Гость
Статьи
Детективы Татьяны …

Детективы Татьяны Устиновой

Посоветуйте! Вот прям суперские, интересные детективы Т. Устиновой с захватывающим сюжетом и неожиданной концовкой!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Вы хотите, чтобы вам конкретно посоветовали название детектива Устиновой? Открываете интернет и смотрите список. "Мой личный враг", "Подруга особого назначения", "Повесть о настоящем мужчине" ну и так далее.

Мун
#2

Мне больше Дашкова нравится, там такой стиль описания, дух захватывает просто

Гость
#3

а мне Маринина

Гость
#4

Слет любительниц посредственного чтива))

Гость
#5
Гость

Слет любительниц посредственного чтива))

вы то что тут делаете?

Гость
#6
Гость

Слет любительниц посредственного чтива))

Маринина хорошая.Зря вы так.Она училась на криминальную психологию и это образование очень заметно по ее книгам.
И ее опыт личный ,профессиональный тоже чувствуется.Много деталей в ее книгах, которые не выдумать ,лежа на диване.
Дашкову 1 какую -то книгу вроде читала,ничего не помню из нее.А может и не читала.Не помню. Устинова не понравилась совсем.Одной книжки хватило,чтобы никогда не скучать по ней. Вот уж где дешевка от детективного жанра.Но.. ведь зарабатывает тетя на тиражах?

Гость
#7
Гость

а мне Маринина

Да.Маринина хотя бы сама свои книги пишет от начала до конца.

Гость
#8

Девы, я вас понимаю. но Устинова пишет так, что ли, уютно, понимаете, читаешь и веришь в то, что все будет хорошо)
Мне особенно нравится: Миф об идеальном мужчине, Запасной инстинкт, Дом-фантом в приданое, Подруга особого назначения.
Дамы, всем добра)

Гость
#9

А мне нравится смотреть детективы современные снятые по этим книгам

Гость
#10

Мне больше всего из перечисленных понравилась Данилова, хоть как то с умом

Дредастая
#11

Из детективного жанра всем советую бестселлеры Ю Несбё- Снеговик и Леопард (кинцо по Снеговику не смотрите- отстой лютый).

Гость
#12

чтоб с неожиданой концовкой это точно не к устиновой. Прочтите маринину "всё не так" вот там неожиданно...

Гость
#13

Неприятно как-то пишет Устинова. Одно и тоже обжовывается по многу-многу раз. Психология мужиков у нее как психология бабы, то есть в жизни такое невозможно. Любовные сцены описывает вообще тошнотворно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: