Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите выходные?

Тема для работающих пятидневку женщин. Как вы умудряетесь совмещать домашние дела с социальной жизнью и своими хоббби в выходные, при этом ещё и высыпаться? Пример: сегодня восресенье, встала в 7 утра, потому что в 8 ровно у меня массаж ( медицинские показания), с 11 до 13 спорт зал, дома в 13.30. готовка( т.к. хотя бы в выходные нужно порадовать домашних вкусной едой) в 17 прогулка с мужем и детьми, и далее время только собраться на работу на след неделю... в итоге: я не выспалась, не встретилась с подругами, не уделила время себе и семье... ничего не успеваю... как у вас?

Марьям
50 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Массажа нет, спорта тоже. Готовка, уборка стирка итд, Сегодня встретилась с подругой(она же кума), стараюсь больше времени проводить с дочкой, ей скоро 5 лет. Я даже когда на кухне кручусь, она сидит рядом и мы можем с ней поболтать порисовать. Сын большой у него другие интересы. Часто работу по дому делим с мужем, я готовлю убирает, или наоборот,.

Гость
#2

Детей нет, стирку не коплю, стираю в будни сразу, в выходные сплю, читаю или сижу тут с вами. Нет никакого желания куда-то ходить и что-то делать.

Гость
#3

Гуляю, спортзал, готовка, через раз выбираемся в кино, театр, музей, времени вполне хватает. Иногда только гуляю и валяюсь за компом. Дети взрослые.

Гость
#4

А вчера весь день чем вы занимались ? Выходные провожу с мужем , вчера я кстати работала,потом поехали в тц по магазинам , потом за едой закупаться на неделю, вечером готовили .сегодня уборка, поход за мебелью, друг мужа приехал -сидели до вечера, вот щас лежу уже

Гость
#5

У меня бизнесс. Работаю несколько часов в неделю с января месяца. Девочки чувствую себя овощем!!!! На постоянную работу смысла идти не вижу. А так заняться не знаю чем. Детей нет, замужем. Встаю к обеду, кушать приготовлю хватает на долго муж мало ест. Не знаю чем заниматься! Спорт, а что еще???? Домохозяйки как вы живете вообще???

Гость
#6

З@а@***** с одними и теми же темами. Ниже чуть почитай ...

44 кг
#7

Вы описали только один выходной. И не говорите, что прямо с двух до пяти готовили...
Я на пятидневке была очень счастлива, всё успевала.

Гость
#8
Гость

У меня бизнесс. Работаю несколько часов в неделю с января месяца. Девочки чувствую себя овощем!!!! На постоянную работу смысла идти не вижу. А так заняться не знаю чем. Детей нет, замужем. Встаю к обеду, кушать приготовлю хватает на долго муж мало ест. Не знаю чем заниматься! Спорт, а что еще???? Домохозяйки как вы живете вообще???

Как мы живем))) в мыслях о тот где взять деньги на свой бизнес) а если серьезно, то домохозяйкой стала по болезни, пришлось уволиться. А так сыну шесть лет. Всю неделю секции, их у нис море, кружки, дома в течении дня бываю часа три. А выходные закупка продуктов, уроки, игры с сыном, парк иногда, можем кино все всесте посмотреть. Убираю я на неделе, ну и ыарю конечно каждый день, иногда в кафе ходим, гости приходят. Короче в беготне) сказать что отдыхаю - точно нет))) и никакого спорта))))

Гость
#9
Гость

У меня бизнесс. Работаю несколько часов в неделю с января месяца. Девочки чувствую себя овощем!!!! На постоянную работу смысла идти не вижу. А так заняться не знаю чем. Детей нет, замужем. Встаю к обеду, кушать приготовлю хватает на долго муж мало ест. Не знаю чем заниматься! Спорт, а что еще???? Домохозяйки как вы живете вообще???

Отдыхать ездийте почаще, дом купите загородный и обустраивайте его,собаку/кошку заведите и воспитывайте

Гость
#10
Гость

Отдыхать ездийте почаще, дом купите загородный и обустраивайте его,собаку/кошку заведите и воспитывайте

есои есть бизнесс это не значит что я миллионерша) отдых хатяб раз в год, Мы только только въехали в свою квартиру. Какой дом)))) животных не хочу, хочу ребенка. Пожалуй пойду на курсы визажа и буду больше читать.

44 кг
#11
Гость

У меня бизнесс. Работаю несколько часов в неделю с января месяца. Девочки чувствую себя овощем!!!! На постоянную работу смысла идти не вижу. А так заняться не знаю чем. Детей нет, замужем. Встаю к обеду, кушать приготовлю хватает на долго муж мало ест. Не знаю чем заниматься! Спорт, а что еще???? Домохозяйки как вы живете вообще???

Хобби нет у вас? Походите на разные курсы: танцы, живопись, кулинария... Что угодно, лишь бы развиваться.

Гость
#12

Жру как конь и кроме еды меня ничего не интересует)))

Гость
#13

11, что за бизнес?

Гость
#14
44 кг

Хобби нет у вас? Походите на разные курсы: танцы, живопись, кулинария... Что угодно, лишь бы развиваться.

Хобби спорт, степ. Сейчас так разленилась!!!! От того что много свободного время ниче не хочется делать !

Гость
#15
Гость

11, что за бизнес?

Видеочат

Гость
#16
Гость

Жру как конь и кроме еды меня ничего не интересует)))

Ой я тоже так жру!!!!! Все сгребаю с холодильника. Муж приходит а я типа не при делах )

Гость
#17

Ничего не успеваю, заматываюсь с домашними делами, уборка-готовка-ребенок, для меня что будни, что выходные - одно и то же, сплошной стресс и нервоз, вечно бегом, туда, сюда, надо успеть быстрее, так и ношусь как белка в колесе. Одно только мытье полов на карачках в 2 комнатах, на кухне, в коридоре и санузле 2 раза в день выбешивает, а куда деваться, надо значит надо. Не говоря уж о ежедневной готовке, причем так, чтобы обед и ужин не повторялись. Как вечер, ребенок спит, муж тупит за компом - так наконец свобода!

44 кг
#18
Гость

Хобби спорт, степ. Сейчас так разленилась!!!! От того что много свободного время ниче не хочется делать !

Знаю такое состояние)) Было между выпускным и началом учёбы в ВУЗе, ужас какой-то(( Запишитесь на 5-6 разных курсов, и всё наладится.

44 кг
#19
Гость

Ничего не успеваю, заматываюсь с домашними делами, уборка-готовка-ребенок, для меня что будни, что выходные - одно и то же, сплошной стресс и нервоз, вечно бегом, туда, сюда, надо успеть быстрее, так и ношусь как белка в колесе. Одно только мытье полов на карачках в 2 комнатах, на кухне, в коридоре и санузле 2 раза в день выбешивает, а куда деваться, надо значит надо. Не говоря уж о ежедневной готовке, причем так, чтобы обед и ужин не повторялись. Как вечер, ребенок спит, муж тупит за компом - так наконец свобода!

А для чего вы дважды в день уборкой занимаетесь?
И почему обед и ужин не должны повторяться?
И почему муж не занимается ребёнком в свободное от работы время?

Гость
#20

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

Гость
#21
44 кг

А для чего вы дважды в день уборкой занимаетесь?И почему обед и ужин не должны повторяться?И почему муж не занимается ребёнком в свободное от работы время?

Как раз муж и занимается ребенком в то время, когда я убираюсь. А уборкой 2 раза в день занимаюсь - потому что см. тему ниже про новостройки и моментально налетающую в окна грязь и пыль (а вообще не проветривать - душно, и сетки не спасают), и стоит только день без уборки пропустить - вообще под ногами будет песок скрипеть, а если 1 раз в день убираться, а не 2- в принципе, в крайних случаях можно, но на следующий день утром будет вообще грязища такая, что пол-комнаты вымоешь, а вода уже чернющая в ведре. Обед и ужин стараюсь не повторять, потому что просто самой не нравится есть одно и то же, это мне как раз нетрудно. К готовке я куда положительнее отношусь, чем к выдраиванию квартиры.

Гость
#22

Блииииин такую жуть вы тут пишите мне страшно )))) замужем я но детей пока нет. Неужели моя жизнь станет похожа на вашу 🙀🙀🙀😐😐😐

44 кг
#23
Гость

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

Вы точно не шутите?.......

44 кг
#24
Гость

Блииииин такую жуть вы тут пишите мне страшно )))) замужем я но детей пока нет. Неужели моя жизнь станет похожа на вашу 🙀🙀🙀😐😐😐

В итоге всё будет так, как вы того захотите, постараетесь и сделаете. Моему ребёнку 3 года, мне 25 с большим хвостиком, в первые полтора-два года да, безумно тяжело с ребёнком, нам он достался очень непростой, мои желания ежедневно сводились только к "не сдохнуть сегодня", но потом всё наладилось и изменилось, я много внимания уделяю своим многочисленным увлечениям, ребёнок становится самостоятельнее, я хожу на пилатес и в бассейн (там занятия, водный массаж и сауна), занимаюсь дома, у меня хорошая фигура и налаживается здоровье, мне очень нравится, как всё сейчас сложилось, хотя и много сил пришлось приложить.)

44 кг
#25
Гость

Как раз муж и занимается ребенком в то время, когда я убираюсь. А уборкой 2 раза в день занимаюсь - потому что см. тему ниже про новостройки и моментально налетающую в окна грязь и пыль (а вообще не проветривать - душно, и сетки не спасают), и стоит только день без уборки пропустить - вообще под ногами будет песок скрипеть, а если 1 раз в день убираться, а не 2- в принципе, в крайних случаях можно, но на следующий день утром будет вообще грязища такая, что пол-комнаты вымоешь, а вода уже чернющая в ведре. Обед и ужин стараюсь не повторять, потому что просто самой не нравится есть одно и то же, это мне как раз нетрудно. К готовке я куда положительнее отношусь, чем к выдраиванию квартиры.

Я вам очень сочувствую по поводу уборки... Была в похожей ситуации.((

Гость
#26
Гость

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

Ну вы и клуша, простите великодушно, конечно... За всех-то не надо говорить. "Мне кажется, если женщине больше 25..." Когда кажется, креститься надо. У всех своя жизнь.

Лия
#27

Замужем, детей нет. В субботу проснулись в 9.00, выспались, поехали по делам в ТЦ, потом зашли в любимое кафе, пообедали. Гуляли часа два по парку, весна уже прям чувствуется. Потом заехали к родителям мужа на чай, прогулялись после еще на свежем воздухе. Зашли в магаз, купили мороженого. Пришли домой, скачали фильм, потом долго занимались сексом:)
В воскресенье проснулись в десятом часу, я приготовила завтрак, муж снял штору, закинула в машинку, помыла голову-маску сделала на волосы(длинные), потом делала уладку, пошли гулять, потом в кино на дневной сеанс. После кино опять гуляли, пришли домой, вечером, готовили вместе ужин, ели, валялись у телека, я гладила штору, муж вешал.
Уборку и стирку делаю среди недели, пока муж на работе. Готовлю редко, питаемся на работе, на ужин либо что-то легкое, типа сыра-овощей-фруктов-кефира, либо ничего.

Марьям
#28
Гость

А вчера весь день чем вы занимались ? Выходные провожу с мужем , вчера я кстати работала,потом поехали в тц по магазинам , потом за едой закупаться на неделю, вечером готовили .сегодня уборка, поход за мебелью, друг мужа приехал -сидели до вечера, вот щас лежу уже

В субботу с утра отвезла ребенка на кружок, забрала, сама посетила стоматолога, с мужем закупились продуктами на неделю, убрала трехкомнатную квартиру, съездили в гости к свекрови на пару часов... и это без готовки... вот что можно было из данного распорядка выкинуть?

Марьям
#29
44 кг

Вы описали только один выходной. И не говорите, что прямо с двух до пяти готовили...Я на пятидневке была очень счастлива, всё успевала.

с 2 до 5 вместе с приемом пищи, а вы можете быстрее сварить борщ, сделать лазанью и испечь пирог на семью из 4 человек? поделитесь секретами...

Гость
#30
Марьям

с 2 до 5 вместе с приемом пищи, а вы можете быстрее сварить борщ, сделать лазанью и испечь пирог на семью из 4 человек? поделитесь секретами...

Ужас какой , вы прям домработница какая-то, может вам надо с мужем разделить обязанности ?вы готовите ,а он убирается к примеру..вот у нас с мужем такое разделение,муж пылесосит и моет полы, моет посуду и гладит вещи.а я отвечаю за стирку,вытираю пыль с мебели , мою зеркала и раковины .готовлю чаще я,но если мне лень,прошу его

Виктория
#31
Гость

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

Какой ужас. Это от человека зависит, а не от возраста. Если кому то в 30 эта "шелуха" не нужна, то для других в этом же возрасте это называется развитие личности.
Мне 30, замужем и ребенку 5. Хожу в спорт зал, бегаю в парке, занимаюсь английским, так как нравится и нужен для работы. По мимо этого катаюсь на роликах и велосипеде с семьей на выходных. В зимнее время на коньках и лыжах. Готовлю, убираю, стираю как все. По вечерам успеваю читать или играть с мужем в настольные игры, или кино посмотреть, или кроссворды поразгадывать. И еще много всего, при этом отлично выгляжу и чудесно себя чувствую. Так что дело не в возрасте)

Гость
#32

31, и вы считаете это развитием? Извините, у вас дома, наверно, под диваном все пылью заросло, а плитку или панели в ванной вообще никогда не моете и шторы с осени не стирали и не отглаживали? Главное - чтобы был домашний очаг, уют, то место, куда всегда хочется вернуться и где все в чистоте и аккуратности. А спортзал - вы профессиональная спортсменка или так для себя занимаетесь? Честно говоря, никогда не нравилось, когда девицы доводят себя до засушенного состояния, легкая полнота - это норма для женщины в возрасте социальной и половой зрелости. А если разнесло так, что в дверь не пролезть - или жрать надо меньше, или к врачу идти лечиться, нездорово это, здоровый человек при умеренном питании не разжиреет до 120кг, и просто спорт тут и не поможет. Кино и я, бывает, смотрю. А настольные игры и кроссворды - вам это интересно? По мне - тоска.

Виктория
#33
Гость

31, и вы считаете это развитием? Извините, у вас дома, наверно, под диваном все пылью заросло, а плитку или панели в ванной вообще никогда не моете и шторы с осени не стирали и не отглаживали? Главное - чтобы был домашний очаг, уют, то место, куда всегда хочется вернуться и где все в чистоте и аккуратности. А спортзал - вы профессиональная спортсменка или так для себя занимаетесь? Честно говоря, никогда не нравилось, когда девицы доводят себя до засушенного состояния, легкая полнота - это норма для женщины в возрасте социальной и половой зрелости. А если разнесло так, что в дверь не пролезть - или жрать надо меньше, или к врачу идти лечиться, нездорово это, здоровый человек при умеренном питании не разжиреет до 120кг, и просто спорт тут и не поможет. Кино и я, бывает, смотрю. А настольные игры и кроссворды - вам это интересно? По мне - тоска.

о идеальная баба для моего мужа, будет надраивать и день и ночь его мечта)) я увлекаюсь спортом, языками и скоро найду себе любовника, потому что муж отрастил живот и пилит меня за то, что я не люблю драить и день и ночь, забирайте его себе будет класс38ная пара импотент и его мечта уборщица от бога)) ахахаххахааа

Гость
#34
Гость

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

А у Вас есть что-нибудь, что Вы хотите для себя? Не для мужа, не для ребенка, не для дома - а себе лично?

Гость
#35
Гость

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

А как вы проводите своё личное свободное время? Или вот такой вопрос: если муж уедет на неделю и две в командировку, а дети будут у бабушек/в лагере и т.д. Ваше времяпровождение как изменится?

Гость
#36
Лия

Замужем, детей нет. В субботу проснулись в 9.00, выспались, поехали по делам в ТЦ, потом зашли в любимое кафе, пообедали. Гуляли часа два по парку, весна уже прям чувствуется. Потом заехали к родителям мужа на чай, прогулялись после еще на свежем воздухе. Зашли в магаз, купили мороженого. Пришли домой, скачали фильм, потом долго занимались сексом:)В воскресенье проснулись в десятом часу, я приготовила завтрак, муж снял штору, закинула в машинку, помыла голову-маску сделала на волосы(длинные), потом делала уладку, пошли гулять, потом в кино на дневной сеанс. После кино опять гуляли, пришли домой, вечером, готовили вместе ужин, ели, валялись у телека, я гладила штору, муж вешал.Уборку и стирку делаю среди недели, пока муж на работе. Готовлю редко, питаемся на работе, на ужин либо что-то легкое, типа сыра-овощей-фруктов-кефира, либо ничего.

ваши выхи лучшие!

Виктория
#37
Гость

31, и вы считаете это развитием? Извините, у вас дома, наверно, под диваном все пылью заросло, а плитку или панели в ванной вообще никогда не моете и шторы с осени не стирали и не отглаживали? Главное - чтобы был домашний очаг, уют, то место, куда всегда хочется вернуться и где все в чистоте и аккуратности. А спортзал - вы профессиональная спортсменка или так для себя занимаетесь? Честно говоря, никогда не нравилось, когда девицы доводят себя до засушенного состояния, легкая полнота - это норма для женщины в возрасте социальной и половой зрелости. А если разнесло так, что в дверь не пролезть - или жрать надо меньше, или к врачу идти лечиться, нездорово это, здоровый человек при умеренном питании не разжиреет до 120кг, и просто спорт тут и не поможет. Кино и я, бывает, смотрю. А настольные игры и кроссворды - вам это интересно? По мне - тоска.

Кому что интересно, мне нравится играть в монополию, джангу для развлечения и пр.
А на счет порядка, так я даже слишком педантична в этом плане. У меня шторы с ламбрекенами и я их стираю и глажу достаточно часто. А в шкафах у меня одеждп сложена в стопочки как в магазине. Так что в плане порядка, я даже зануда).
А спортом занимаюсь на любительском уровне, для хорошего самочувствия и здоровья.

Л
#38
Гость

ваши выхи лучшие!

поддерживаю!

Гость
#39
Марьям

Тема для работающих пятидневку женщин. Как вы умудряетесь совмещать домашние дела с социальной жизнью и своими хоббби в выходные, при этом ещё и высыпаться? Пример: сегодня восресенье, встала в 7 утра, потому что в 8 ровно у меня массаж ( медицинские показания), с 11 до 13 спорт зал, дома в 13.30. готовка( т.к. хотя бы в выходные нужно порадовать домашних вкусной едой) в 17 прогулка с мужем и детьми, и далее время только собраться на работу на след неделю... в итоге: я не выспалась, не встретилась с подругами, не уделила время себе и семье... ничего не успеваю... как у вас?

У меня: в 10-30 спортзал, потом в 12-30 маникюр или массаж, потом в 14-00 суши, потом с мужем на выставку или на шоппинг или с подругой встретиться, вечером домой, романтический ужин и все такое.
В воскресенье с утра готовлю вксный завтрак (такой, на какой в будни утром нет времени - типа блинов и т.п.), потом сажусь работать. Домашние дела делает муж. Я освобождаюсь около 7 вечера, глажу, готовлю ужин, принимаю ванную.

Вроде, все успела - и спорт, и культ. программу, и семья, и работа, и уход за собой.

Гость
#40
Гость

31, и вы считаете это развитием? Извините, у вас дома, наверно, под диваном все пылью заросло, а плитку или панели в ванной вообще никогда не моете и шторы с осени не стирали и не отглаживали? Главное - чтобы был домашний очаг, уют, то место, куда всегда хочется вернуться и где все в чистоте и аккуратности. А спортзал - вы профессиональная спортсменка или так для себя занимаетесь? Честно говоря, никогда не нравилось, когда девицы доводят себя до засушенного состояния, легкая полнота - это норма для женщины в возрасте социальной и половой зрелости. А если разнесло так, что в дверь не пролезть - или жрать надо меньше, или к врачу идти лечиться, нездорово это, здоровый человек при умеренном питании не разжиреет до 120кг, и просто спорт тут и не поможет. Кино и я, бывает, смотрю. А настольные игры и кроссворды - вам это интересно? По мне - тоска.

А у вас очевидно попа целлюлитом заросла.

Не могу не поделиться анекдотом в тему.
Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг... ну все... надушилась и посреди срача встречает любимого. Он поглядел - вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит - ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую, ну и далее страстный секс.

Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет... "Надо же! такая чистота... плюнуть некуда... разве что на тебя."

Гость
#41

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

Вот эта вот женщина убила меня ******й, пошла я в другую тему.

Гость
#42

В субботу полдня на лекциях в институте, потом по пробкам домой. В этот день не готовлю, домашние сами ищут что поесть. В воскресенье днем магазины, если погода хорошая гуляем в парке с ребенком или идем в кино. Вечером или тупо за компом все, иногда театр или гости

Ходячая депрессия
#43

В субботу убираюсь,рисую,в интернете сижу книги читаю.В воскресенье гуляю до 9 часов.Как то так.

Гость
#44

в субботу в 8:30 встаю, собираюсь еду на массаж,массаж час в 10 с массажа еду в бассейн с бассейна на фитнес.В общем где-то 4 часа болтаюсь(это плюс еще время собираний)в 13 приезжаю,обычно чем-нибудь перекусываю,там чай пью с чем нибудь.В 14 обедаю.В общем сижу дома,хобби занимаюсь иногда и иногда гуляю.В 6 часов выбегаю на пробежку или на роликах.Час пробежка или на роликах плюс потом час гуляю.В 20 часов прихожу ужинаю.Потом телевизор,интернет.В 22 часа ложусь.Воскресенье свободней там по разному,смотря какие планы.Вроде жизнь такая нормальная временами даже скучная но суббота загружена.

Ольга
#45

https://www.youtube.com/watch?v=B2ygrWG_ojY&t=167s посмотрите здесь как провести выходные

Светлана
#46

[quote="Гость" message_id="52962348"]в субботу в 8:30 встаю, собираюсь еду на массаж,массаж час в 10 с массажа еду в бассейн с бассейна на фитнес.В общем где-то 4 часа болтаюсь(это плюс еще время собираний)в 13 приезжаю,обычно чем-нибудь перекусываю,там чай пью с чем нибудь.В 14 обедаю.В общем сижу дома,хобби занимаюсь иногда и иногда гуляю.В 6 часов выбегаю на пробежку или на роликах.Час пробежка или на роликах плюс потом час гуляю.В 20 часов прихожу ужинаю.Потом телевизор,интернет.В 22 часа ложусь.Воскресенье свободней там по разному,смотря какие планы.Вроде жизнь такая нормальная временами даже скучная но суббота загружена.[/quote
Доброго дня! Да работа иногда занимает большую часть времени. Я нашла классный способ релакса и оздоровления - хожу в соляную пещеру.40 минут под спокойную музыку расслабляюсь+ дышу соляным воздухом. Выхожу оттуда как новенькая. Погода пока сейчас не очень хорошая, сквозняки. А тут как на море побывала. Сон как у младенца, насморк прошел. В общем отличное самочувствие и настроение.Рекомендую! Я хожу у себя на районе на Кастанаевскую 18

Гость
#46
Гость

Блииииин такую жуть вы тут пишите мне страшно )))) замужем я но детей пока нет. Неужели моя жизнь станет похожа на вашу 🙀🙀🙀😐😐😐

Ты даже не представляешь , что тебя ждёт))))) у меня двое

Гость
#48

выходные вообще не замечаю, одно и тоже! гребаный день сурка! Суббота: уборка,готовка,стирка, магазины за продуктами..воскресенье: полдня готовка на неделю, муж берет жрачку из дома, питается только домашним,уже ненавижу ее, такое чувство,что постоянно только и готовлю! По выходным,надо еще и повкусней...потом, мыть ребенка,подготовка к школе, работе...глажка...! Никаких выходных!

Гость
#49
Гость

А хобби, как мне кажется - это для молодежи, для девочек юных незамужних и бездетных. Вполне нормально для того возраста, а также для женщин, у кого не сложилось с семьей. Но для семейных - какие еще хобби, голову бы успеть вымыть и глаза накрасить, если свободное время появится, и чай спокойно попить без спешки! Мне кажется, если женщине больше 25, то как-то уже неуместно думать о всяких увлечениях "для души", ими обычно занимают излишки свободного времени и убивают скуку. Мы как-то это уже переросли. В 18 мне тоже было интересно и языки учить, и в бассейн ходить, и на велосипеде кататься, и на вокал ходила одно время. Но сейчас в 30 - честно, по-английски хорошо если вспомню, что у глаголов времен будет побольше, чем в русском, и хорошо если смогу напеть не фальшивя колыбельную ребенку, и мне оно и не нужно. А велосипед давно продала. К этому возрасту уже в жизни другие приоритеты, прежде всего повседневность и быт. И честно, мне куда интереснее узнать, где дешевле купить мясо или как эффективно удалить пятна с футболки сына, чем вся эта юношеская шелуха, в бассейн вообще ни ногой, у меня уже не та фигура.

Господи, как скучно вы жили в 30 лет... Боюсь представить как вы живете спустя 7 лет. Жизнь слишком коротка, и с мужем и детьми она только набирает краски

АЛИНА
#50

дезертирую