Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал "Гражданский брак"?

Кто смотрел сериал "Гражданский брак"? Как вам?)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрела , все серии которые показывали эти дни.
Мне понравился, сериал лёгкий и смешной, в котором показаны все проблемы молодёжи , с юмором!

Гость
#2

Посмотрела пару серий. Н у очередной тупой сериал от ТНТ, чисто поржать) А вот если представить себя на месте главной героини - уже не до смеха делается.

Гость
#3

Сериалы, которые показывают на ТНТ, это самый лучший путь для разрушения мозга!

Гость
#4

Я смотрела все серии что вышли, сериал не агонь конечно, но на 4 тянет, тем более если нечего смотреть пока что. Сериал смешной местами. Эх, скорее бы весна, начнётся холостяк и наш и украинский, вот этого оооочень жду

Алина
#5

Так поржать за ужином смотрим. Муж сначала недумевал, что она в нем нашла, типа симпатичная же, могла кого по лучше найти. Потом стало ясно, что они друг друга стоят)))

Гость
#6

Ленивый обормот этот молодой человек. Не дай бог кому-то такого. А таких
щас 90%.

гость
#7

А что они хотели сказать этим сериалом? Что это нормально жить без обязательств инфантильным бабцам с недомужиками)

Гость
#8

Парень прям неприятной внешности, с каким то куриным лицом... Девушка красивая.

Гость
#9

Да такой норм, под ужин после работы посмотреть, похихикать, голову разгрузить и забыть. Ни о чем, но я думаю этого и добивались создатели фильма. Кстати про сегодняшних 23-27-летних в точку, такие и есть инфантильные, пытающиеся из-под маминой юбки поиграть во взрослую жизнь, что им очень быстро надоедает.

Лисенок
#10

Вот не понимаю..."чисто поржать", "разгрузить голову вечером"-можно же посмотреть "Сообщество", "Клинику", "Офис", "Отбросы" или массу других реально смешных сериалов. Зачем вы этому **овну рейтинг делаете??:/

лика
#11

отличный, захотелось влюбиться

Гость
#12

Смотрела 5 серий из чистого упрямства - шутки плоские, сюжет хороший, но обыгран ... почти все темы о сексе и том как вроде бы взрослая девушка 25 лет и видимо парень-ровесник - напрочь не приспособлены к жизни и инфатильны до абсурда. Смотреть продолжение не буду.

#13

Наверно после таких сериалов думаешь что ты ещё ничего так в роли взрослого.

Ek
#14

Это опрос с какой целью? Вообще за деньги такие вещи заказывают. Продолжение не снимайте рейтингов не будет

Гость
#15

Тупой сериал, еще по рекламе видно было. "Вы все Меня бесите" на СТС еще можно посмотреть, а этот нет. Особенно пацан со своим глупым лицом бесит, а его девушке роль тупой ваще не идет. Не ее это роль. Не подходит. Совсем.

Гость
#16

Смотрела одну серию и то не до конца, ни разу даже не улыбнулась.

Гость
#17
Гость

Парень прям неприятной внешности, с каким то куриным лицом... Девушка красивая.

Меня еще раздражают его неестественно стоящие дыбом волосы, представляю, сколько времени их ему "ставят" перед съемками. Да и в целом неприятный тип.

Гость
#18

Мне показалось, что сценаристы не парились и списали все с тем вумана)))) Реально показано все то, чего я не вижу в реальной жизни, а читаю только здесь: девушка с квартирой от родителей, никчемный пацан, к которому зато любофффь, богатая подружка, которой завидуют... Ну все по шаблону)

#19
Гость

Мне показалось, что сценаристы не парились и списали все с тем вумана)))) Реально показано все то, чего я не вижу в реальной жизни, а читаю только здесь: девушка с квартирой от родителей, никчемный пацан, к которому зато любофффь, богатая подружка, которой завидуют... Ну все по шаблону)

Значит скоро он её бросит беременную.

Гость
#20
Масло для кутикулы

Значит скоро он её бросит беременную.

Ну я видела что-то в анонсах про беременность героини)))

Гость
#21
Гость

Я смотрела , все серии которые показывали эти дни.
Мне понравился, сериал лёгкий и смешной, в котором показаны все проблемы молодёжи , с юмором!

я бливал прямо на телевизор когда только его увидел это самый ужасный сериал который можно было увидеть на тнт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: