Гость
Статьи
Как одиночки проводят …

Как одиночки проводят выходные?

Мужчины нет, подруги замужние. Вчера занималась всякими делами плюс тренировка. Сегодня проснулась, дел нет, погода хорошая. Попыталась вытащить погулять 3 подруг, все по мужикам, свои планы с ними. Поклонников особо нет (была попытка отношений, но не задалось, пока грустно, ни с кем не хочется знакомиться). Хотела пойти гулять в парк, но побоялась чувствовать себя как-то глупо одной там, да и скучно. Осталась в результате дома с сериалом, но есть какое-то чувство как вины чтоли)) Что в выходной свободный дома сижу...
А как у вас обычно проходят выходные? Когда рядом нет ни мужчины, ни друзей?
Чем занимаетесь одни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онанизмом занимаемся сутками напролет.

Гость
#2

Иду в парк,беру книгу или плеер,звоню друзьям,маме.По магазинам могу пройтись,одной всегда спокойнее,никто не торопит,если фильм хороший найду без зазрения совести остаюсь дома и смотрю.

Гость
#4

Валяюсь на диване и фильмы смотрю

пр
#5

шопинг шопинг

Гость
#6

Я собаку завела, маленькую, для квартиры, чихуахуа. Гуляю с ней, общения сразу много, маленькие породы популярны, всегда можно пообщаться с хозяевами других собак. Ухода за мелкой породой минимум. Если вы задерживаетесь на работе, мелкая собака может и на пелёнку сходить, единственный минус скучает

Гость
#7
Гость

Я собаку завела, маленькую, для квартиры, чихуахуа. Гуляю с ней, общения сразу много, маленькие породы популярны, всегда можно пообщаться с хозяевами других собак. Ухода за мелкой породой минимум. Если вы задерживаетесь на работе, мелкая собака может и на пелёнку сходить, единственный минус скучает

А она не воет, пока вас нет? Ещё слышала, что мелкие породы часто гадят дома.

Гость
#8

По родственникам еду в выходные. У меня чудесная племянница (дочка брата), езжу к ней, помогаю, гуляю с ней. Кстати так познакомилась с парнем, он увидел, что у меня кольца на пальце нет, подошел помочь с коляской.

#9

Года эдак три назад, когда я еще была одна, в выходные летом я сидела днями напролет в огороде - скучное занятие, монотонное, полоть сорняки, поливать, копать, но это занимало мое время. Плюс чтение, животных много. Да и просто наслаждалась отпуском, он у меня два месяца, поэтому июль и август мне каждый день - выходной) Телевизор смотрела. Теперь понимаю, будучи уже замужней и с ребенком, насколько ничтожными и скучными были мои занятия( Вообще, сейчас мне кажется, что быть одинокой - это так уныло...
Автор, мой вам совет: знакомьтесь на сз, выбирайтесь на встречи, или просто общайтесь виртуально. И время пройдет, и общение как-никак, а кто знает, может, вскоре вы будете уже не одиноки?)

Гость
#10
Гость

Я собаку завела, маленькую, для квартиры, чихуахуа. Гуляю с ней, общения сразу много, маленькие породы популярны, всегда можно пообщаться с хозяевами других собак. Ухода за мелкой породой минимум. Если вы задерживаетесь на работе, мелкая собака может и на пелёнку сходить, единственный минус скучает

А она не воет, пока вас нет? Ещё слышала, что мелкие породы часто гадят дома.

Гость
#11

Чихуа как выяснилось молчаливые, она не воет и не гадит, крайне редко гавкает и то это гавканьем и не назовёшь, очень довольна породой, прекрасный компаньон, чтобы не скучала стараюсь ее брать с собой по магазинам, в парикмахерскую, на маникюр, к косметологу, к друзьям, даже на работу с разрешения руководства несколько раз брала, короче везде где получается, она спокойная, тихо в сумке сидит, не лает, не бегает, не мельтешит. Чудо просто!

Riko
#12

Когда была одна , дел было не в поворот, и по магазинам пробежаться и с подругами сходить куда нибудь, и к родителям сьездить и все это за два дня))) Иногда просто отключала телефон и спала весь день и нормально мне было с таким отдыхом наоборт сил набиралась))Сейчас с мужчиной наоборот больше дома отдыхаем, к моим постоянным делам теперь прибавились еще походы к его родителям и его друзьям((

Гость
#13
Гость

Чихуа как выяснилось молчаливые, она не воет и не гадит, крайне редко гавкает и то это гавканьем и не назовёшь, очень довольна породой, прекрасный компаньон, чтобы не скучала стараюсь ее брать с собой по магазинам, в парикмахерскую, на маникюр, к косметологу, к друзьям, даже на работу с разрешения руководства несколько раз брала, короче везде где получается, она спокойная, тихо в сумке сидит, не лает, не бегает, не мельтешит. Чудо просто!

Вы её щенком брали или взрослой?

#14

книжечку и в парк, что здесь такого одной пройтись и прогуляться

1987Екатерина1987
#15

Девчонки, признаюсь. Я обожаю рыбачить. Когда была одна - постоянно ходила на рыбалку. Так и мужа встретила будущего. Хобби нас сблизило.
http://fish-rod.ru/

ТаняЯ
#16

Я интроверт, мне особо компания и не нужна. На выходных я одна в кино хожу, на фитнес, в бассейн, зимой на лыжах, на коньках, на шопинг, да и на диване на выходных поваляться тоже в кайф. Есть у меня одинокая подруга - мы с ней иногда в ресторан ходим, у нее больше увлечений нет, никуда не затащишь.

Юля_юля
#17

привет, я в игры играю. причем не какую то бурду а нормальные, покупаю игры, последнее что купила https://gabestore.ru/game/dark-souls-3-deluxe-edition мне нравится, пока не наиграюсь новые не покупаю, надоела сменила игру) Вот так и живем, зато интересно)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: