Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный сериал

Не смотрела практически никаких, даже Игры престолов) Хочется начать какой-нибудь, а их такое изобилие, не знаю за какой взяться. Точно не хочу исторический и российского производства тоже не хочу. Что-то увлекательное, может фантастическое, с харизматичными главными героями. Спасибо)

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Ксюю К
#1

дневники вампира,флеш,сотня,стрела,волшебники,я зомби

Гость
#2

Отчаянные домохозяйки, друзья, как я встретил вашу маму (американский, не русский), теория большого взрыва, во все тяжкие, декстер, лост.

арина
#3

остров

Гость
#4

lost
её звали Никита (с Петой Уилсон)

Автор
#5
Гость

lostеё звали Никита (с Петой Уилсон)

Вот эти смотрела) Никита очень в свое время нравилась.
Всякую классику типа Друзей и Секса в БГ тоже смотрела)

Гость
#6

"Страшные сказки" (Грошовые ужасы), Родина, Бесстыжие, Больница Никербокер.

Гость
#7

Игры престолов.крутой сериал.фэнтези

женевьева
#8

Однажды,Гримм,Чужестранка,Касл

Гость
#9

части тела, ходячие мертвецы

#10

Сверхъестественное
Доктор Хаус
Полиция Гавайев
Алькатрас
мини-сериалы: Путаница, Черное зеркало, Кошмары и фантазии Стивена Кинга

Слипа
#11

а я хочу "секретные материалы" ещё раз пересмотреть. тут "сотню" посоветовали, я разочарована, такая была неплохая задумка и такое поганое исполнение, неудачные актеры, плюс намешано столько всякой фигни, ужас просто, от нового сезона просто стало тошнить. Мне очень нравится "твин пикс", но только первая часть, когда раскрыли дело Л.П. Сейчас "Блудливую Калифорнию" (Калифорникейшн) досматриваю, совсем не женский сериал)))))

Гость
#12

Остаться в живых

Гость
#13

Твин пикс! Друзья!

Гость
#14

Посмотрите 13 й Апостол Италия там и про мистику и про любовь и вообще мне очень понравилось!А если американское любите то Парк авеню 666

Гость
#15

"Черная лагуна" - испанский оригинал. Переснятый в России под названием "Закрытая школа" ерунда, даже не прикасайтесь. Смотрите испанский

Гость
#16

"Измены","Сладкая жизнь" пока лучшее, что я смотрела из нашего

Гость
#17

"Касл", "Дживс и Вустер", "Рим"(он исторический, но советую потому, что снят - не оторвешься)))

Гость
#18

"C.S.I. - место преступления", "Клан Сопрано"

Капитан
#19

за гранью с Анной Торв. фантастика, расследования и употребляющий Уолтер. интересно

Гость
#20
Гость

"Касл", "Дживс и Вустер", "Рим"(он исторический, но советую потому, что снят - не оторвешься)))

А мне "Рим" совсем не понравился: кто кого сгребет,тот того и *****...т.

Гость
#21
Гость

"Измены","Сладкая жизнь" пока лучшее, что я смотрела из нашего

Извращенка. Такую др*нь может смотреть только пустоголовая курица. Ещё хвалить этот кошмар...

Гость
#22

Мамочки 2015

Гость
#23

Слегка не в тему- про любовь: "1001 ночь" и "Великолепный век"

Гость
#24
Слипа

а я хочу "секретные материалы" ещё раз пересмотреть. тут "сотню" посоветовали, я разочарована, такая была неплохая задумка и такое поганое исполнение, неудачные актеры, плюс намешано столько всякой фигни, ужас просто, от нового сезона просто стало тошнить. Мне очень нравится "твин пикс", но только первая часть, когда раскрыли дело Л.П. Сейчас "Блудливую Калифорнию" (Калифорникейшн) досматриваю, совсем не женский сериал)))))

А Настоящий детектив смотрели? И главное в нём серий немного

Гость
#25
Гость

Слегка не в тему- про любовь: "1001 ночь" и "Великолепный век"

Откуда в вас столько терпения досмотреть эти сериалы до конца?))

Гость
#26

Какое терпение? Я смотрю сериалов 8 одновременно, которыепо серии в неделю посвящаю час или 2 в день. Мне не сложно найти это время и так я расслабляюсь. это не очень много, если не пропускать и не смотреть сразу 5 сезонов, но иногда и такое бывало - тогда голова точно плывет

Гость
#27

Ходячие мертвецы - the best, завилую людям, которые ещё не начали его смотреть.

Слипа
#28
Гость

А Настоящий детектив смотрели? И главное в нём серий немного

надо посмотреть, спасибо). "За гранью" вроде и неплохой сериал, и я далекий от науки человек, но там вообще нет связи с реальностью. Помоему, сильно наверчено, ненаучно, непознавательно и сверхнеумираемые герои) когда "секретные..." смотрела, я допускала, что такое и вправду возможно, я верила) Чокнутый профессор лучше всех играет.

Гость
#29

Кухня СТС, настроение поднимет и взбодрит после рабочего дня

Гость
#30

Белый воротничок.

Гость
#31

Во все тяжкие
Флеш
Побег prison break
Ходячие мертвецы
Декстер
Анатомия страсти

Гость
#32

Анатомия Грей (у нас как Анатомия страсти), американский сериал про медиков. Снимают уже лет семь. Первые сезонов пять не отрывалась, а потом приходилось подолгу ждать, когда новые серии выйдут.

Гость
#33
Гость

Ходячие мертвецы - the best, завидую людям, которые ещё не начали его смотреть.

Один из лучших сериалов, которые я когда-либо видела. А тут посоветовали какую-то д/р/я/н/ь, измены, сладкая жизнь, кухня… После хороших, качественных американских сериалов смотреть русское УГ так тоскливо…

Гость
#34
Гость

Анатомия Грей (у нас как Анатомия страсти), американский сериал про медиков. Снимают уже лет семь. Первые сезонов пять не отрывалась, а потом приходилось подолгу ждать, когда новые серии выйдут.

Да, классный сериал, еще есть спин-off "Частная практика". Если не смотрели, то рекомендую

Гость
#35

Для любителей зомби - Нация z, Штамм. Не ходячие мертвецы, конечно, но смотреть можно.

Гость
#36

Убийство на пляже, Настоящий детектив, Во все тяжкие, Пуаро, Мисс Марпл, Доктор Хаус, Твин Пикс в данный момент пересматриваю в 20 раз.

Гость
#37

Сериал Тиран

Гость
#38

корабль только испанская версия она интереснее,алый мыс,остров харпера

Куняша
#39

Декстер, отчаянные домохозяйки, убийство (американский), последователи, родина( американский), уэйворд пайнс(сосны), гримм, черный список,Элементарно. Если хотите чего то легкого 20-ти минутного, жизнеутверждающего, то Американская семейка.

Гость
#40

Никто не посоветовал Декстера! Неужели никто не смотрел? Я еле досмотрела до конца первые две серии (там чернуха сплошная), но дальше тааак захватило! Даже и внимания особо не обращаешь на расчлененку.

Гость
#41

Исторический детектив французский "Николя ле Флок" интересный, костюмный, главный герой очень харизматичный.

Куняша
#42

Несколько раз уже советовали и я в том числе

Куняша
#43
Гость

Никто не посоветовал Декстера! Неужели никто не смотрел? Я еле досмотрела до конца первые две серии (там чернуха сплошная), но дальше тааак захватило! Даже и внимания особо не обращаешь на расчлененку.

Несколько раз уже советовали и я в том числе

Гость
#44
Гость

А мне "Рим" совсем не понравился: кто кого сгребет,тот того и *****...т.

Не без того, конечно, но вообще-то в сериале обыграны известные исторические факты, мне было интересно именно это, я неплохо знаю античную историю. Актеры классные, снято очень стильно, а "кто кого ..." - это так, антураж)))

карга стара
#45

метод. с хабенским

Гость
#46

"Побег из тюрьмы". Благо, что доснят - не придется ждать следующего сезона.

"Лост". Наверняка смотрели? Это ж классика. Фантастика, робинзонада.

"Сосны". Мини-сериал, всего 10 серий. Как бы мистика, но на самом деле нет. Классный, хотя кое-где нелогичный.

"Во все тяжкие" не всем подходит. Но если втянетесь - влюбитесь. Тоже доснят, что является большим плюсом. В отличие от "Ходячих мертвецов". Уже шестой сезон, а конца и края не видно.

Гость
#47
Гость

Извращенка. Такую др*нь может смотреть только пустоголовая курица. Ещё хвалить этот кошмар...

А вы смотрели? Или нет, но осуждаете? "Сладкую жизнь" я не смотрела, поэтому ничего не скажу. А "Измены" посмотрела. Вы знаете, неплохо. Кстати, режиссер - американец (рожденный в СССР). Сериальчик с юмором, кое-где "переживабельно". И в целом посыл правильный. Для молодежи - как басня с моралью: не изменяй, а иначе...

Я, может, тоже пустоголовая курица, но рейтинг у "Измен" и на Кинопоиске весьма высокий. Так что нас, куриц, много. Этот сериал - не совсем то, что кажется на первый взгляд.

Слипа
#48

я как-то посмотрела разом и "измены" и "сладкую жизнь" - с полной уверенностью подтверждаю, что сериальчики полное ГГГГГоВВВно! кто не смотрел- не тратье свое время. о чем там задумываться??? кучка тупоголовых героев со стояками и тараканами в голове, совершающие необдуманные действия от скуки или слабоумия, мда.. шедевр...

Гость
#49

Любовники американский сериал оч интересный почитайте про него оч увлекательный сюжет

Гость
#50

американская одиссея, СОБЫТИЕ (отличный), Черное зеркало (отл), Доказательство (отл), Посланники, Шепот(отл), Сосны (уэйуорд пайнс), Первая волна (старый), Спираль (первый сезон отл), Вспомни, что будет (отл), Ведьмы Ист Энда (мне понра), Зов крови (так себе), Рухнувшие небеса, Как избежать наказания за убийство (отл), Темное дитя (так себе), Злоумышленники Intruders, Кризис, Почти человек, За пределами (так се)