Гость
Статьи
Подскажите сериал

Подскажите сериал

Добрый день! На данный момент вышла в отпуск, впереди месяц наслаждения))увы,поехать никуда не удалось, буду дома,потому прошу подсказать мне чем занимать вечера. НО! Я прошу посоветовать не просто ваши любимые кино и сериалы ,а прошу поделиться тех,кто поймет о чем я! Очень люблю сериалы и фильмы, где скорее дружба, чем любовь, например "мыслить как преступник ", "Шерлок " современный. Из фильмов к примеру "мстители " все части. Где герои привязывают к себе, рискуют жизнью, когда можно переживать за них, если кто-то поймет о какой эмоциональной волне при просмотре сериалов и кино я говорю, то буду очень признательна ,если поделитесь со мной такими сериалами.такая вот киноманьячка))спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал 11.22.63 по Кингу

Гость
#2

Игра престолов, посмотрите не пожалеете

Саша
#3

во все тяжкие. смотрели с мужем г-на одном дыхании. сейчас смотрим побег. тоже очень интересный.

Гость
#4

"Люцифер", "Милые обманщицы", "Волчонок"

Д
#5

Настоящая кровь, Игра Престолов- ИМХО это лучшие сериалы, смотрите, не пожалеете точно.

Д
#6
Д

Настоящая кровь, Игра Престолов- ИМХО это лучшие сериалы, смотрите, не пожалеете точно.

Забыла! Ходячие мертвецы. Правда 7 сезон мне не очень понравился, зато остальные 6ть были превосходны.
Из наших сериалов понравился Остров, это комедия.

#7

Спасибо всем откликнувшимся. Много хороших отзывов вижу про сериал "во все тяжкие ". Игру престолов конечно смотрела,точнее смотрю,она прекрасна ) но не люблю недоснятые сериалы, я смотрю их запоями, когда время позволяет, а неделю серию ждет очень грустно)

Гость
#8

мне нравится "Америка" бразильский т/с.

#9

Во все тяжкие не впечатлил вообще, может 2 серии мало,но прям не нравится. Попробую ходячих мертвецов

гостт
#11

Гримм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: