Ну, июнь месяц ассоциируется с тем, что наступила пора сдавать эту ненавистную сессию. Июль с моей днюхой. Ну, и, конечно, лето, точнее июль и август ассоциируется со свободой. Так как не надо вставать на учебу, спи сколько хочешь, встречайся с подругами в любое время, прогулки до утра с мужем, вылазки на природу (если погода, конечно, позволяет).
Anny
[489938492]
#5
река, комары, отдых в тени, мороженое, мой день рождения, торт со взбитыми сливками, розовые закаты, дожди и грозы, запах мокрой земли и скошенной травы, стрекотанье птиц и детский смех за окном
Да и много чего можно перечислить какие ассоциации со словом "лето" ))) Но, только не с жарой, ибо я живу в Питере, и тут такой прям жары не бывает, от которой спасения нет.
жара +38 в тени, засуха, три месяца дождя так и не было.Кондей вечно включён, счета за эл-во. Воздух горячий на улице даже ночью, фу, нечем дышать. А ещё здесь девочка есть под ником Лето))
Лето.Как организовать каникулы для ребеннка с пользой для него ? И так уже 10 лет.
Илюша Обломова
[348208615]
#13
Люди, если вы не любите лето, тогда что вы вообще любите???
Гость
[3950568385]
#14
бл.яд.ска.я ругань в маршрутке с теми кому дует,но они упорно твари садятся у окна и ругань с коллегами,которые не открывают окна и не включают кондёр, ибо тоже дует. ДУЕТ *** в +35 ! ненавижу. а вообще лето люблю. велосипед, речка, шашлыки, проходки под луной)
Гость
[3950568385]
#15
Илюша Обломова
Сообщение было удалено
зиму. обожаю смотреть на болеющих коллег, которые мерзнут постоянно в любое время года😊
Гость
[937050282]
#16
тепло,пляж,секс,мороженное,холодное пиво
Принцесса-мильонщица
[1370375912]
#17
жара, восточные парфюмы, много чистой воды, секс
Гость
[2343402250]
#18
пчела: везде цветы и благоухание! муха: везде *** и помойки
Зануда
[1262284718]
#19
Жара, зелень, дача, отключение горячей воды, радуга.