Гость
Статьи
Латиноамериканские …

Латиноамериканские сериалы:)

Как вы относитесь к ним? Какие Вам запомнились особенно? Я про сериалы которые шли в 90-х. Я тогда еще была ребенком и смутно их помню, помню только что такой интерес они у всех вызывали. И вот решила я их пересмотреть, ну, так по паре серий из тех, которые вспомню. Боже)) эти разукрашенные женщины с наигранной печалью в глазах, однообразные сюжеты, такой примитив. Как можно было это смотреть? А в детстве нравилось)

Ника🐾
23 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

о, моя Кончита....😣

Гость
#2

дикая роза очень нравилась
просто мария - героиня какая-то немолодая тетка, хосе игнасио помню и загадку про него
белиссима или самая красивая с виктором камара - обожала просто
милый враг
секрет тропиканки
во имя любви, где мать отдала своего ребенка дочери
вавилонская башня, новая жертва, нежный яд - смотрела, о чем - не помню
история любви с гресией колменарес, где она двух одинаковых теток играла
кассандра - про цыганку
антонеллу любила, ржачный
клон - наикрасивейшая героиня, музыка, танцы
ну и практически легендарный уже дикий ангел

Гость
#3

мне запомнились"Гваделупе", "Мариелена", "Никто кроме тебя". я тоже недавно из любопытства пересматривала по паре серий, никаких отрицательных эмоций не вызвали

Снег-снежок.
#4

Просто Мария смотрела. Виктория Руффо казалась обалденной красоткой. Ещё все эти сериалы обсуждали бабули и тётки на лавочках по вечерам.

гость
#5

Мануела

гость
#6

дикий ангел

гость
#7

рабыня изаура

Гость
#8

клон сейzас смотрю по телеканалу ю*. вспомнила относительную молодость 12 летней давности..) ну а изауру и тропикану с диким ангелом как привет из детства воспринимаю. можно посмотреть под настроение понастольгировать

Гость
#9
Снег-снежок.

Просто Мария смотрела. Виктория Руффо казалась обалденной красоткой. Ещё все эти сериалы обсуждали бабули и тётки на лавочках по вечерам.

да она и красотка с поправкой на ту моду и то время

Гость
#10
Гость

дикая роза очень нравилась
просто мария - героиня какая-то немолодая тетка, хосе игнасио помню и загадку про него
белиссима или самая красивая с виктором камара - обожала просто
милый враг
секрет тропиканки
во имя любви, где мать отдала своего ребенка дочери
вавилонская башня, новая жертва, нежный яд - смотрела, о чем - не помню
история любви с гресией колменарес, где она двух одинаковых теток играла
кассандра - про цыганку
антонеллу любила, ржачный
клон - наикрасивейшая героиня, музыка, танцы
ну и практически легендарный уже дикий ангел

даа Жади крастока)) особенно когда свет правильно ей ставят, вообще супер, редкая красота) приятнй сериал

Гость
#11

красотка*)

Дина
#12

Тоже ностальгия нахлынула и решила пересмотреть все серии "Во имя любви"))) классный сериал

Гость
#13

никто кроме тебя. черная жемчужина, девушка по имени судьба

Гость
#14
Гость

да она и красотка с поправкой на ту моду и то время

Ну Лусия Мендес постарше, но она и для сегодняшних дней красотка вполне http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/1/3/159731/121644.jpg
время не при чем, мода на прическу может быть, но не на лицо

Гость 2
#15

ой, да, как же я мариелену забыла с ее луисом фелипе! мендес красотка
черную жемчужину и девушку по имени судьба тоже помню
а еще земля любви про итальянцев, которые ломанулись в бразилию на кофейных плантациях работать

Гость
#16

Богатые тоже плачут,тропиканка, секрет тропиканки, роковое наследство, земля любви, человек моря, женщина с ароматом кофе, жестокий ангел, моя вторая мама, новая жертва, нежный яд., во имя любви, семейные узы,

Надежда
#17

Цветок страсти с Катрин Фулоп!!! Обожаю!!!

Гость
#18

Не в тему немного, не про заграничные сериалы, а про наши: напоролась на сериал "проклятый рай" - чуть не заснула. Тоска заленая. А лет 10 назад бежала домой, скорее к телевизору

Гость
#19

а еще помню взрослые дочери молодого человека. Где мужик 20 лет в коме провел, потом очнулся, а там уже дочери выросли

Гость
#20

Вспоминаются такие сериалы (в той последовательности, в которой они выходили по тв, и я их смотрела):
1) Рабыня Изаура
2) Богатые тоже плачут
3) Просто Мария
4) Дикая Роза
5) Тропиканка
6) Секрет тропиканки
7) Новая жертва
Потом их появилось больше, но я уже школу заканчивала, надо было о поступлении думать, и я плавно отошла от этой темы.

Гость
#21
Гость

В России над теми мыльными операми смеялись, а сами ничего и не смогли создать чего-либо, что находилось бы хотя бы на одном уровне с латиноамериканскими сериалами.

В начале 2000х началась эра Дома 2 который и вытеснил латиноамериканские сериалы теперь к нему бежали поскорей включать ТНТ и обсуждали очередной выпуск от мала до велика. Те кто вырос на Доме 2 о латиноамериканских сериалах даже не знают. Дом 2 был интересным в самом начале потом превратился в бесконечную Санта-Барбару. Если латиноамериканские сериалы связаны с моим детством то первые выпуски Дома 2 с моей юностью. И латиноамериканские сериалы и начало Дома 2 вызывают у меня ностальгию.

Гость
#22

Поколение 90х выросло на латиноамериканских сериалах, тогда многие еще учась в школе и даже еще с садика смотрели их вместе с родителями всей семьей. В те годы латиноамериканские сериалы были наиболее рейтинговыми при просмотрах и наиболее осуждаемыми - это была целая эпоха. Были времена когда все от мала до велика сходили с ума по латиноамериканским страстям и бежали поскорей к телевизору стараясь не упустить очередную серию любимого сериала. Что дети в школах и во дворе что старушки на лавочках то и дело обсуждали события и болели за судьбы героев. Когда латиноамериканские сериалы стали меньше показывать наши русские их не смогли заменить они были не те. И тогда в 2004 году на экраны людей стремительно ворвался Дом 2. Он в своем первоначальном виде был в новинку для тех кто на протяжении многих лет наблюдал за жизнью выдуманных персонажей герои были живые.

Гость
#23

На тот момент он превысил рейтинги телесериалов и стал наиболее обсуждаемым в стране. Теперь основной интерес людей был прикован к Дому 2. Всей семьей начали собираться у телеэкранов за просмотром очередного выпуска, основной категорией зрителей были поклонники западных сериалов и уже школьники начальных классов смотрящие на тот момент вместе с родителями Дом 2. С этого момента новой темой для обсуждения стали события просмотренных выпусков и героев шоу. Проект очень здорово начинался с деревянных домиков и песен Солнца. Дом 2 и дальше хоть и получал критику в свой адрес но по прежнему приковывал интерес зрителей: появились городские квартиры, герои начали жить семьями в отдельных домах, образовались крепкие пары, произошло немало свадеб. Правда проект превратился в Санта-Барбару и не все могли его осиливать.Хотя Дом 2 и превратился в Санта-Барбару он все же вытеснил с экранов Латинскую Америку с ее сериалами поскольку на тот момент когда у нас когда у нас бросили показывать Санта-Барбару латиноамериканские сериалы еще вовсю показывали. Сам Дом 2 то есть его аналог еще в далеком 2005 году собирались транслировать в странах Латинской Америки видать как обмен опытом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема