиры в СЗАО или ЗАО. По бюджету получается, что можем выбирать межлу Кунцево и Хорошево-Мневниками. В семье есть ребенок - поэтому важно наличие школ, садов, различных секций, ну и естественно нормалтная инфраструктура и не очень значителтная удаленность от работы. Никак не можем опрелиться, т к не жили ни в одном, ни в другом районе. Может быть, есть проживающие, хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама моя в кунцево живет, я в мневниках. Кунцево к центру ближе, мневники спокойнее и инфраструктура там лучше, на мой взгляд. Но с другой стороны, сейчас он активно застраивается на местах снесенных пятиэтажек, которых еще много осталось, и ближайшие годы предстоит жить на стройке. А работаете вы где? Я на речном, из кунцева добираться подольше, но зато на метро, без пробок.

Гость
#2

Конечно ХМ , тут по моему без вопросов

Гость
#3
Гость

. Кунцево к центру ближе,

Вы смеетесь , Кунцево ДАЛЬШЕ от центра!

Гость
#4
Гость

Вы смеетесь , Кунцево ДАЛЬШЕ от центра!

Да с чего оно дальше? По можайке 10 минут и кутузовский

Гость
#5
Гость

Да с чего оно дальше? По можайке 10 минут и кутузовский

Вы прикалываетесь. Ок.

Белочка
#6

Работала в Кунцево очень бестолковый район. Элитка пополам с хрущами. На Можайке всегда были пробки. Район Филей Филевского парка мне больше нравился.

Гость
#7
Гость

Вы прикалываетесь. Ок.

Не нравится - на выход, xaмлo

Фигулька
#8

Мневники

Белочка
#9

Чего то сегодня не одна тема не обходится без с.р.а.ч.а. Может полнолуние сегодня??

Александра
#10

Спасибо. В общем-то по удаленности оба района примерно одинаковы - для меня не принципиально +-5 минут на метро. Интересует еще инфраструктура доя детей и экология. Вроде в Мневниках экология не очень, но зато школы, судя по рейтингу за 2015 год, достаточно хорошие. В общем, в раздумьях…

Гость
#11
Александра

Спасибо. В общем-то по удаленности оба района примерно одинаковы - для меня не принципиально +-5 минут на метро. Интересует еще инфраструктура доя детей и экология. Вроде в Мневниках экология не очень, но зато школы, судя по рейтингу за 2015 год, достаточно хорошие. В общем, в раздумьях…

Ну вообще то мневники всегда считался "зеленым" районом, лет 10 назад даже в плане количества машин было значительно спокойнее, а когда живописный мост построили, то начался кошмар. Да и везде машин стало больше. Заводов всяких в мневниках я что то не припоминаю, а вот в кунцево полно всего.

Гость
#12

В хорошие-Мневниках есть Серебчик (Серебряный Бор)

Гость
#13

Мне лично нравится район октябрьского поля. Работала там 10 лет и квартиру снимали.

Гость
#14
Гость

Конечно ХМ , тут по моему без вопросов

++++

Александра
#15

Спасибо большое за внимание к вопросу.

Гость
#16

ХМ. Район престижней.

Гость
#17

Кунцево ближе к центру? У меня из окна 1905 видно. Переехал через мост и все. У меня Мневники.

Гость
#18

А с чего Кунцево ближе к центре? Мневники 3 км от центра, дааавно живу на Беговой, отличный район

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: