Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки завидуют возрастным женщинам?

Почему молодые косят под взрослых женщин и если это не удается, то засыпают их негативными комментариями? Даже здесь постоянно темы с негативом от молодых девушек про возрастных женщин. Я конечно понимаю что у них нет жизненного опыта, мудрости, они еще не достигли рассвета женской красоты, но это же не повод бросатся на девушек в возрасте!!

Людка Супердетка
18 ответов
Последний — Перейти
Коза ностра.
#1

бгг, девушки в возрасте))

Людка Супердетка
#2
Коза ностра.

бгг, девушки в возрасте))

Грехи других вы так судить усерлно рветесь, начните со своих и до других не доберетесь!!!!!!!!

Гость
#3

Потому что взрослые женщины , они уже состоялись и в семье и в карьере .
У них жизненный опыт, они знают чего хотят и идут к цели

Гость
#4

Угомонитесь. Никто вам не завидует и тем более не пытается вам подражать.

Гость
#5

ахаха "девушки в возрасте"))

Гость
#6

Никогда не завидовала женщинам в возрасте , чему завидовать то? Тому что пол жизни уже прошло , что тело постарело , лицо в морщинках , болячек за годы кучи приобрели ????
Странный вопрос и утверждение автора темы.

Гость
#7

первый раз слышу,что кто-то завидует пожилым.Это бред какой-то.

Гость
#8

Женщин ведь наоборот, озабочены сохранением своей молодости. Я не думаю что молодые завидуют возрастным больше чем те молодым.

Каррр
#9

Что за бред? С каких пор молодые стали завидовать возрастным тетенькам?

Гость
#10

Озлобленные старые клячи, никто вам не завидует, окститесь.

Гость
#11
Гость

Озлобленные старые клячи, никто вам не завидует, окститесь.

Время неумолимо, а внешность товар скоропортящийся). Так что дитачка не переживайте, скоро и вы станете старой клячей. Только вы и молодая злобная, а будете постарше - станете совсем невыносимой). Самодостаточная женщина счастлива вне зависимости от возраста. А озлобленные клячи вроде вас несчастны и в юности и в зрелом возрасте, по природе своей. Потому что не умеют жить своей жизнью.

Гость
#12

Я думаю имеется ввиду состоявшиеся женщины 35-40 ка лет, которые ещё отлично выглядят. Не замечала, что завидуют, но у меня мало молодых девушек в кругу. Думаю если это и происходит, то от заниженной самооценки, неуверенности в себе и в завтрашнем дне. У 20+ летних много ещё непокоренных вершин - карьеру делать, мужа правильно выбрать, детей здоровых родить, денег заработать на все. И когда они видят женщин на 15-20 лет старше, да ещё с мужьями ровесниками о которых эти же 20+ летние бы не отказались даже после развода (потому что они состоялись и выигрывают по сравнению с ровесниками), видят уверенность, лоск, имидж, которые эти женщины создали, то возможно у них возникает зависть..

Вспоминаю себя в 20+ , я не завидовала, а восхищалась успешными женщинами возраста 30-40 и задумалась сейчас, наверное еслибы я взглянула тогда на себя сегодняшнюю, то тоже бы восхитилась ...

Гость
#13

Мне 25, я с ужасом жду 35-40 летия, и смотрю на таких как уже на списанных (я уже и себя считаю не сильно молодухой

Гость
#14

Это новый тренд у разводчиц?

Гость
#15
Гость

Женщин ведь наоборот, озабочены сохранением своей молодости. Я не думаю что молодые завидуют возрастным больше чем те молодым.

Потому, что молодые как правило за собой не следят и жрут все подподряд.

Гость
#16
Гость

Озлобленные старые клячи, никто вам не завидует, окститесь.

Клячь нет и впомине, потому, что спортом занимаемся и не курим и не пьём и выглядим лучше вас молодых обкуренных выпивох .

Гость
#17
Гость

Время неумолимо, а внешность товар скоропортящийся). Так что дитачка не переживайте, скоро и вы станете старой клячей. Только вы и молодая злобная, а будете постарше - станете совсем невыносимой). Самодостаточная женщина счастлива вне зависимости от возраста. А озлобленные клячи вроде вас несчастны и в юности и в зрелом возрасте, по природе своей. Потому что не умеют жить своей жизнью.

Молодец женщина, хорошо ее умыла!!!!!

Гость
#18
Гость

Никогда не завидовала женщинам в возрасте , чему завидовать то? Тому что пол жизни уже прошло , что тело постарело , лицо в морщинках , болячек за годы кучи приобрели ????
Странный вопрос и утверждение автора темы.

Прошло 4года с вашего коментария,что изменилось в вас?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема