Гость
Статьи
Никто не знает …

Никто не знает ресторанчика с хорошей рыбной кухней?

Всем привет! Никто не знает ресторанчика с хорошей рыбной кухней?

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Кыска
#1

В каком городе не судьба написать? Сразу видно ограниченный умишко)))))

Дана
#2

В СПб, недалеко от м. «Спортивная»

Гость
#3

Был в Одессе, но скончался лет 10 назад.
К Ксении Собчак сходите - у неё рыбная; отравитесь скорее всего, но за то У ксениии Собчак ;)

Гость
#4

оч хороший ресторан Porto правда он на Маяковской. Были первый раз недели 3 назад, потрясающе вкусно! только порции довольно маленькие)) На спортивной итальянский есть-- Макаронники, он и видовой к тому же, но как там сейчас с рыбой не знаю, поищите на сайте их меню

Светлана
#5

Ла маре он и в Питере есть и в Москве но в Питере мне нравится больше. Если по дешевле то Гастрономица Фиш на Ленинском

Гость
#6

В Москве "Рыбный базар".

Гость
#7

в Москве "Сирена"

m
#8

Сто лет не была в Porto в Москве, раньше был хороший ресторн ( вернее сеть небольшая), потом что-то был момент, меняли повара что ли, качество упало, потом не знаю как и что. Вообще не счетаю нужным ходить в Москве по рыбным ресторанам, все равно свежей рыбы нет.

Гость
#9

Это все, кто в Мааскве живет, уверены, что других городов и стран в мире нет??

Гость
#10
Гость

Это все, кто в Мааскве живет, уверены, что других городов и стран в мире нет??

ну типа того))а что,есть?)

Валерия
#11

Привет! Да рыбные блюда в любом ресторане есть. Цены тоже везде разные. Тебе подороже или подешевле?

Рита
#12

Конечно, хочется не очень дорогой. Главное, чтобы рыбка свежая была. И где –нибудь на Петроградке. Киньте ссылку, если у кого есть!

Полина
#13

Извините, что влезаю в ваш разговор. Недавно была в таком ресторанчике, как раз на Петроградке. Называется «IRIS», рыбных блюд много и цены нормальные.

рыбак
#14

у нас на Камчатке есть.Заходите, за углом, направо...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: