Гость
Статьи
Новый год в сауне...

Новый год в сауне...

Привет всем) отзовитесь те, кто отмечал Новый год в сауне, как оно было? Стояще? Нас компания 10-12 человек, все по парам, без детей (дети с бабушками). Нам по 23-28 лет.
Присматриваем уже 2 …

Зимний автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Гость

Кстати о птичках) так и будет Автор наивная Думает раз друзья то все святые Как же

Судишь по себе? То есть если ты со своим мужиком соберетесь с компанией друзей и их жен/подруг, в каком-нибудь месте типа сауны или турбазы, то все обязательно переяппутся? Хорошего же ты мнения о своих друзьях. То есть их животные порывы сдерживает только категория общественного места?

Аленка
#354
Гость

Вы считаете адекватным бросить детей в новый год и сидеть в сауне в платье? Ах да, у вас там еще одна культурная завелась, она даже решила купальник взять.
Самая идея "Помывочная в торжество" уже сама по себе странная. Кому из вас такое только в голову пришло, поражаюсь....

Аленка
#355

Ирония судьбы на современный лад.Только там одни мужики парились а у вас все по парам.только вспомните :они мылись перед праздником а Новый год все нормальные люди отмечают дома.

бывает
#356

Мы гуляли в сауне ,нас было 4 пары семейные,мне очень понравилось,ну там так интересно сделано было ,как трехкомнатная квартира,комната для посиделок и танцев большая,бассейн,комната с кроватью,сауна,и даже прихожая.На улице ,беседка,мангал.Было супер

ЛЭП
#357
Зимний автор

Привет всем) отзовитесь те, кто отмечал Новый год в сауне, как оно было? Стояще? Нас компания 10-12 человек, все по парам, без детей (дети с бабушками). Нам по 23-28 лет.
Присматриваем уже 2 недели сауну, обзвонила почти все в городе. Живем в мегаполисе.
Посоветуйте меню для такого места.
И вообще в чем туда идти? Подруга говорит, пойдёт в платье, но возьмёт с собой купальник и все банные принадлежности.
Хочется как-то украсить, снимаем на 10 часов. Елку ж не потащишь туда...

странный выбор... Сауна ассоциируется с раздеванием все-таки. Вы выпьете, начнете чудить, все будете бегать голышом - это как пить дать. Может быть, даже все переаахаются, и будет групповушка.
но если вам потом с этими людьми вместе общаться и вести какие-то дела - то лучше уж не надо!

ЛЭП
#358
Гость

Судишь по себе? То есть если ты со своим мужиком соберетесь с компанией друзей и их жен/подруг, в каком-нибудь месте типа сауны или турбазы, то все обязательно переяппутся? Хорошего же ты мнения о своих друзьях. То есть их животные порывы сдерживает только категория общественного места?

Как правило, да. Люди ухитряются даже на корпоративах в организациях переипаться по туалетам, а тут - САУНА, где априори нужно раздеваться. Кто ж упустит такую возможность!

Гость
#359
бывает

Мы гуляли в сауне ,нас было 4 пары семейные,мне очень понравилось,ну там так интересно сделано было ,как трехкомнатная квартира,комната для посиделок и танцев большая,бассейн,комната с кроватью,сауна,и даже прихожая.На улице ,беседка,мангал.Было супер

Удивительно. Мангал не в бассейне, а как в трехкомнатной квартире! Поразили вы нас, так поразили!
Кровать-то поняли зачем в сауне стояла в отдельной комнате? Понравилось, говорите?
Что за бордельеро у вас там было...?????

Гость
#360

10 часов очень много. Я бы взяла максимум 6

Гость
#361

Странные Вы. Все зачем то придут в сауну в купальниках или простынях, но «мы ни о чем таком не думаем,мы приличные». Если приличные то зачем в сауну на Новый год ходить? Париться и поправлять здоровье? Но почему тогда в Новый год? Культурно сидеть в платьях? Но зачем тогда в сауну? какая то нестыковочка кругом, нет единства места и времени!

Гость
#362

господи, вот на мусолили-то на 8 страниц, как будто НГ раз в жизни бывает, тут время с каждым годом летит так, что очухаться не успеваешь, ну подумаешь раз в сауне встретить, не понравится, значит будет что вспоминать потом.

Гость
#363

Мы гуляли в сауне ,нас было 4 пары семейные,мне очень понравилось,ну там так интересно сделано было ,как трехкомнатная квартира,комната для посиделок и танцев большая,бассейн,комната с кроватью,сауна,и даже прихожая.На улице ,беседка,мангал.Было супер [/quote]

Удивительно. Мангал не в бассейне, а как в трехкомнатной квартире! Поразили вы нас, так поразили!
Кровать-то поняли зачем в сауне стояла в отдельной комнате? Понравилось, говорите?
Что за бордельеро у вас там было...?????[/quote]

Какое бордельеро??все женатые.Кровать Понятно зачем,но мы отмечали новый год поэтому нам она не понадобилась.Все цивилизованные люди,просто надоело отмечать новый год как обычно,вот мы и решили разнообразить.Теперь хочу новый год на базе отдыха в большом доме с камином .

ГостьЯ
#364
Аленка

Ирония судьбы на современный лад.Только там одни мужики парились а у вас все по парам.только вспомните :они мылись перед праздником а Новый год все нормальные люди отмечают дома.

Нормальные люди не лезут со своими советами. А дома отмечают люди из совка, которые больше ничего придумать не могут. Как вообще 40-60 лет подряд можно дома отмечать? Да это ж чокнуться можно под одни и те же рожи в телевизоре!

Я
#365
Гость

Странные Вы. Все зачем то придут в сауну в купальниках или простынях, но «мы ни о чем таком не думаем,мы приличные». Если приличные то зачем в сауну на Новый год ходить? Париться и поправлять здоровье? Но почему тогда в Новый год? Культурно сидеть в платьях? Но зачем тогда в сауну? какая то нестыковочка кругом, нет единства места и времени!

Вы хотите услышать от автора, что они *** идут? Или зачем такое пишете?

Гость
#366

Девочки, все прочитала, я так давно не ржала, это просто нечто, а не тема!!!!)))) особенно шутки про, извините, яйцЫ, уржалась короче))

Гость
#367

А вообще скажу так, я за автора))
Эх, где мои 25 лет и молодое тело, чтобы в баню с друзьями не стыдно было ходить :( в 40 уже не походишь так, только целлюлитом светить там и парео прикрываться. А молодым, почему нет? Очень необычно и свежо, можно морскую тему сделать :) только не пейте много, а то Здоровье посадите

Гость
#368

Вот это накатали тут на 8 страниц, мда уж. Читать все не буду, но автор ответь мне, почему не хотите дома с детьми отметить? Взять с собой детей никак? Как так можно бросить детей и уйти в сауну гулять?

Гость
#369
Гость

Вот это накатали тут на 8 страниц, мда уж. Читать все не буду, но автор ответь мне, почему не хотите дома с детьми отметить? Взять с собой детей никак? Как так можно бросить детей и уйти в сауну гулять?

Зря вы все не прочитали. Ответ прост: у автора НЕТ детей

🏠
#370

автор прочитала только начало, если ехать на базу снять номер и сауну это лучше чем просто сауна, у меня подруга работает на базе отдыха, она отмечала др в сауне, понравилось всем, так она говорит,кто домой уехал на машине в 4 утра, кто в номере остался и уехал на след день
работает она на базе отдыха под питером

#371

Да нормальная идея, представьте что но пляже (без песка конечно) остальное все тоже самое вода стол и шашлык, если сауна с мангалом

Карла
#372

кто сказал, что если есть дети, значит теперь жизнь родителей должна крутиться возле детей, забыв о себе, о муже, о развлечении, только дети?? капец, собрались тут яжематери, то что ребенок по будет в нг с бабушкой и дедушкой ничего страшного, родители тоже люди и хотят отдыхать без детей...нельзя крутится возле ребенка, своя жизнь тоже быть должна, что за совок встречать новый год обязательно дома, в кругу семьи с оливье и советским шампанским??
хотят автор с друзьями в сауне, пусть в сауне отмечают, что такого?? пишут либо от зависти, либо от недалекости ума, либо все вместе...

Карла
#373
🏠

автор прочитала только начало, если ехать на базу снять номер и сауну это лучше чем просто сауна, у меня подруга работает на базе отдыха, она отмечала др в сауне, понравилось всем, так она говорит,кто домой уехал на машине в 4 утра, кто в номере остался и уехал на след день работает она на базе отдыха под питером

согласна, у мужа коллега праздновал юбилей свой 30 лет в сауне и снимали дом отдыха(кемпинги)

Гость
#374
Автор

Одни оскорбления только чего стоят. Хотела, чтобы люди адекватно отнеслись к такой идее и посоветовали, что принести с собой из еды, облегчённые варианты. Не шубу и оливье с картошкой.

Фрукты, безалкогольные напитки. Но это же 10 часов...карл...

Гость
#375
Молочная

Отдохнуть с пьяными маргиналами? Которые крякнуться в парной? У вас довольно странные представления, как нормально отдыхают люди в Новый год. А как нормальные люди отдыхают? Дома с рюмкой наперевес пульту у телевизора? Расскажите, как нормальные люди отдыхают Почему все накинулись на авторшу? Было б мне столько лет, я б с удовольствием отметила Новый год в сауне. Это сидят старухи, не могут представит, как это в купальнике перед мужевыми друзьями щеголять можно. Авторша не слушайте этих ханжей)) но вот что детей друзья на бабушку вещают, это не хорошо конечно

Ну и напишите конкретно, КАК бы вы там отметили. Автор об этом и просит.

Елена
#376

ахах)) смешно до жууути! Автор, хотите хорошо справить новый год компанией - арендуйте классную дачу! Это будет, конечно, дорого, но зато отлично проведете время! И платье оденете и в бассейне искупаетесь и елочку поставите в и настольные игры поиграете! Будет весело и крууто! А сауна это правда смешно. Нет, классно отдохнуть там на пару часиков компанией в выходной, но чтобы там БУХАТЬ всю ночь под елкой))))) ахахахахах, красными рожами пьяными в салат! В платьях и туфлях))) ахаха. Детей, кстати жалко, да. Я своего не оставлю в новый год и не попрусь в сауну с друзьями) ему тоже 3. Я уже предвкушаю как его порадую елочкой, игрушками, гирляндами, ПОДАРКАМИ, салютом! Ничего лучше быть не может его радости.

Гость
#377
Гостья

Не все же такие узкомвслящие, как ты. Я автора поддерживаю, идея весьма неординарная. Не только же Женям лукашиным каждый год, 31 декабря с друзьями в баню ходить. Вот вам, пожалуй современный вариант с легким паром :)

А Женя Лукашин и его друзья не встречали там НГ, они только помыться пошли.

Гость
#378
мышь+

Да вы издеваетесь. Это ж насколько оголодать нужно, чтобы заводиться и спать вообще с каждым мужчиной, который мало-мальски оголен?

Это не "оголодать", а болезнь, неутолимость, сексуальный невроз (бешенство матки).

Гость
#379
Автор

Нет, я не с луны. Ну даже если и пройдут июлем туда-сюда в простыне, не вижу проблемы. Я уже поняла, что все нас считают маргиналами, ш/ люками, содомитами, свингерами и так далее по списку. Как же так, не в ресторан идём кушать и на «культурную программу» смотреть... Простите, но на «культурные программы» я, пожалуй, в 40 похожу, а не сейчас. Могу себе позволить в купальнике пройтись. В сауне. На Новый год.

А почему именно на Новый год? Сходите компанией в какую-нибудь субботу.
Вон люди пишут, что каждый день ходят.

😌
#380
Гость

Потому что никому даже в голову не приходит отмечать новый год в бане. Вот честно 40 лет живу, первый раз про такую затею слышу. Мне сказать нечего. Я не знаю как можно ХОРОШО отметить новый год в бане. Даже идеи в голову не приходят. Ну разве что под бой курантов вениками помахать.

Аххахахааххахахахахаха

Старый Xер
#381
Гость

автор, совет по существу - ищите баню в пешей доступности от дома, чтобы если что свалить. Одно дело пригород, домик и там же сауна, среди прочего, как выше писали, другое дело ваш вариант. что вы там 10 часов собрались делать непонятно.

Плюсую. Даже 3-4 часовое пребывание в сауне это хоть и приятное но изнуряющее занятие. После 10ти часовой ночи в сауне я был просто трупом и было тяжело до дома добраться, до такси утром первого января просто так не дозвониться, хотелось просто упасть на дорогу и там остаться.

Старый Xер
#382
ЛЭП

Как правило, да. Люди ухитряются даже на корпоративах в организациях переипаться по туалетам, а тут - САУНА, где априори нужно раздеваться. Кто ж упустит такую возможность!

Так они парами идут, они и так уже все переипались ранее все :)

Старый Xер
#383

Автор, а вообще, сами видите, что большинство людей в созданной вами теме считает вашу затею бредом и никогда бы не стали так делать. Ну так идите обязательно! Будет, по крайней мере необычно, не как у всех. В ресторане ещё 100 раз успеете отметить.

Гость
#384

Сегодня нашу группу пригласили на концерт
В сауне уютной под названьем "Менуэт".
Приличные мужчины, мы их знаем много лет,
Когда-то одному из них я делала диплом.
Ой, лёми, лёми, лёми лём, лёми лём,
На его компьютере я делала диплом...
Ой, лёми, лёми, лёми лём, лёми лём,
Как же наработалась я тогда при нём... я тогда при нём...

В сауну сегодня приходи, приходи,
Спящего дракона ты во мне разбуди,
Мы исполним то, чего не ожидаешь ты,
Просто наши лучшие хиты

И вот приходит вечер, мы готовы выступать,
Но оказалось, некуда фанеру нам включать,
Хозяин с телефона будет песни запускать,
Опять под Шуфутинского все будут нас... опять
Ой, тили, тили, тили, ой, телепать
Опять под Шуфутинского все будут нас опять...
Мы долго в шоу-бизнесе и нам не привыкать,
Под какую музыку нам петь и выступать... петь и выступать...

гр. Пающие Трусы.

Гость
#385

Автор, в сауну, да еще в мегаполисе - это бред. Лучше уж ресторан какой. Мы в баню ( помимо просто банных дней ) ездим на Крещение, Масленицу какую- но в отличную, настоящую за пределами города в заповедном лесу, с прорубью.Без спиртного.Так отлично - дубовый лес красивейший, речка чистейшая.Баня хотьт и оборудована современным всем и даже со вкусом - сама по себе - настоящая хорошая банька на дровах. И без всяких там комнат отдыха и прочей лабуды. Из душа-крана и т.п. течет чуть ли не родниковая вода, вкуснейшая. Но НГ там праздновать, да еще в платье - это смех.

Гость
#386
Автор

Мне кажется я подобное видео видела где-то)

Автор, если хочется баню - ну действительно, лучше уже тогда на природе дача-турбаза, где есть баня.Так уже можно весело провести время. И еду живую пожарить ( все-таки брать с собой салаты и подогревать в микроволновке горячее - стрем какой-то) А так что-то пожарите на огне, или, если загородный отель- современная турбаза - закажете из ресторана горячее.Если снежный праздник будет - вообще отлично.

Автор
#387
🏠

автор прочитала только начало, если ехать на базу снять номер и сауну это лучше чем просто сауна, у меня подруга работает на базе отдыха, она отмечала др в сауне, понравилось всем, так она говорит,кто домой уехал на машине в 4 утра, кто в номере остался и уехал на след день
работает она на базе отдыха под питером

Здравствуйте) да, я писала уже, что изначально планировалось снимать дом, но нескольким людям нужно быть 1 января в городе и по-этому варианты с базами отдыха и домами сразу отсеялись... По-этому сауна :)

Автор
#388
Карла

кто сказал, что если есть дети, значит теперь жизнь родителей должна крутиться возле детей, забыв о себе, о муже, о развлечении, только дети?? капец, собрались тут яжематери, то что ребенок по будет в нг с бабушкой и дедушкой ничего страшного, родители тоже люди и хотят отдыхать без детей...нельзя крутится возле ребенка, своя жизнь тоже быть должна, что за совок встречать новый год обязательно дома, в кругу семьи с оливье и советским шампанским??
хотят автор с друзьями в сауне, пусть в сауне отмечают, что такого?? пишут либо от зависти, либо от недалекости ума, либо все вместе...

Зависть тут у некоторых точно присутствует)
Спасибо за поддержку)

Автор
#389
Гость

Фрукты, безалкогольные напитки. Но это же 10 часов...карл...

Уже сократили до 8 часов, с 9 до 5 утра :) подумали, что 10 реально перебор будет) если что, лучше на час продлим))

Автор
#390
Елена

ахах)) смешно до жууути! Автор, хотите хорошо справить новый год компанией - арендуйте классную дачу! Это будет, конечно, дорого, но зато отлично проведете время! И платье оденете и в бассейне искупаетесь и елочку поставите в и настольные игры поиграете! Будет весело и крууто! А сауна это правда смешно. Нет, классно отдохнуть там на пару часиков компанией в выходной, но чтобы там БУХАТЬ всю ночь под елкой))))) ахахахахах, красными рожами пьяными в салат! В платьях и туфлях))) ахаха. Детей, кстати жалко, да. Я своего не оставлю в новый год и не попрусь в сауну с друзьями) ему тоже 3. Я уже предвкушаю как его порадую елочкой, игрушками, гирляндами, ПОДАРКАМИ, салютом! Ничего лучше быть не может его радости.

Наверное, когда лично У МЕНЯ будут дети, то я с ними буду отмечать (а может тоже с друзьями, не могу загадывать). Но пока у меня нет детей, а друзья не видят НИЧЕГО СТРАШНОГО в том, чтобы оставить малых с родственниками - меня всё устраивает ) да всех все устраивает из нас, а вот форум почему-то взбудоражило это, будто мы с собой весь вумен берём в сауну, без права выбора аххаха))) такие прям все категоричные, мама дорогая))

Автор
#391
Гость

А почему именно на Новый год? Сходите компанией в какую-нибудь субботу.
Вон люди пишут, что каждый день ходят.

Вот не поверите, я тоже хожу 3 раза в неделю, только не в сухую сауну, а в Хаммам. После Тренажерки или бассейна(хожу в спорткомплекс), но я там сижу в своих мыслях, отдыхаю, уставшая после тренировки.
И совсем другое дело целенаправленно снять большую сауну, предназначенную для большой компании и отдохнуть там с друзьями. Это вообще 2 принципиально разные вещи. Да, соглашусь, что и там и там «рожа» красная, но НИКТО НЕ ПРОТИВ такого расклада. Всем эта идея очень импонирует. Попоещемся в бассейне толпой, на вениках подеремся, как на мечах)))) понимаете разницу?)
Надеюсь мой ответ Вам удовлетворил)

Гость
#392
Старый Xер

Так они парами идут, они и так уже все переипались ранее все :)

Обычно в таких компаниях все пере.пались уже. Одна сначала с одним побыла, потом со вторым. Поменялись парами и вперёд в загс. Дурость. Так что авторше не привыкать видать, вот и не видит грани и дурости, тьфу противно

Автор
#393
Гость

Сегодня нашу группу пригласили на концерт
В сауне уютной под названьем "Менуэт".
Приличные мужчины, мы их знаем много лет,
Когда-то одному из них я делала диплом.
Ой, лёми, лёми, лёми лём, лёми лём,
На его компьютере я делала диплом...
Ой, лёми, лёми, лёми лём, лёми лём,
Как же наработалась я тогда при нём... я тогда при нём...
В сауну сегодня приходи, приходи,
Спящего дракона ты во мне разбуди,
Мы исполним то, чего не ожидаешь ты,
Просто наши лучшие хиты
И вот приходит вечер, мы готовы выступать,
Но оказалось, некуда фанеру нам включать,
Хозяин с телефона будет песни запускать,
Опять под Шуфутинского все будут нас... опять
Ой, тили, тили, тили, ой, телепать
Опять под Шуфутинского все будут нас опять...
Мы долго в шоу-бизнесе и нам не привыкать,
Под какую музыку нам петь и выступать... петь и выступать...
гр. Пающие Трусы.

Слышала я песню эту))
Если Вы только так себе можете представить отдых в сауне, то всё печально в жизни Вашей))
И шуфутинского мы не слушаем, ну это так, для справки)

Автор
#394
Гость

Автор, в сауну, да еще в мегаполисе - это бред. Лучше уж ресторан какой. Мы в баню ( помимо просто банных дней ) ездим на Крещение, Масленицу какую- но в отличную, настоящую за пределами города в заповедном лесу, с прорубью.Без спиртного.Так отлично - дубовый лес красивейший, речка чистейшая.Баня хотьт и оборудована современным всем и даже со вкусом - сама по себе - настоящая хорошая банька на дровах. И без всяких там комнат отдыха и прочей лабуды. Из душа-крана и т.п. течет чуть ли не родниковая вода, вкуснейшая. Но НГ там праздновать, да еще в платье - это смех.

Ресторан точно нет, такое даже не рассматривалось, тк итак часто ходим. Приелось.
Я тоже была в такой бане, но ехать загород не получится у некоторых людей, этот вопрос уже решён.
Пол алкоголь я уже 1000 раз написала и все объяснила, читайте выше, не хочу повторяться

Автор
#395
Гость

Автор, если хочется баню - ну действительно, лучше уже тогда на природе дача-турбаза, где есть баня.Так уже можно весело провести время. И еду живую пожарить ( все-таки брать с собой салаты и подогревать в микроволновке горячее - стрем какой-то) А так что-то пожарите на огне, или, если загородный отель- современная турбаза - закажете из ресторана горячее.Если снежный праздник будет - вообще отлично.

Про турбазу и снятие домов тоже уже 10 раз написала, как попугай

Автор
#396

[quote="Гость"]Обычно в таких компаниях все пере.пались уже. Одна сначала с одним побыла, потом со вторым. Поменялись парами и вперёд в загс. Дурость. Так что авторше не привыкать видать, вот и не видит грани и дурости, тьфу противно[/quote
Лучше б вам противно было от своих мыслей. Блевотина

Гость
#397
Старый Xер

Так они парами идут, они и так уже все переипались ранее все :)

В сауне генеральная ййебля будет)

Гость
#398
Автор

Уже сократили до 8 часов, с 9 до 5 утра :) подумали, что 10 реально перебор будет) если что, лучше на час продлим))

Представляю, че с тобой будет даже после 8 часов: красная, кожа клоками слезает от восьмичасовой влажности, дырка переепаная. Такой действительно лучше детей не рожать. Дети с бабушками дома будут, а она об саунские углы ходить обтираться.

Автор
#399
Гость

В сауне генеральная ййебля будет)

Я не пойму народ, Вас завидно что ли?)))

Гость
#400
Автор

Вот не поверите, я тоже хожу 3 раза в неделю, только не в сухую сауну, а в Хаммам. После Тренажерки или бассейна(хожу в спорткомплекс), но я там сижу в своих мыслях, отдыхаю, уставшая после тренировки. И совсем другое дело целенаправленно снять большую сауну, предназначенную для большой компании и отдохнуть там с друзьями. Это вообще 2 принципиально разные вещи. Да, соглашусь, что и там и там «рожа» красная, но НИКТО НЕ ПРОТИВ такого расклада. Всем эта идея очень импонирует. Попоещемся в бассейне толпой, на вениках подеремся, как на мечах)))) понимаете разницу?) Надеюсь мой ответ Вам удовлетворил)

Пойебутся они в бассейне толпой. Ну все понятно, короче)

Автор
#401
Гость

Представляю, че с тобой будет даже после 8 часов: красная, кожа клоками слезает от восьмичасовой влажности, дырка переепаная. Такой действительно лучше детей не рожать. Дети с бабушками дома будут, а она об саунские углы ходить обтираться.

Воу-воу, полегче на поворотах там, а то никаких нервов не хватит и привет инсульт))
Вы что ли разрешение на рождение детей выписываете, а? Вроде мнение на этот счёт я неспрашивала, так что гуляй

Автор
#402
Гость

Пойебутся они в бассейне толпой. Ну все понятно, короче)

Ещё раз спрашиваю - ЗАВИДНО?)
Пип пец конечно, вот уж не думала, что у нас народ НАСТОЛЬКО ограниченный в выборе места проведения праздника.