Гость
Статьи
Что делать на …

Что делать на новогодних каникулах?

Вы уже задаетесь вопросом, что делать на новогодних каникулах? Интересно, а что вы обычно делаете? остаетесь дома и отсыпаетесь-отъедаетесь? Или наоборот - куда-то едете в путешествие?? Ура, уже скоро новый год)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поеду, скорее всего дома буду в Москве, либо сьезжу в Рязань в свою квартиру

Гость
#2

Обычно всех не хватает. Новый год у друзей, 2 домой, потом день отдохнуть и на пару дней к родным. Потом день отдохнуть и на 4 дня в Европу или еще куда... В этом году короткие... Не успею в Европу, перенесла на ноябрьские. А в Рождество еще к одним друзьям поеду

Гость
#3

ну не скоро, больше думаю о подарках (люблю с чувством, толком, расстановкой, чтобы понравились), а так будем на лыжах кататься, окультуриваться в Спб (сами из области, но рядом), у родителей с мужем побудем (с двух сторон), пошопимся с подружкой.

Не ангел
#4

Я сижу дома и отсыпаюсь, читаю, смотрю сериалы, гуляю на природе, могу сходить в гости, в магазины, в общем после сумасшедших будней прихожу в себя, и то кажется, что мало дней. Лучше даже никуда не ехать, тк дома всегда полно дел - от готовки вкусненького до генеральной уборки и выброса накопившегося за год хлама. Вопроса, как провести праздники, у меня вообще не стоит.

Гость
#5

На новогодние каникулы конечно уезжать, за город или просто по другим городам, весело так... А дома скучно и программа на телевидение скучная такая...

Гость
#6

Бухать!!!

#7

Мы в этом году в Финляндию уехали, вообще круто было, надеюсь повторить. Жили в какой то глухой деревне, рядом озеро (каток), сауна, шашлык, еда всякая запрещённая - кайф просто )

гость
#8

Работаю весь НГ. Ненавижу эти праздники.

Гость
#9

Буду одна сидеть дома

Гость
#10

Ни разу в жизни не отдыхала в эти новогодние каникулы, у меня график сменный. Но если бы отдыхала, то безусловно полетела бы загорать на океан.

Зимняя
#11

Если позволяет мой график, то выбираемся из зимы в лето: куда-нибудь на море и к солнцу. Улетаем 2 января. 31 декабря, 1 января проводим за городом уже традиционно. Но были такие новогодние праздники, когда обстоятельства не позволяли уехать. Тогда ходили в гости и сами принимали гостей. На каток, кафе и просто гуляли по городу. На новый год, любой город преображается и продлевает новогоднее настроение.

Гость
#12
Гость

Буду одна сидеть дома

Я тоже.

Гость
#13

Пилинг буду делать и с ним сидеть дома дня 4. Потом по магазинам уборка. Наведение в квартире порядка. Может в гости схожу

Гость
#14
Гость

Я тоже.

А я буду вдвоём с мужем дома сидеть (

Кэт
#16

Поеду в Тай, уже купила тур)

Зимняя
#17
Кэт

Поеду в Тай, уже купила тур)

Мы в этом году на Филиппины хотим, но с моей работой до середины декабря нельзя ничего планировать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема