Мне нравятся ее ранние произведения, но ее книги за последние года 4 - ужас, бред, читала я их в надежде на возвращение прежней Устиновой, но ошиблась, только зря тратилась
Как и Донцова, по роману в день. Печатают на ксероксе, видимо..
Alina
[2382332604]
#2
не знала, кто это... теперь знаю, бренд писательского имени треш-книжек.
Гость
[3029335029]
#3
Для меня они все на один манер, но имена Донцова, Устинова, Полякова и Маринина мне известны, хотя вряд ли отличу одну от другой. Только у Донцовой знаю как героинь зовут.
Гость
[2608423989]
#4
Хорошо перед сном читать от нечего делать и мисли все из голови ее книги вибивают
чухня, надоело. 1 книжонки хватит, чтобы понять, что это не литература.
Гость
[4167074444]
#8
Да, правда, мне ее ранние произведения тоже нравились, а сейчас стало намного хуже. Сюжет первого прочитанного романа могу вспомнить даже сейчас, последние - вряд ли... даже если постараться.
Кстати, она вовсе не напоминает стилем Донцову, у Устиновой практически отсутствуют комические сцены в книгах. У нее больше идет упор на любовную линию.
Ольга
[679307186]
#9
Творчество - это сильно сказано
д
[3100868993]
#10
Прочитала "Персональный ангел", понра
Olga
[642183706]
#11
chitaju pered snom ili w metro..chtobi ne skuchno bilo
Начинала неплохо. можно было читать без оскомины. Где-то лет 5 назад начала халтурить. Поэтому я перестала её читать.
Гость
[946536734]
#13
мне нравились ранние романы, но последние 5 лет , согласна с 12, халтура, достали уже эти белые и пушистые олигархи, реклама "Макфы" и "Ксеникала"
ТОПКА
[3406834996]
#14
пиз.дец, как можно всю эту *** никчемную читать
Гость
[946536734]
#15
"как можно всю эту *** никчемную читать" - научитесь прилично выражаться, а вообще написанное вами достаточно справедливо (по крайней мере в адрес сочиненного за последние лет 5)
юла
[1377233999]
#16
А мне нравится Устинова и Полякова. Вечером в пятницу зимой залезешь под пледик с книжкой и горячим чайком - крассооота!! Устинова начинает немного повторяться, но по сравнению с другими писательницами очень даже нечего! Донцову покупала когда только ее книжки появились - прикольные, смешные. Но вот спустя где-то год покупать ее бросила - маразм полнейший, такое ощущение, что автор забывает к концу книги о чем вначале писала, сюжета нет, поступки героинь осмыслению не поддаются.