Гость
Статьи
Раскраски Антистресс

Раскраски Антистресс

Я не умею рисовать, да и раскрашиваю неаккуратно. Но очень хочется купить себе такую книжку и карандаши цветные (хотябы на 48 карандашей - хороших марок это под 3000р стоит), ну и сама книжка больше 500р.
Стоит ли на это тратить деньги если времени особо нет (у меня маленький ребёнок) и ничего красивого точно не получится, так просто поразвлекаться для себя?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не проще на планшете скачать любую антистресс-раскраску и раскрашивать там?

гость
#2

я за 300 руб книжку купила. в библио глобусе

Бабулетка
#3

Из интернета скачайте и распечатайте. Карандаши возьмите не самые дешевые. Раскрашивайте в удовольствие! Аккуратность придет со временем и старанием.

Автор
#4
Гость

А не проще на планшете скачать любую антистресс-раскраску и раскрашивать там?

Это совсем не то. Это как пазлы или шахматы на компе, совсем не интересно

Автор
#5
гость

я за 300 руб книжку купила. в библио глобусе

Мне нравится автор Милли маротта, Ее книги дорогие.
Да и дело не в книге, а скорее в карандашах.

#6
Автор

Мне нравится автор Милли маротта, Ее книги дорогие.
Да и дело не в книге, а скорее в карандашах.

Да, цены на карандаши кусаются, а если вы еще и во вкус войдете, то захотите набор мягких, набор акварельных и набор пастельных карандашей, да побольше-побольше. Вот где ужас)
Я уже подсела на эти раскраски. Работы Милли - чудо.

Гость
#7

лучше фломастеры. да интересно минут 20 посидеть отвлечься. в модисе такие есть за 99 руб. страниц мало но поймете надо оно вам

Автор
#8
Гость

лучше фломастеры. да интересно минут 20 посидеть отвлечься. в модисе такие есть за 99 руб. страниц мало но поймете надо оно вам

Я уже говорила, вопрос не в книге, вопрос, в карандашах/фломастерах/ручках. Если буду покупать, то только большие и дорогие наборы, в этом и вопрос. Ручки есть (такие дорогие, не нулевые и какие-то другие). Уже одну книжку я раскарасила ими, но я купила цветов 20, их не хватает, чтобы была прям акая коасота, карандашами лучше может получиться.

#9

Я уже говорила, вопрос не в книге, вопрос, в карандашах/фломастерах/ручках. Если буду покупать, то только большие и дорогие наборы, в этом и вопрос.

Источник: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4882391/
© Woman.ru
А вопрос-то в чем? Если "горит", очень хочется и есть возможность, то покупайте!
Я ни разу не пожалела, но если финансы не позволяют, то лучше и не начинать. Это и правда дорогое удовольствие.

Автор
#10
liorelein

А вопрос-то в чем? Если "горит", очень хочется и есть возможность, то покупайте!
Я ни разу не пожалела, но если финансы не позволяют, то лучше и не начинать. Это и правда дорогое удовольствие.

Ну просто есть ребёнок и деньги всегда есть на что потратить. Но такие деньги у меня есть, просто понимаю, что за карандаши это конечно приличная сумма

Гость
#11

А мне нравится раскраска "кототерапия"

#12
Автор

liorelein
А вопрос-то в чем? Если "горит", очень хочется и есть возможность, то покупайте!
Я ни разу не пожалела, но если финансы не позволяют, то лучше и не начинать. Это и правда дорогое удовольствие.
Ну просто есть ребёнок и деньги всегда есть на что потратить. Но такие деньги у меня есть, просто понимаю, что за карандаши это конечно приличная сумма

Ну, это не на карандаши, а на ваше увлечение, вот и все.

lena
#13

Деньги в принципе потратить можно, почему бы и нет? Вы все карандаши не изрисуете, как наиграетесь отдадите ребенку рисовать. Суть раскрасок обычно не в результате, а в самом процессе.
п.с. некоторые раскраски и на компе затягивают, когда ребенку показывали zakraski.ru сами тож залипли на какое то время.

Вопрос
#14

Я бы купила, если деньги не последние. И себе удовольствие, и ребенку пригодится потом )

Мари
#15

Вы всегда все так усложняете? Можно купить краски и тонкую кисточку (не больше 200 р._и самую дешевую раскраску антистресс, все обойдется не больше 500. Хоть попробуете и поймете ваше не ваше.

Юля_юля
#16

у меня несколько книжек уже анти стресс раскрасок) Очень полезная штука) тоже ребенок именно из-за этого и начала раскрашивать)

Таня
#17

Карандаши в ценовой категории которую вы указали : Lyra , Derwent , Faber -castle ( полихромос ) они считаются профессиональными , а из раскрасок любая Раскраска Джоаны Бэсфорд . Буду рада , если чем то помогла .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: