Гость
Статьи
Что вы сейчас …

Что вы сейчас смотрите?

Какие сериалы? Какие фильмы посмотрели?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас смотрим "Игру престолов", весь мир уже посмотрел, а мы только сейчас созрели. Жду, когда выйдут "Очень странные дела".

Гость
#2

вуман

Гость
#3

Фаворитка, бразильский сериал. Только начала. До этого Спаси меня святой Георгий. Тоже бразильский

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Доктор Кто смотрю.
.
Теперь доктор стал теткой, это фиаско.
.
В прошлом докторе была афро-***, в этом сам доктор стал теткой (*** это модно), что дальше? Даже интересно. Далики ***?
.
_

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

мои любиые сериалы: острые козырьки, mad men, how to get away with murder, la casa de papel (испанский) если еще вспомню, напишу.

Гость
#7

Ничего не смотрю, жду Мажор 3.

Гость
#8

Лучший повар Америки

Гость
#9
Гость

Сейчас смотрим "Игру престолов", весь мир уже посмотрел, а мы только сейчас созрели. Жду, когда выйдут "Очень странные дела".

Аналогично. Хочу понять, что все - таки весь мир нашел в этом сериале)

Гость
#10

Вчера посмотрела 3 фильма : Тихое место, Веном, Смертельный рейс (1996 года).

Гость
#11

Сейчас смотрю Сита и Рама на канале Культура. Очень нравится жду не дождусь очередных серий.

Гость
#12

Ооо,я сейчас смотрю детский сериал 90-ых годов, австралийский, называется"Чародей.Страна великого дракона"))), блин,так он меня увлек,прелесть , а не фильм. Лежу на больничном,смотрю. Следующий на очереди "Полицейские во времени" 97 года

Гость
#13

Очень понравился сериал Сплетница

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Доктор Кто смотрю. . Теперь доктор стал теткой, это фиаско. . _

На русском уже вышло про тетку, сколько серий уже перевели?

Гость
#15

Сейчас смотрю Касл как фон, так как уже 4-ый раз, нверное. До этого Менталиста - тоже просто для атмосферы, тоже раз 5-ый. Жду, когда подзабудутся, и снова кручу. Новые сложно найти, чтобы понравились сильно. Есть двадцатка любимых и она очень медленно пополняется.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

На русском уже вышло про тетку, сколько серий уже перевели?

.
Я две видел, плюс пилотный, но там еще старый доктор, точнее два старых.
.
_

Гость
#17

Досмотрела сериал "Соседи"(Nieuwe buren) , сейчас "Наследие"(Arvingerne), я фанат скандинавских сериалов)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: