Гость
Статьи
романы о хороших …

романы о хороших парнях

Здравствуйте, подскажите пожалуйста романы о хороших парнях. Везде только плохие парни и бабники, которые влюбляются в гг. Хочется о добрых, скромных парнях почитать. Помню читала книгу, где гг уехала загород и там был местный скромный парень, с которым у нее начался роман, но я не помню названия. так что прошу посоветуйте что то подобное и желательно не о подростках

Dilya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О хороших парнях не пишут книг. С ними скучно. Бабью нужно непременно приключения на свою задницу найти. Так что бабники, негодяи, мошенники - вот про них пишут книги

Гость
#2

Хорошо быть тихоней. Там, правда, главный герой - подросток, но от этого не менее хороший)

#3

Почитайте книги Колин Гувер. Я прочла абсолютно все ее книги ( у нее их на русском штук 14-16). Два раза перечитывала " Ключи от твоего сердца. Возвращение к любви. Эта девушка." Это три книги из одной серии. А еще Джасинда Уалдер "Я, ты и любовь. Хороших книг много надо брать и читать.

гость
#4

Колин Гувер "Без надежды", Ребекка Донован трилогия "Жить чтобы любить"охрененная книга, буря эмоций, советую!!!

Гость
#5
Dilya

Здравствуйте, подскажите пожалуйста романы о хороших парнях. Везде только плохие парни и бабники, которые влюбляются в гг. Хочется о добрых, скромных парнях почитать. Помню читала книгу, где гг уехала загород и там был местный скромный парень, с которым у нее начался роман, но я не помню названия. так что прошу посоветуйте что то подобное и желательно не о подростках

У вас есть почта? Скину вам в облаке.

Гость
#8

Автор, читай Два капитана, что ли. Там ну очень положительный главный герой.

lightofstar@yandex.ru
#21

Пришли в голову "Сумерки")))))
А еще "Анна Каренина" - там Константин Левин, очень положительный герой...

Гость
#22

Тимур и его команда

Гость
#26

Посмотрите корейскую дораму "Вера", если, конечно, любите этот жанр. Там такой парень, такая любовь, я под конец чуть с ума не сошла от эмоций. Только продержитесь первые несколько серий, немножко трудно влиться в жанр.

Гость
#31

Джон Гришем Фирма, там положительный, молодой, смекалистый герой.

Гость
#32

Над пропастью во ржи

Гость
#33

Джек Лондон "Мартин Иден"

Катя
#34

и я за Лондона "Мартин Иден". Моя настольная книга.

Прохожий
#35

Романы писателя Юрия Германа об очень хорошем человеке:
«Дело, которому ты служишь»
«Дорогой мой человек»
«Я отвечаю за всё»

Dilya
#36
Гость

Хорошо быть тихоней. Там, правда, главный герой - подросток, но от этого не менее хороший)

Гость

У вас есть почта? Скину вам в облаке.

хорошая книга, читала и смотрела фильм) но хотелось бы про ребят по старше
asina9781@gmail.com
Скиньте пожалуйста на эту почту

Dilya
#37
гость

Колин Гувер "Без надежды", Ребекка Донован трилогия "Жить чтобы любить"охрененная книга, буря эмоций, советую!!!

спасибо, уже скачала)

Гость
#38

"Кадриль" Наталья Суханова

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: