Гость
Статьи
Найти фильм по …

Найти фильм по описанию

Помогите пожалуйста найти фильм. Английский, про девушку которая в 30 лет узнает что у неё осталось пару попыток забеременеть, она бежит рассказать это своему молодому человеку, но у него для неё тоже есть новость, он хочет разорвать отношения. Заранее спасибо)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом она решает сделать Эко,делает,встречает парня влюбляется и узнает что Эко удалось?

Гость
#2

ты еще не рожала и сомневаешся что сможеш к своим 30 годам забеременить , но запомни что после аборта не остается ни одной попытки , а в том фильме о котором ты говориш все сводилось к рекламе фирмы производящей презервативы которыми пользовался постоянно парень и это не давало ей ни каких попыток ( фильм назывался " резина кохинора " )

Гость
#3
Гость

Помогите пожалуйста найти фильм. Английский, про девушку которая в 30 лет узнает что у неё осталось пару попыток забеременеть, она бежит рассказать это своему молодому человеку, но у него для неё тоже есть новость, он хочет разорвать отношения. Заранее спасибо)

так что вместо названия глупого фильма из болливуда ( если актеры треплются на английском это еще не британский фильм ) ищи лучше производителя для твоего будующего ребенка !

Гость
#4

Там играла Хизер Грехем, автор , посмотрите по фильмографии её

эл
#5

старый ,но цветной итальянский фильм,как одна блондинка приезжает на поезде погостить у родственников,а тут на нее западают отец и сын, последний с друзьями в итоге по очереди спят с ней,у одного даже во время секса член застревает в ней!

Эмилия
#6

Здравствуйте! Смотрела фильм примерно в 2010 году. Но не помню о нём ничего. По-моему, фильм состоит из нескольких частей. Там две сестры, они владеют магией. Пока плохая сестра правит и совершает свои мрачные дела, хорошая живёт обычной жизнью и не подозревает о своих способностях. Но как-то раз эта девушка находит камень в виде сердца, который помогает ей вспомнить прошлое своей семьи. К сожалению, это всё, что я помню. Помогите, пожалуйста, с названием.

Гость
#7

Доброе время суток. Помогите найти фильм. Он индийский, в общем начинается он так, главный герой видит главную героиню и целует её перед множество народу, она его бьет по лицу там ещё дождь идёт сильный, потом его забирают в ментовку ну отец его освобождает, он богатый, вот и все, что помню. Надеюсь на вас.

Юля
#8

Фильм называется План Б,там Дженифер Лопез снимается.]

Асель
#9

Добрый день!Помогите пожалуйста найти фильм . Фильм американский.Сюжет состоит в том что группу молодых парней закрывают в комнате когда те спали и комната наполняется водой. К сожалению дальше ничего не известно)))))

Анна
#10

Здравствуйте помогите найти фильм по описанию индийское кино. Девушка стоит на остановке мимо проезжает парень он затрагивает её кончик пальца и у него всплывают отрывки из прошлого.

Наталья
#11

Помогите найти фильм : там была поьная девушка она хотела похудеть и стала заниматься спортом ради мальчика она стала метать диски ей дали кличку пятитонка.. фильм или венгрия или брлгария , румыния где то 1974-73 год

Наталья
#12

В фильме девушку называли пятитонка из за полноты .Она стала метать диски занялась спортом из за того что не нрпвилась парню фильм или Венгрия или Румыния старый фильм где то 1973-75 гг

Влад
#13

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти фильм. Пишу по просьбе мамы. Она когда-то давно смотрела его, но не помнит названия. Описание немного расплывчатое, некоторые детали могут быть другими или отсутствовать. Фильм советский, возможно черно-белый; действие происходит в царской России; главный герой везет на Север (к якутам или кому-то в этом роде) книгу (или свиток или скрижаль), которая имеет какое-то отношение к христианству (православию); героя преследует полиция или какие-то люди; его знакомый (возможно, друг) умирает, но перед смертью отдает ему свою собаку; потом эта собака дерется с волками, защищая героя; он ее потом выхаживает и добирается до этого северного народа; на этом фильм кончается. Это все, что помнит мама. Опять же, детали могут быть совсем другими (типа, действие фильма в СССР, или с православием никак не связано), но общие черты такие.

Заранее спасибо!

Гость
#14
Гость

потом она решает сделать Эко,делает,встречает парня влюбляется и узнает что Эко удалось?

План Б с Дженнифер Лопес