Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название книги М. Юденич

Прочесала все книги М. Юденич, но не смогла найти.
Сюжет: несколько человек собираются и рассказывают о своих врага. Например, одна женщина рассказывает о сврей сестре: когда она приехала поступать в Москву, и ничего у неё не получилось, то приехала её сестра, и прожила жизнь, о которой та женщина мечтала. Или один мужчина рассказал, как был партийным лидером, а одна женщина его довела до того, что его выгнали из партит и карьера пошла под откос. Еще один мужчина рассказал, что его бросила женщина, которую он боготворил и он тоже скатился, и ещё одна женщина рассказала о мужчине, который её вытащил из нищеты, сделал аристркраткой, и теперь хочет всё вернуть на свои места.
Кто поможет найти название. По описанию книга "Гость" похожа (тоже собираются 4 человека), но это не то.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я читала это. Но не помню название, хоть убейте. Теперь мне тоже интересно.
Только, кажется, это не Юденич (не уверена). Буду вспоминать.

Автор
#2
Зануда

Автор, я читала это. Но не помню название, хоть убейте. Теперь мне тоже интересно. Только, кажется, это не Юденич (не уверена). Буду вспоминать.

Точно юденич. Я уверена.

#3

Юденич очччень на любителя.... по мне назвать ее писателем - серьезная натяжка))) Но у каждого свои вкус и пристрастия.

Автор
#4
Sofi77

Юденич очччень на любителя.... по мне назвать ее писателем - серьезная натяжка))) Но у каждого свои вкус и пристрастия.

У нее есть 3-4 книги интересные с психологической точки зрения. Какая-то мистика, прочесала уже несколько раз описания всех её книг: их немного, и нет такого. Но эта книга есть у моих родителей, кажется. Я буду у них на следующей неделе, и напишу что это.

Гость
#5

Вы знаете, я с вами согласна, книги не для всех, у меня есть 4 . И все они потрясающие, кому не давала читать, никому не нравится, а мне очень нравится с психологической точки зрения, не стандартный подход, спасибо , достала книги, перечитаю, мне знакомо описание, что вы написали, если вспомню или встречу , напишу.

Автор
#6

Нашла - книга называется Стремление убивать

Следующая тема