Гость
Статьи
Ненавижу праздники

Ненавижу праздники

Все вокруг радуются каникулам, а я ною, что скорее бы на работу. Мне 29, близкие друзья или в отпусках за границей, или со своими семьями. Делать толком нечего, город у нас небольшой, по ТЦ гулять и на новогодней ярмарке надоело, по улицам ходить мешает дождь. Настроение ужасное, дома делать нечего, хобби и фильмы надоели. Считаю дни до того дня, когда выйду на работу(( Я не фанат работы, просто я там в центре внимания, там много дел, можно поболтать с коллегами. А здесь есть такие же, как я, кто не знает, чем занять себя в длинные праздники?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Петя
#1

Я ненавижу не только праздники, а вообще все и всех. Спасают онлайн игры, слава НерЗулу.

Гость
#2
Петя

Я ненавижу не только праздники, а вообще все и всех. Спасают онлайн игры, слава НерЗулу.

Суицидник?

Гость
#3

Не знаю, как у вас, автор, но у меня работа сложная и нервная, поэтому я радуюсь любым выходным. Кроме того, дома всегда есть что нужно сделать - работы вагон и маленькая тележка. А вы, наверное, одна из тех "успешных" перекладывателей бумажек в офисе за 15 тысяч в месяц?

Ёло4к@
#4

понятно всё, "внимания не хватает". Ищите свою вторую половинку, чтобы не так пусто было жить.

Аня
#6

Вам так нужно внимание ? Какие люди смешные

Гость
#7

Поищите смысл в своей пустой жизни

Odri
#8

сходи на свидания , в инете поищи кого-то. 29 пора))

Гость
#9

Ужасает колличество молодых нытиков в России. Ноют и ноют, всё им не так, всё раздражает. Преждевременно состарившиеся индивидуумы, как всё депрессивно и запущено, и это - будущее страны?

Гном
#10
Гость

Ужасает колличество молодых нытиков в России. Ноют и ноют, всё им не так, всё раздражает. Преждевременно состарившиеся индивидуумы, как всё депрессивно и запущено, и это - будущее страны?

Прям с языка сняли.+++

#11
Ёло4к@

понятно всё, "внимания не хватает". Ищите свою вторую половинку, чтобы не так пусто было жить.

ох если бы это было так просто мужики все на сайтах торчат но пока своего найдешь ху...в пришлют вагон и маленькую тележку

#12
Гном

Прям с языка сняли.+++

и я с этим согласна

хох
#13

Почему сами никуда не уехали если с работой всс так хорошо? Здорово хотя бы по соседним городам. Это надо же, что выходные уже надоели, хотя сегодня всего лишь третие ещё. Да, мелкие города конечно ужасны.

Цирилла
#14

Я нихт арбайтен и не хочу, а праздники всё равно напрягают. И если на ДР или ещё что-то мелкое можно просто забить, то вот эти всеобщие праздники - репетиция конца света какая-то. Сразу возрастет количество нетрезвых праздношатающихся на улицах, в супермаркетах не протолкнуться, к кассам очереди. Дурдом.

Нина
#15
хох

Почему сами никуда не уехали если с работой всс так хорошо? Здорово хотя бы по соседним городам. Это надо же, что выходные уже надоели, хотя сегодня всего лишь третие ещё. Да, мелкие города конечно ужасны.

И я не уехала никуда, а ведь деньги есть. Говорю честно-лень было искать билеты и тд, Хотя очень хотелось в Португалию. Сейчас лежу на диване и смотрю фотки знакомых, которые оказались не такими овощами как я. Ну и сама виновата, че уж...

гость
#16

я вот уехала к родителям в деревню на праздники с сыном. ничего не делаю, сплю, ем, раз в день гуляю и дышу воздухом чистым. вроде как и скучно, понимаю, что в глуши этой как закрылась от всех, но с др стороны это так классно ничего не делать! работу люблю свою, но и такой пассивный отдых раз в год тоже неплохо.

гость
#17

а вообще надо к себе прислушиваться, если нужен диванный отдых, отдыхай. если энергии через край, занимайся активным отдыхом.

Гость
#18

По моему самый страшный отдых- в провинции без денег. Отдых,доводящий до суицида. Поэтому Россия и пьет. Устроили 10 дней каникул. А что людям делать с мизерной зарплатой? Сами то на островах депутаты. Фу,ббл..

Гость
#19
Гость

По моему самый страшный отдых- в провинции без денег. Отдых,доводящий до суицида. Поэтому Россия и пьет. Устроили 10 дней каникул. А что людям делать с мизерной зарплатой? Сами то на островах депутаты. Фу,ббл..

Я в провинции, без особых денег. Живу в сибири, у нас все каникулы под -30 гр.С. Для меня эти каникулы единственное спасение. Я уже устала от холода, от коротких дней без солнца, от орз. Дни считала до выходных. Просто сижу дома, много готовлю, ем, сплю, смотрю сериалы, туплю в интернете, восполняю силы для дальнейшей борьбы с зимой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: