Гость
Статьи
Играете ли вы в …

Играете ли вы в компьютерные игры?

Я вот уже 8 лет играю в World of Warcraft. Скоро 14 августа выходит новое дополнение Battle for Azeroth. Обязательно буду проходить.

Ещё люблю Dreamfall: The Longest Journey. Зои Кастильо любимейший персонаж))) Вот погуглите какая она красотка)))

Ещё Skyrim.

И GTA конечно.

А вы что?

геймерша-косплеерша
16 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

EVE Online, ну и ВОВ конечно, но жду ванильные сервера.

#2

Редко, но бывает, когда на больничном сижу и прописан постельный режим.
Симс, рога и копыта, ГТА, симпсоны, ну и игру квест прохожу.. So Blonde.

Гость
#3

Играю в Лигу ангелов несколько лет.

#4

Blizzardовские игры все нравятся, вот только WoW нравится в старых версиях- Ванила или Лич Кинг. GTA SA до сих пор у меня в ходу, иногда скидываю там негативные эмоции путем уничтожения людей бензопилой. И еще хорош sims 3 - люблю там устраивать полный хаос, например устроить вечеринку и утопить всех в бассейне, оплодотворить всех симок в городе одним персонажем, а иногда просто строю там идеальную семью. Когда джойстики были- на несколько раз прошла уличные бои и соника.

Серега
#5
геймерша-косплеерша

Я вот уже 8 лет играю в World of Warcraft. Скоро 14 августа выходит новое дополнение Battle for Azeroth. Обязательно буду проходить.

Ещё люблю Dreamfall: The Longest Journey. Зои Кастильо любимейший персонаж))) Вот погуглите какая она красотка)))

Ещё Skyrim.

И GTA конечно.

А вы что?

Нет

Гость
#6

меня они вообще не привлекают ,паука если разложить и то надоедает быстро

#7

До декрета иногда на компе в "симс 3" играла, особенно любила дополнение с домашними животными. Сейчас комп некогда включать, только в телефоне иногда играю в "выход из комнаты"

Гость
#8

сs 1.6))

сумасшедшая игроманка
#10

мне 27.переиграла во все игры с 14 лет. щяс наркоманю на онлайн играх последняя любимка Dead by Daylight.

Гость
#12
геймерша-косплеерша

Я вот уже 8 лет играю в World of Warcraft. Скоро 14 августа выходит новое дополнение Battle for Azeroth. Обязательно буду проходить.

Ещё люблю Dreamfall: The Longest Journey. Зои Кастильо любимейший персонаж))) Вот погуглите какая она красотка)))

Ещё Skyrim.

И GTA конечно.

А вы что?

Даааа, обожаем с мужем в танки и доту рубиться)

Гость
#13

Вся серия Fallout, TES, кучи РПГшек. Играли с женой в ВоВ - она меня в него и привела... Но времени надо на него много, потому сейчас офлайн играем

#14

6-7 лет назад играла в танки и во Фрагорию, забросила, стало не интересно

Хехе
#15

Часто играю, прошла очень много игр, сейчас Масс Эффект заново прохожу,запала мне в душу эта трилогия

Гость
#16

В линейку играла пару месяцев. Потом надоело однообразие.

Федул
#17

Какой смысл играть в игры?! Они ж ничего не дают, кроме напрасной траты времени жизни и электроэнергии!
.
Я вон, в своё время, играл-играл, пока не стал неудачником в реальной жизни. В то время, когда мои сослуживцы продвигались по работе, я в выходные дни играл в игры.

Гость
#18
Федул

Какой смысл играть в игры?! Они ж ничего не дают, кроме напрасной траты времени жизни и электроэнергии!
.
Я вон, в своё время, играл-играл, пока не стал неудачником в реальной жизни. В то время, когда мои сослуживцы продвигались по работе, я в выходные дни играл в игры.

Вы выразили мои мысли.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: